Мобил Мед (закрыто)

super-marincha:

Услуги: - Оформление медкнижек; - Гигиеническое обучение; - Медицинские осмотры Крупнейшая компания на рынке услуг в сфере личных медицинских книжек декретированных контингентов, предварительных и периодических осмотров, справок ФМС для разрешения на работу. Cеть центров с максимально удобным расположением офисов: улица Верхняя Радищевская 15 стр. 3 , улица Воронцово Поле, 5-7 строение 8 , улица Новослободская, д.14/19 строение 1 Центры работают по специальной программе, которая позволяет ускорить процесс прохождения медицинского осмотра. Контроль качества лабораторных исследований производится на самом высоком уровне.

super-marincha
Обратилась продлить медкнижку в МобилМед на Курской, сдала все анализы, флюорографию, заказала доставку. Перезвонили, сказали что бланк мой продлевать не будут, что нет в базе данных его. Посоветовали приехать привезти деньги, паспорт и фото. Во второй визит мне сказали что не сделают мне книжку без прививок. Я сказала, что после ОРВИ, не могу сейчас привиться и на работу медкнижку требуют. Сказали привезти медотвод от прививок, в третий визит привезла медотвод, сказали что медотвод ставить не будут в медкнижку, когда выздоровеете, приходите, поставим прививку и выдадим медкнижку. Хочу отметить что пришлось в поликлинику ехать по месту жительства, просидеть несколько часов в очереди для получения медотвода. И сотрудница Л....а Т...ия В......ровна (в кабинете где касса сидит), в грубой форме разговаривала со мной, как грешницу меня отчитывала стояла, говоря "вот запомните, что к нам три раза приезжали и будете в следующий раз думать" Про мой медотвод начала говорить, что состояние моего здоровья не так уж и плохО, начала рассказывать про свой хронический гайморит с 20летним стажем.  После этого позвонила на горячую линию, т.к. замкнутый круг получается. С горячей линии девушка очень вежливо со мной разговаривала 27.02.15 помогла мне выйти из этой ситуации. В четвертый визит (проезд недешевый сейчас, четыре раза на метро съездить и четвертый раз в рабочее время) выдали мне медкнижку и поставили медотвод в нее, привьюсь, как выздоровлю. Но в Мобил Мед не знаю, обращусь ли снова, осадок очень неприятный остался.
Денис
Всем хорошего времени суток. 24.02.2015 г. Я посетил данное учереждение для получения медицинской книжки. Начну с того, что от метро находится Мобил-мед действительно в шаговой доступности. Второй приятный момент заключается в следующем- при входе вас встречает приветливый молодой человек, который что говориться с порога спрашивает цель вашего визита, после чего объясняет куда идти, что делать. Не смотря на не малое колличество людей, время на прохождение нужных врачей заняло в общем минут 20, вместе с прохождением флюрограффии. В общем остался очень доволен и правильной организованностью комисии и вежливого обращения со стороны мед. персонала. О том что книжка готова, узнаю по смс оповещению. Всем спасибо!
Кабира
Пришла продливать мед.книжку.Вроде все отлично,но один минус-это то что дойти до ренгента надо идти далеко(ну очень не удобно это).А когда получила книжку-по дороге домой стала листать-увидела печать терапевта с заключением:Противопоказан к работе.Стала расматривать анализы-все в норме.Позвонила в горячую линию узнать в чем причина?Сказали надо приехать и узнавать все в регистратуре.Это получается трата денег на проезд ,да и с работы придется отпрашиватся.В остальном все отлично.... грех жаловатся..
Алексей
Проходил сегодня в 09.10.14г. примерно в 16ч. осмотр. Все понравилось. Но пишу сюда по другой причине. Понравилась девушка, которая за мной все время очередь занимала. Она пришла на мед осмотр с маленькой дочкой, которую держал ее друг. Девушка, если это ты, дай мне о себе знать. 89..95..1.0.
Кузнецова Татьяна
Выражаю благодарность персоналу центра! Уже несколько лет переаттестовываю медкнижку в  центре Мобилмед на Таганской. Всегда остаюсь довольна обслуживанием. Удобно, что по телефону колцентра можно записаться на то время которое удобно. Нравится, что время на обследования тратится минимальное- обычно пол часа- час, не больше. Еще хорошо, что есть скидки.  Ну и последнее- медкнижку привозят мне на работу и ездить за ней не надо. Т.к. моя работа требует обязательных регулярных прохождений медосмотров, буду и в дальнейшем проходить их в МОБИЛМЕДЕ.
Аиша
В МобилМед мне быстро сделали медкнижку. По телефону что на сайте мобил-мед точка орг можно договорится когда удобно по времени. И цену делают дешевли если у них еще не обслужевались. В центре дежурят админестраторы и помогают найти кабинеты и все падсказывают. Всех врачей посищаете сразу в одном здание. Как я делала книжку в СЭС то надо было ездить к врачам в разных местах города. Как заберала книжку так еще дали карту на скидку на следующие разы обслужевания у них.
Максим Т.
Мне надо было бегом получить мед книжку и ехать работать на юг в ресторане. За книжкой поехал в Мобил мед.  Ждать в очередях не надо. Там все принимают быстро. И врачи и анализы и флюрография. Книжку забрал на четвертый день.  Раньше в поликлиннике долго ее получал а в Мобилмеди быстро и цена нормальная.
snudova.olga
Наша компания заключила договор на мед. осмотры своих сотрудников в этой фирме. Все осмотры проходят согласно графика. Никаих особых нареканий нет. Но врачи все какие-то уставшие, никакого чуткого отношения и понимания вы тут не найдете. Все на договорной основе, и ни шагу более.
Биом
Компания Биом выражает благодарность Мобилмеду.  Всегда идут на компромисс, дают скидку, и все оперативно решают. Отлично проводят выездные профосмотры-приезжает машина с рентгеном, приезжают все врачи. Очень удобно, оперативно, и без отрыва от производства. Отдельная благодарность менеджеру Мобилмеда О..ге. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Мизайлова Н.А.
Очень удачно в этом центре прошла врачей и получила допуск мед. книжки. Цена разумная, примерно 2 тыс руб, чуть больше или менше зависит от типа допуска. Просят давать оценку ихней работе на сайтах . Мне понравилось что быстро обследуют ,оформляют и книжку доставляют на работу.
Val
Посравнению как получить мед книжку в СЭС здесь беспроблем за час все сделаете и не надо ездить по врачям в разные поликлинники и не ждать очереди под кабинетами. Приходиш в мобил мед  тебя сразу регестрируют, выписывают обходной по каким врачям надо. Быстро обошол всех и анализы здал. Потом 5 дней ждеш и привезут мед книжку на работу.
Малица Т.
Несколько раз обращалась в мобилмед для атестации  мед книжки.После 1-го посещения дажи карту постоянного клиента, она дает право на скидку. Служба телефонного информирования работает, можно записаться на удобное время. Обследования  и оформление не занимают много времени- пол часа или минут 40. В прошлый раз тоже было быстро.Мед книжку готовят 4-5 дней,пока делают рез-ты анализов. Книжку доставляют по месту работы бесплатно.  Книжки  с голограммной защитой, как положено.
Марина Продан
Уже несколько раз обращалась в МобилМед для аттестации. После первого прихода выдали карту на скидку. Служба  телефонного информирования работает отлично,можно записаться на удобное время. Обследования не заняли много времени- до получаса. В прошлый раз тоже было быстро. Медкнижку забрала через несколько дней, потому что 3 дня готовятся результаты анализов.  Мед. книжки  с голограммной защитой, как и надо.
tatjana_krylova
Приходилось пользоваться услугами разных мед. центров. Мобил Мед по качеству обслуживания стоит в  этом ряду где -то в середине. Вполне приличная обстановка. Персонал разный (как и везде). Цены приемлемые.
Привалова Н.
Вчера получила медицинскую книжку после переаттестации, курьер доставил на работу. Ждала книжку 4 дня, считаю что это быстро, учитывая что лаборатория должна получить результаты анализов. По записи заранее ( надо звонить в колцентр мобилмеда) делают скидку, и после первого посещения выдают карту постоянногог клиента, что дает право на скидки. В центре нужные кабинеты  найти легко, помогают охранники (себя называют администраторами). Кровь взяли удачно, синяка нет. Оформление и весь обход занял меньше часа.
Гирич Н.
Ходила в Мобилмед первый раз - впечатления позитивные. Понравилось, что по предварительной записи существует система скидок. Телефон для предварительной записи есть на  сайте мобилмеда. Так что когда звоните , чтобы записаться, напоминайте о скидке, хотя мне менеджер по телефону сказала что будет скидка. И еще они после первого посещения дали карту скидок на следующие обследования. Обход нескольких врачей, флюрография и анализы ( мазки, кровь из вены) - все отлажено, персонал работает очень быстро. Книжку привезли на работу, у них есть такая услуга и она бесплатная.
Алексей Сергеевич
Меня центр мобил меда устраивает, уже несколько раз у них переаттестовывал медкнижку. И карта есть постоянного клиента, ее дали после 1-го посещения. Плюс в том, что не надо сидеть в огромных очередях и метаться по разным местам, чтобы всех врачей посетить, как всегда бывает когда через СЭС медкнижку делаешь. Здесь за полчаса (а чаще- и быстрее) всех обежал- и свободен. И книжку бесплатно привозят на работу, у них есть такая доставка,  отдельно не надо платить.
Надин
 До этого была уже раз в другом центре мобилмеда. В этом- да,  флюорография в вагончике, но по одному запускают. Внутри чистенько.  Флюорографию проводят в нательной одежде , надо только металлические предметы с себя снять. Манипуляционная и врачи принимают в здании центра. Кровь берут очень быстро - специальной одноразовой вакуумной пробиркой. И вообще все полное обследование проводят очень быстро. Книжку сказали, что подготовят через 4 дня, когда будут готовы результаты анализов( бакпосевы)
Мария
Кабинет флюрографии ужасен!!! Вагон на улице, лестница в вагончик в ужасном состоянии, заводят в вагон по 4 человека, вещи складываются на кушетку все кто вошел, ведро для бумаг переполненно и врач еще замечание делает, что весь мусор на пол кидают. Неприятная картина.
Арик
Переоформлял у них медицинскую книжку. Лишних обследований  в регистратуре не навязывали. Обход всех кабинетов занял минут  20. Информируют смс о том что мед. книжка готова. Получил документ в нужный срок. Просят оставлять отзывы об обслуживании.
Алекс
Срочно понадобилась мед. заключение о состоянии здоровья  иностранного гражданина ( это мед. справка для УФМС) для получения вида на жительство. Немногие центры  эту справку и сертификат делают, сразу и не мог найти. Как оказалось, делают в Мобил Меде.  Съездил к ним. Сделали сразу и без проблем
Сотрудники КБД
Наша организация КБД централизованно проводила профосмотр сотрудников. Выражаем благодарность медцентру  МобилМед за отличную огранизацию выездного осмотра. Все было выполнено быстро, четко, в рекордно короткое время и в полном объеме необходимых обследований. Отдельная благодарность менеджеру МобилМеда Н...лье. Спасибо МОБИЛМЕД!
Марина Г.
Делала в мобилмеде медкнижку.Очереди в кабинеты большие, но все очень быстро, минут 20  потратила на обход.Кровь из вены берут специальными пробирками с разовыми иглами- это система быстрого забора крови.  Книжку ждала всего 3 дня, пока готовились результаты анализов.  Книжку курьером доставили на работу, доставка бесплатная. Книжка проверяется по общей базе медкнижек, так что легально все
Иванова В.
Проходила переаттестацию медкнижки. Все очень хорошо. Очереди движутся рекордно быстро. Справилась за 15-20 минут. Цены нормальные. Ничего лишнего не навязывают. Вежливы. Чисто. Персонал в перчатках. Кровь берут специальной одноразовой вакуумной пробиркой с иглой, иглу открывают при клиенте.  Если требуется анализ на я/глист и энтеробиоз, то книжка будет не ранее 3-х дней, т.к. результаты внализа в специальных средах готовятся 3 дня . Мне книжку через 4 дня на работу привез курьер .
Наталья И.
Ездила в эту компанию чтобы переоформить медкнижку. Позвонила по телефону который есть на их сайте. Ответили сразу. Рассказали, что и как, даже скидку сделали потому что записалась заранее. Поехала в центр Мобилмед возле Таганской. Администраторы или охранники показывают куда идти и в каком порядке. Очередь была небольшая. Полное обследование с оформлением заняло не больше чем полчаса. Рентген тоже делают. Результаты анализов готовят 2-3 дня. Медкнижку сделали через 4 дня. Ездила за ней, но они могут бесплатно доставить по адресу работы. Когда отдавали книжку попросили оставить отзывы на сайтах. Я довольна обслуживанием.
Маркелова Г.
Осталась довольна тем, как получала мед.книжку. В Мобил Мед посоветовала обратиться знакомая. Сперва я позвонила в центр. По телефону администратор все объяснила и записала на удобное время. Оказалось, если записаться заранее, можно получить скидку на услуги. На входе в центр Мобил Мед ( я ездила в филиал возле м. Таганская) посетителей встречает дежурный, который подсказывает куда идти. Мед. персонал работает быстро, поэтому обошла кабинеты примерно за час. Удобно, что из Мобил меда прислали смс о готовности медкнижки. В общем, осталась довольна этим центром. Переоформлять мед. книжку буду у них же.
Елена
Необходимо было быстро получить медкнижку. Обратилась в МобилМед на м.Курской. По телефону все обстоятельно объяснили. Приехала -приятная обстановка, людей не очень много. Думала, потрачу много времни, но на удивление все обследования прошла достаточно быстро. Врачи были внимательны,что очень приятно. И в целом сложилось впечатление, что подход к работе в этой организации серьезный. Мед.книжку получила в необходимый срок.
letnijs
5 сентября пришла продлить мед. книжку, в какой кабинет не зайдешь с тобой разговаривают не поднимая головы , бормочат что-то под нос. Стоишь у двери и не знаешь куда сумку поставить. Это ладно, потом в последнюю очередь мне сказали пройти в 4-й кабинет, я зашла, а там сидит за столом с открытой книгой, так называемый врач, оказалось стоматолог. Она мне сказала садится на кресло, которое было не понятно для чего, я и спросила как в него садится. Она грубо мне ответила, что я никогда не посещала стоматолога, я ей ответила, к сожалению, посещаю часто, но это кресло не похоже на стоматологическое. Я у нее спросила почему она так грубо разговаривает, тогда она схватила мою карточку и выбежала из кабинета с криком, что она не будет меня принимать.  Подошел охранник и сказал мне о возврате денег и чтобы я шла в другое место. Я не согласилась, так как уже потеряла время на эту клинику. Пожаловалась, что эта стоматолог мне грубила и говорила, что мы тут все ходим необразованные и тупые. Этот охранник мне минут 40 доказывал стоял, что она хороших специалист. Когда я ему сказала " нет чтобы разобраться вы стоите ее защищаете". Вот так придешь, заплатишь деньги и окажешься виноватой во всех грехах оскорбленная. Просьба разобраться с этим горе- стоматологом.
Аделя
Были сегодня на Новослободской в мобилмеде-попали в ужааасную ситуацию-брат хотел завести медкнижку но его нагло вытолкали охранники и обвинили в том что паспорт не его на все возражения грубо отвечали и нагло вымогали деньги просто они пользуются тем что некоторые не могут свободно изьяснить по-русски свою правоту но не на тех напали а щас порасспросила у знакомых и узнала новость -что они периодически вымогают деньги и немалые жаль что у такой компании такая репутация подпорченная
anna_mermaid
Сегодня (29.10.2015) случайно попала в данное учреждение, ища другую организацию по точно такому же адресу. Оказалось, что нужная мне организация находится с внешней стороны улицы, а не во дворе.Но как я могла об этом догадаться и почему вообще у меня должны были возникнуть сомнения, если на доме висит табличка именно с тем адресом, который я и искала.Я шла на собеседование. Зашла на крыльцо медцентра. В предбаннике меня встретил большой и крайне озлобленный охраник с искаженным в гримасе выражением лица.Я вежливо поинтересовалась, в этом ли здании проводится собеседование и как мне на него попасть? Охранник принялся меня оскорблять и  унижать, кричал на меня:"Да вы задолбали уже! Пошла отсюда! Открой глаза, это серьезное медицинское учреждение, куда ты собралась на собеседование! Я больше не хочу вообще с тобой говорить!". Я же не могла даже сова вставить в его монолог, состоящий только из оскоблений, брани и крика. Будто он только и ждал кого-то, на ком можно соравать зло. Нецензурно выражался и практически вышвирнул меня за шиворот за двери. Ситуация крайне неприятная и аморальная. Перед ним стояла красивая молодая скромная девушка, тактично интересующаяся у него всего лишь тем, туда ли она пришла трудоустраиваться. Вы меня извините, но какие бы качественные и разнообразные медицинские услуги не оказывала ваша медклиника, но достаточно одной мимолетной случайной встречи с вашей охраной, чтобы больше никогда не обращаться в вашу клинику.С таким персоналом я не пошла бы в вашу клинику, даже если бы она осталась одна на всю Москву. Если для вас имеет хоть какое-то значение престиж и деловая репутация, увольте такую охрану и впредь хорошенько тестируйте кандидатов на место охранника. Поверьте, в столице найдется великое множество квалифицированного, компетентного, достойного персонала, за поведениеи исполнение обязанностей которого не будет стыдно и страшно. С такими работничками дела в гору не пойдут.
leonia1
Обратилась продлить медкнижку в МобилМед на Курскую, сдала все анализы, флюорографию, заказала доставку. Перезвонили, сказали что бланк мой продлевать не будут, что нет в базе данных его. Посоветовали приехать привезти деньги, паспорт и фото. Во второй визит мне сказали что не сделают мне книжку без прививок. Я сказала, что после ОРВИ, не могу сейчас привиться и на работу медкнижку требуют. Сказали привезти медотвод от прививок, в третий визит привезла медотвод, сказали что медотвод ставить не будут в медкнижку, когда выздоровеете, приходите, поставим прививку и выдадим медкнижку. Хочу отметить что пришлось в поликлинику ехать по месту жительства, просидеть несколько часов в очереди для получения медотвода. И сотрудница Л...на Т...ия В.....ировна (в кабинете где касса сидит), в грубой форме разговаривала со мной, говоря "вот три раза приезжали и будете в следующий раз думать, где медкнижку делать" Про мой медотвод Л...на начала говорить, что состояние моего здоровья не так уж и плохО, что ее хронический 20летний гайморит гораздо серьезнее моих болезней. После этого я позвонила на горячую линию, т.к. замкнутый круг получается. С горячей линии девушка очень вежливо со мной разговаривала 27.02.15 помогла мне выйти из этой ситуации. В четвертый визит(проезд недешевый сейчас, четыре раза на метро съездить и в четвертый раз в рабочее время) выдали мне медкнижку и поставили медотвод в нее, привьюсь, как выздоровлю до конца. Но в Мобил Мед не знаю, обращусь ли снова, осадок очень неприятный остался. Да и персонал в городской поликлинике вежливее и можно по направлению всё сдать бесплатно.  И мобилмед никак не сэкономил моё время.
Алина Т.
Делала у них медкнижку. Центр хороший, чистота. Сотрудники приветливые. Принимают очень быстро ждать не приходилось. В регистратуре тоже быстро документы оформили. Цена нормальная, я в другом центре в прошлый раз платила немного больше, кажется рублей на 200. Книжку доставили на работу очень быстро.
Алина
Сегодня получила на Новослободской медкнижку. Обращаюсь к ним уже 3-й раз, т.к. центр лицензирован и мой работодатель требует проходить аттестацию только в мобилмеде. Есть собираетесь туда первый раз, надо позвонить и назначить время тогда даже если первый раз посещаете сделают скидку. После первого посещения выдают карту постоянного клиента, она дает право на персональную скидку. Обход очень быстро проходит особенно если заранее записываетесь. Фото можно у них сделать. Это стоит 100 руб. Персонал мне всегда попадался вежливый, всегда отношение было доброжелательное.Медперсонал работает быстро.  Медкнижку привозят бесплатно вам на работу
Смилковская М. Г
Нормально тут обслужили, очень быстро прошла врачей. понравилось что привозят книжку на работу и за доставку денег не берут. Цены нормальные. Вполне средние. Д этого делала книжку в другом месте, в мобилмеде со скидкой немного дешевле получается. и карточку дали на скидку. переоформлять буду у них по скидке.
Виталий
А  я нормально комиссию прошел. Быстро и охрана нормально разговаривала и расказали в какие кабинеты. В кабинет зашел и сразу тебя обследуют. И ждать не надо. Всех делов 20 минут. Флюрографию тоже делают. Доки когда выписывали просили писать на сайты отзывы понравилось или нет как обслуживают. Хочу сказать что нормально все и быстро.
Алексей
Работники Мобил Меда просят оставлять на сайтах в инете отзывы о работе центра. Оставляю. Врачей прошел быстро, меньше часа. Записался на обход заранее по телефону, поэтому дали скидку. Про то что медкнижка готова присылают смс. Так что все оформили быстро за что спасибо.
Поликарпова В.В.
Хочу высказать свою благодарность девочкам из 1 кабинета филиала на Таганской - П**егаевой и П**ощенко за доброе, внимательное отношение, понимание и чуткость. Я приехала на пересдачу из Серпухова. Мне грамотно, четко все объяснили, учли дальность жительства и пошли на встречу во всем! Огромное спасибо и благодарю замечательный персонал!
Вал
В последнее время выбираю исключительно Мобил Мед! Во-первых, они самые стабильные. Во-вторых, удобное расположение в центре. В-третих - скидочка приятнейшая. Ну и еще много плюсов.Делают доставку книжек на работу бесплатно! Вообщем, вполне все на уровне у ребят. Врачи вежливые, хотя и поток людей большой. Но с потоком центры тоже легко справляются, так что плохого писать не буду - все четко!Посетили филиал Мобил Меда на Курской. Все очень четко, спокойно и профессионально. Записывались по телефону, за предварительную запись дали дополнительную скидку, что приятно. Врачи приветливые, везде много охраны, которая помогает разобраться в многочисленных врачах-анализах-кабинетах:) Достаточно быстро прошли все необходимые обследования (но не "для галочки", а действительно прошли!!!). Вообщем, уверенно можем рекомендовать данную компанию в качестве центра для получения медкнижек.
Ирина
Только хорошие слова и огромное спасибо хочу сказать компании Мобил Мед за сотрудничество. Работаем с их офисом на Новослободской. Удобный медцентр как по месторасположению, так и в смысле обслуживания. Они самые крупные и чуть ли не единственные легальные на рынке медкнижек. Вообщем, сами будем посещать и другим рекомендовать!
Валерий
Хотелось бы высказать свое отношение с данной компании. Дело в том, что сотрудничаю с ними достаточно давно по медицинским книжкам, в ближайшее время начинаем сотрудничество по профосмотрам (прижали нас таки по этому вопросу, как я ни отбрыкивался:( Вывод у меня следующий - команда у них работает действительно хорошо. Все четко, очень нравится внутренние разработкаи компании по доступу к базе данных сотрудников - удобно, быстро и четко. Работники мед.обследованиями довольны - проходят достаточно оперативно, но не для отвода глаз. Книжки доставляют прямо в офис, бесплатно и все очень быстро - дня 3 и все готово. Нравится система, когда за нами закреплен постоянный менеджер. Она всегда "в теме" именно наших проблем, всегда на связи, ну и отношение как к клиенту очень лояльное.Вообщем, Мобил Меду ставлю твердое "5" по пятибальной.
АлеКс
Нашей компании сотрудничество с Мобил Мед понравилось. Удобное расположение офисов, работа хорошо систематизирована, менеджеры профессиональные - мы получили отличную скидку! Наши сотрудники, по отзывам, также остались довольны. Так что в будущем будем сотрудничать с МобилМедом. Спасибо!
Марта
Хотелось бы отметить прекрасную работу менеджеров компании. Впервые занималась вопросом медкнижек для нашей компании, не совсем хорошо была информирована в данном вопросе. В итоге получила всю необходимую информацию, более того, сделали скидку, и, что приятно, четко объяснили алгоритм дальнейших действий. Вообщем, обслуживание в Мобил Меде производится очень четко, в дальнейшем сотрудники без всяких проблем прошли осмотры. Документы все легальные и достоверные, знаем, так как уже прошли проверку - никаких проблем не было. Спасибо, Мобилмед теперь наш постоянный медицинский центр!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Мед