Мобил Мед

Денис:

- Оформление медкнижек - Гигиеническое обучение - Медицинские осмотры - Дополнительные исследования

Денис
Всем хорошего времени суток. 24.02.2015 г. Я посетил данное учереждение для получения медицинской книжки. Начну с того, что от метро находится Мобил-мед действительно в шаговой доступности. Второй приятный момент заключается в следующем- при входе вас встречает приветливый молодой человек, который что говориться с порога спрашивает цель вашего визита, после чего объясняет куда идти, что делать. Не смотря на не малое колличество людей, время на прохождение нужных врачей заняло в общем минут 20, вместе с прохождением флюрограффии. В общем остался очень доволен и правильной организованностью комисии и вежливого обращения со стороны мед. персонала. О том что книжка готова, узнаю по смс оповещению. Всем спасибо!
Кабира
Пришла продливать мед.книжку.Вроде все отлично,но один минус-это то что дойти до ренгента надо идти далеко(ну очень не удобно это).А когда получила книжку-по дороге домой стала листать-увидела печать терапевта с заключением:Противопоказан к работе.Стала расматривать анализы-все в норме.Позвонила в горячую линию узнать в чем причина?Сказали надо приехать и узнавать все в регистратуре.Это получается трата денег на проезд ,да и с работы придется отпрашиватся.В остальном все отлично.... грех жаловатся..
snudova.olga
Наша компания заключила договор на мед. осмотры своих сотрудников в этой фирме. Все осмотры проходят согласно графика. Никаих особых нареканий нет. Но врачи все какие-то уставшие, никакого чуткого отношения и понимания вы тут не найдете. Все на договорной основе, и ни шагу более.
Биом
Компания Биом выражает благодарность Мобилмеду.  Всегда идут на компромисс, дают скидку, и все оперативно решают. Отлично проводят выездные профосмотры-приезжает машина с рентгеном, приезжают все врачи. Очень удобно, оперативно, и без отрыва от производства. Отдельная благодарность менеджеру Мобилмеда О..ге. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Мизайлова Н.А.
Очень удачно в этом центре прошла врачей и получила допуск мед. книжки. Цена разумная, примерно 2 тыс руб, чуть больше или менше зависит от типа допуска. Просят давать оценку ихней работе на сайтах . Мне понравилось что быстро обследуют ,оформляют и книжку доставляют на работу.
tatjana_krylova
Приходилось пользоваться услугами разных мед. центров. Мобил Мед по качеству обслуживания стоит в  этом ряду где -то в середине. Вполне приличная обстановка. Персонал разный (как и везде). Цены приемлемые.
Надин
 До этого была уже раз в другом центре мобилмеда. В этом- да,  флюорография в вагончике, но по одному запускают. Внутри чистенько.  Флюорографию проводят в нательной одежде , надо только металлические предметы с себя снять. Манипуляционная и врачи принимают в здании центра. Кровь берут очень быстро - специальной одноразовой вакуумной пробиркой. И вообще все полное обследование проводят очень быстро. Книжку сказали, что подготовят через 4 дня, когда будут готовы результаты анализов( бакпосевы)
Мария
Кабинет флюрографии ужасен!!! Вагон на улице, лестница в вагончик в ужасном состоянии, заводят в вагон по 4 человека, вещи складываются на кушетку все кто вошел, ведро для бумаг переполненно и врач еще замечание делает, что весь мусор на пол кидают. Неприятная картина.
Алекс
Срочно понадобилась мед. заключение о состоянии здоровья  иностранного гражданина ( это мед. справка для УФМС) для получения вида на жительство. Немногие центры  эту справку и сертификат делают, сразу и не мог найти. Как оказалось, делают в Мобил Меде.  Съездил к ним. Сделали сразу и без проблем
Марина Г.
Делала в мобилмеде медкнижку.Очереди в кабинеты большие, но все очень быстро, минут 20  потратила на обход.Кровь из вены берут специальными пробирками с разовыми иглами- это система быстрого забора крови.  Книжку ждала всего 3 дня, пока готовились результаты анализов.  Книжку курьером доставили на работу, доставка бесплатная. Книжка проверяется по общей базе медкнижек, так что легально все
letnijs
5 сентября пришла продлить мед. книжку, в какой кабинет не зайдешь с тобой разговаривают не поднимая головы , бормочат что-то под нос. Стоишь у двери и не знаешь куда сумку поставить. Это ладно, потом в последнюю очередь мне сказали пройти в 4-й кабинет, я зашла, а там сидит за столом с открытой книгой, так называемый врач, оказалось стоматолог. Она мне сказала садится на кресло, которое было не понятно для чего, я и спросила как в него садится. Она грубо мне ответила, что я никогда не посещала стоматолога, я ей ответила, к сожалению, посещаю часто, но это кресло не похоже на стоматологическое. Я у нее спросила почему она так грубо разговаривает, тогда она схватила мою карточку и выбежала из кабинета с криком, что она не будет меня принимать.  Подошел охранник и сказал мне о возврате денег и чтобы я шла в другое место. Я не согласилась, так как уже потеряла время на эту клинику. Пожаловалась, что эта стоматолог мне грубила и говорила, что мы тут все ходим необразованные и тупые. Этот охранник мне минут 40 доказывал стоял, что она хороших специалист. Когда я ему сказала " нет чтобы разобраться вы стоите ее защищаете". Вот так придешь, заплатишь деньги и окажешься виноватой во всех грехах оскорбленная. Просьба разобраться с этим горе- стоматологом.
anna_mermaid
Сегодня (29.10.2015) случайно попала в данное учреждение, ища другую организацию по точно такому же адресу. Оказалось, что нужная мне организация находится с внешней стороны улицы, а не во дворе.Но как я могла об этом догадаться и почему вообще у меня должны были возникнуть сомнения, если на доме висит табличка именно с тем адресом, который я и искала.Я шла на собеседование. Зашла на крыльцо медцентра. В предбаннике меня встретил большой и крайне озлобленный охраник с искаженным в гримасе выражением лица.Я вежливо поинтересовалась, в этом ли здании проводится собеседование и как мне на него попасть? Охранник принялся меня оскорблять и  унижать, кричал на меня:"Да вы задолбали уже! Пошла отсюда! Открой глаза, это серьезное медицинское учреждение, куда ты собралась на собеседование! Я больше не хочу вообще с тобой говорить!". Я же не могла даже сова вставить в его монолог, состоящий только из оскоблений, брани и крика. Будто он только и ждал кого-то, на ком можно соравать зло. Нецензурно выражался и практически вышвирнул меня за шиворот за двери. Ситуация крайне неприятная и аморальная. Перед ним стояла красивая молодая скромная девушка, тактично интересующаяся у него всего лишь тем, туда ли она пришла трудоустраиваться. Вы меня извините, но какие бы качественные и разнообразные медицинские услуги не оказывала ваша медклиника, но достаточно одной мимолетной случайной встречи с вашей охраной, чтобы больше никогда не обращаться в вашу клинику.С таким персоналом я не пошла бы в вашу клинику, даже если бы она осталась одна на всю Москву. Если для вас имеет хоть какое-то значение престиж и деловая репутация, увольте такую охрану и впредь хорошенько тестируйте кандидатов на место охранника. Поверьте, в столице найдется великое множество квалифицированного, компетентного, достойного персонала, за поведениеи исполнение обязанностей которого не будет стыдно и страшно. С такими работничками дела в гору не пойдут.
Алина Т.
Делала у них медкнижку. Центр хороший, чистота. Сотрудники приветливые. Принимают очень быстро ждать не приходилось. В регистратуре тоже быстро документы оформили. Цена нормальная, я в другом центре в прошлый раз платила немного больше, кажется рублей на 200. Книжку доставили на работу очень быстро.
Алина
Сегодня получила на Новослободской медкнижку. Обращаюсь к ним уже 3-й раз, т.к. центр лицензирован и мой работодатель требует проходить аттестацию только в мобилмеде. Есть собираетесь туда первый раз, надо позвонить и назначить время тогда даже если первый раз посещаете сделают скидку. После первого посещения выдают карту постоянного клиента, она дает право на персональную скидку. Обход очень быстро проходит особенно если заранее записываетесь. Фото можно у них сделать. Это стоит 100 руб. Персонал мне всегда попадался вежливый, всегда отношение было доброжелательное.Медперсонал работает быстро.  Медкнижку привозят бесплатно вам на работу
Ирина
Только хорошие слова и огромное спасибо хочу сказать компании Мобил Мед за сотрудничество. Работаем с их офисом на Новослободской. Удобный медцентр как по месторасположению, так и в смысле обслуживания. Они самые крупные и чуть ли не единственные легальные на рынке медкнижек. Вообщем, сами будем посещать и другим рекомендовать!
Валерий
Хотелось бы высказать свое отношение с данной компании. Дело в том, что сотрудничаю с ними достаточно давно по медицинским книжкам, в ближайшее время начинаем сотрудничество по профосмотрам (прижали нас таки по этому вопросу, как я ни отбрыкивался:( Вывод у меня следующий - команда у них работает действительно хорошо. Все четко, очень нравится внутренние разработкаи компании по доступу к базе данных сотрудников - удобно, быстро и четко. Работники мед.обследованиями довольны - проходят достаточно оперативно, но не для отвода глаз. Книжки доставляют прямо в офис, бесплатно и все очень быстро - дня 3 и все готово. Нравится система, когда за нами закреплен постоянный менеджер. Она всегда "в теме" именно наших проблем, всегда на связи, ну и отношение как к клиенту очень лояльное.Вообщем, Мобил Меду ставлю твердое "5" по пятибальной.
АлеКс
Нашей компании сотрудничество с Мобил Мед понравилось. Удобное расположение офисов, работа хорошо систематизирована, менеджеры профессиональные - мы получили отличную скидку! Наши сотрудники, по отзывам, также остались довольны. Так что в будущем будем сотрудничать с МобилМедом. Спасибо!
Марта
Хотелось бы отметить прекрасную работу менеджеров компании. Впервые занималась вопросом медкнижек для нашей компании, не совсем хорошо была информирована в данном вопросе. В итоге получила всю необходимую информацию, более того, сделали скидку, и, что приятно, четко объяснили алгоритм дальнейших действий. Вообщем, обслуживание в Мобил Меде производится очень четко, в дальнейшем сотрудники без всяких проблем прошли осмотры. Документы все легальные и достоверные, знаем, так как уже прошли проверку - никаких проблем не было. Спасибо, Мобилмед теперь наш постоянный медицинский центр!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Мед (закрыто)