01.10.2014 | отрицательный отзыв
Росгосстрах ОАО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: оговорюсь - работал не в ОАО Росгосстрах (это АО работает только по Москве - типа Московского филиала) а в ООО ХК Росгосстрах (это и есть центральный офис) Коллектив в различных отделах благожелателен. Нашел общий язык, идешь навстречу, делаешь не только то, что должен, но и то что выходит "немного за рамки", ответно получаешь то же. Зарплата белая. Все на карточку. Вовремя. Страховка без проблем. после испыталки (правда оформляется группами в январе и второй раз в октябре - особенности взаимоотношений с ОАО Росгосстрах. Все сотрудники ЦО застрахованы в московском филиале) Интернет не секут. Лазь сколько хочешь. Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
Арктел ОАО отзыв сотрудника Елена Черняева

положительная сторона компании: но не смотря на какие то недочеты - очень люблю и скучаю по работе в компании, дружный коллектив (ну ругались бывало....но это мелочи)) сейчас работаю тоже в крупной компании и вот только в сравнении чтото можно понять - в Арктеле было как то все дружно, едино) если смотреть с чисто технической стороны - то по ЗП что обещали в принципе давали - но не всегда(( иногда приходилось выбивать деньги - но у меня это было всего 1 раз за весь год работы ;) насчет повы отрицательная сторона компании: ну ссоры с коллегами Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ЮЖНО САХАЛИНСКИЙ

Предприятие отстой. Я проработал там два года, теперь жалею о том что два года коту под хвост, только нервы потратил и силы за зря. Начнем с того что руководитель этого предприятия - подлый лгун и лицемер. Единственное что его интересует в этой жизни это только собственное обогащение и тщеславие. За все время которое я там проработал я ни разу не Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ПромЭнергоЦентр"

Разместил по глупости в открытом доступе резюме загадили все почту. (см. также «AgHome» тут Вот собственно текст, ведущий на сайт с тестом из 30 вопросов для всех городов, давал самые неправильные ответы ( мол я ленивый и тупой и все козлы вокруг) и , естественно , прошел собеседование))) только смску отправьте))) Собственно сообщение: ========================================================== Добрый день, **Афтор Компании ОАО "ПромЭнергоЦентр" требуются сотрудники на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Оао "мжд" (казанское направление) - Воровство на ст. Выхино

Когда это прекратиться??? Куда смотрит транспортная полиция??? На Казанском направлении орудует группа преступников! На участке Выхино-Люберцы группа "товарищей" при входе в электрички в час-пик таскают кошельки и сотовые телефоны у девушек и женщин. Заходят в тамбур по несколько человек, один из них начинает развлекать пассажиров анекдотами и смешными историями, а другие в это время лазают по нашим сумкам и тащат Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Коллектив хороший, имею в виду продавцов. Что касается директора,Варгановой, сколько работала до этого магазина, никогда не встречала более ужасного человека. Продавцов за людей не считает, отношение скотское плевать на твои проблемы, болеешь- не важно, болеет ли ребенок у тебя- тоже не интересует. Для нее главное, чтобы планы были выполнены, хоть сдохни, но все успей, не успеваешь-оставайся, причем это никак не оплачивается. Несколько раз в месяц происходят так называемые субботники, приходишь в 8 утра, уходишь в 10, а оплатят тебе только 8 часов. Переработка не оплачивается, если обещает вернуть часы, ни фига. Продавцы держатся только за деньги, платят более менее. Если бы директора поменяли, может и лучше стало бы, а так Варганова гнида каких мало, на работу только из-за нее ходить не хотелось, чтобы на рожу ее не смотреть, одна из замов-дура, вторая-подхалимка. Под. Карты иРево это вообще отдельная история, ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Сибэнергомаш

На предприятии работаю почти три года, в 2011 и 2012 годах работали в три смены, и работой были обеспечены и заработок хоть и небольшой, но стабильный был. На сегодняшний день на котельном заводе ОАО Сибэнергомаш сложилась критическая ситуация! На заводе Сибэнергомаш кризис, зарплату не дают или задерживают на срок 15 и более дней, либо кидают подачки в Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мелон фешн груп"»

Из отрицательных сторон это материальная ответственность.. у нас магазин был маленький, камер не было, охраны тоже, люди просто мастерки крадут вещи.. а выплачивают это все сотрудники на пополам, каждые полгода (во время инвентаризации). Я работа в бренде BEFREE, Там еще цены низкие... но если вы идете в ZARINA или LR... то выплачивать вы будете огромную сумму. Еще минус - в праздничные дни нет повышенной ставки. Маленкова не умеет общаться с людьми, возвышает себя, может наорать или дать люлей по телефону если ей не вовремя позвонить. Минус- прием поставки в 7 утра. После смены 12 часов, ты потом встаешь в 5 утра..едишь к 6:30 опять работу..не высыпаешься..в 7 утра принимаешь коробки.. и с 7 до 22 ты на работе.. (только для управляющих и администраторов.) Я уволилась в январе из-за изменений в компании которые начали происходить с ноября... в том числе из ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мелон фешн груп"»

1.Ужасное руководство в компании, никакого уважения к сотрудникам магазина.Постоянные долбежки на счет дополнительных выходов в другие магазины и на склад возвратов. Если магазин не выполнил дневную норму, Регионал начинает грозить увольнением администраторам и продавцам. 2.Зарплата.При новом гибком графике у продавцов (5-тидневка) оплата почасовая, 100 руб. При том,что увеличивать часы нельзя, оплата максимум 8000, ну и плюс премия(очень маленькая). В середине месяца,если понятно,что магазин не сможет выполнить план,продавцам сокращают часы,чтобы сократить зарплату. 3.Материальная ответственность. Все вещи которые украли,( а воруют много и никак не углядеть, т.к персонала в магазине минимум) оплачиваете вы! по полной стоимости! Охранников нет ни в одном магазине города! 4.Есть скидка 50%, но максимум купить что-либо можно только на 4000 в месяц(делают скидку,но списывают полную стоимость-нельзя купить что-либо превышающее эту сумму) ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оао "калуганефтепродукт" - Азс - 21 никода не работает туалет

Несколько раз при заправке бензином вынужден был просить посетить находящийся внутри указанной заправки туалет. Однако он всегда закрыт под разными предлогами. Очевидно, что просто работницы (оператор Бородина) заправки не хотят пускать туда покупателей. 13.04.2014 я написал жалобу на данной заправке по указанному поводу. Должен также заметить, что жалобная книга почти полностью заполнена жалобами. А соответствующей реакции руководства там нет. Банально никто Подробнее>>