ОАО "ПромЭнергоЦентр"

Разместил по глупости в открытом доступе резюме загадили все почту. (см. также «AgHome» тут Вот собственно текст, ведущий на сайт с тестом из 30 вопросов для всех городов, давал самые неправильные ответы ( мол я ленивый и тупой и все козлы вокруг) и , естественно , прошел собеседование))) только смску отправьте))) Собственно сообщение: ========================================================== Добрый день, **Афтор Компании ОАО "ПромЭнергоЦентр" требуются сотрудники на должность Специалист по **всему, что угодно***, для уточнения Вашей предполагаемой должности предлагаем Вам пройти онлайн-собеседование на нашем сайте hr-energocentr.ru Пройдя собеседование, сообщите нам его результат на этот электронный адрес и мы свяжемся с Вами для дальнейшего сотрудничества. - бред изначально, собеседовании на сайте, и повторный его пересыл))) А еще лучше -на сайте налоговой смотрим, действует ли такое ООО

Андре 2012-05-12 16:48:17

Определённо кидалово -сидит за компом прыщавый малохольный и денюшку собирает

Так об этом и речь! 2012-03-21 16:26:08

Пиши ,что угодно - что ленивый, воруешь и ничего не делаешь - 100% проидешь собеседование))))

Отличник 2012-03-19 15:37:53

Ну ребятушки, ну это же чистой воды "лохотрон"!!!! На сайте компании нет контактных номеров и нормальная, уважающая себя компания приглашает только на личное собеседование! Будьте осторожны!