20.10.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей - мошенники . Стачек 63

Фурмавнин скоро поплатится за свои намеренные мошеннические действия . Надеюсь скоро удастся завести уголовное дело и тогда он не отвертится . Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники ЗАщита прав потребителей на стачек 63

Подал на них в суд , компания занимается обманом граждан нашего города . Услуги никакие не предоставляют , врут просто как хотят . Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей - мошенники

Никогда в жизни не обращайтесь в эту контору. Если бы сразу посмотрел отзывы, не сделал бы такой ошибки. Выманивание денег, не понять за что. Почему их ещё не закрыли Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
С Центра защиты прав потребителей на стачек 63

не спешите заключать договор, уточните цены и услуги в других компаниях. Он работает в центре защиты прав потребителей , накручивают сильно , а юридические услуги не предоставляют !!! Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ский областной общественный фонд защиты прав потребителей

Дружелюбный коллектив. Работа интересная, на "подумать". Как раз для меня, сразу после института. Другим работодателям важен был стаж, а здесь приняли после собеседования. Уволилась потому, что нашла работу с чуть большей зарплатой (так как стаж уже был) и в своем районе.

Саратов

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Хамство, избиение клиентов Нарушение прав потребителей

Не страхуйтесь здесь. Все произошло в г. Челябинск. Самая отвратительная страховая компания, из тех что встречал. Мой автомобиль попал в ДТП (Не по моей вине). В назначенное время приехал на осмотр в страховую макс, меня встретили грубые и хамоватые сотрудники, но это пол беды. Оценщик макс зафиксировал все повреждения, и сообщили что в течение 7 дней будет подсчитан ущерб. Через 6 дней (12 марта 2020 г. ) Ко мне позвонили из страховой и сказали что могу приехать за направлением на ремонт. Указанное врем работы компании до 18 ч., Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр Защиты прав Потребителей

Дал мне совершенно ложную информацию . Никаким профессионалом он не является . Просто выполняет свое дело , то чем он умеет заниматься -это обманывать Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Защита Прав Потребителей

Мне сказали , что они государственная организация выяснилось , что это обман . Заплатила за их услуги 24000 рублей , деньги вернуть отказались , работы выполнены не были Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей

Не смотрите на название это грабители . Обязались поучаствовать в моем деле , ага ... Некому не доверяйте в этом мире , надейтесь на себя . Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Защита прав потребителей

Обращался в юридическую группу МИП к специалисту Смирнову Ярославу Владимировичу за консультацией по защите прав потребителей. Мне оказали некачественную услугу. У нас был заключён договор, в котором была прописана ответственность... Подробнее>>