06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Sturm!

Дружный коллектив. Быстрое и четкое взаимодействие между отделами. Белая зарплата. Полный соц пакет
Наличие дублирующихся отчётов. Далеко от дома

06.06.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Пришёл на должность водителя полгода назад. Оформили по трудовой. Описали подробно всю работу, перспективы и заработную плату. Машину получил в отличном техническом состоянии. Приятно пользоваться и уход должный. Скоро первый отпуск. За этот период работы особых проблем не было.

04.06.2024
Группа Компаний Троян

Омелюк Дмитрий Викторович не выплатил мне 11.800 рублей. Кинул на деньги. Отработал в г. Одинцово в ФМБА России на Красногорском шоссе 17 как полагается. ЧОП Троян не выплачивает зарплату до конца, если уволился и работал неофициально. Не работайте в ЧОП Троян. Не вернули мне 11.800 рублей в ЧОП Троян.

04.06.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

престижная компания для работы, конкурентная зарплата на рынке труда. Хороший коллектив и официальное трудоустройство с первого дня.
ничего не могу отметить.

04.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком»

Устроилась на работу месяц назад, сейчас прохожу испыталку. Из всех компаний, в которых была на собеседовании, Элком показалась самой надежной и грамотной в плане подбора сотрудников, так как тут мне сразу сказали, как будет проходить процесс трудоустройства, что я буду делать, какие у меня обязанности. И с первого дня я работаю с наставником. Со слов коллег по деньгам тут все стабильно, без задержек. Коллектив очень приятный. Пока только положительные эмоции

03.06.2024 | положительный отзыв
Производственная группа REMER

Производственная группа REMER активно участвует в развитии телекоммуникационной и энергетической отраслей. Мы оснащаем офисы и строим сети, размещаем оборудование на улице и в цехах. Шкафы торговой марки ЦМО используются в проектах Ростелекома, Роснефти и Сбербанка, в дата-центрах Яндекса и ВКонтакте,...

Группа черкизово: отзыв сотрудника

Нет четких планов по развитию карьеры
Белая зп

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний пиа недвижимость: отзыв сотрудника

Про руководителя, которого обсуждали в отзывах ниже. Как человек, проработавший в компании несколько лет могу сказать, что м. хороший руководитель. Если у отдельно взятого сотрудника или даже нескольких не получилось выстроить нормальные рабочие отношения, это явно не вина руководителя. в первую очередь, задача руководителя выстроить бизнес процессы так, чтобы компания работала стабильно и в плюс. А с этой задачей м. справляется на отлично. Любая компания это система, в первую очередь направленная на получение прибыли. Значит все действия (сотрудников, руководителей), которые ведут к этой цели правильные. Почему это ...

31.05.2024 | положительный отзыв
Консалтинговая группа JUST4BUSY

Заданий немного, но все конкретные, анкеты не раздутые, только конкретика. Координаторы и проверящие - профессионалы. Очень нравится. И ,что немаловажно, ставки за проверку выше, чем в др проверках.

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Задержки на работе, не равномерная нагрузка внутри отдела
Дмс, удобное расположение офиса