28.03.2019 | положительный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Изумруд, ФГБУ - положительный отзыв

Екатерина:
Всем добрый день! Обратилась к аллергологу "Изумруда". На протяжении нескольких лет мучилась от аллергии, не могли найти причину.В Изумруде мне помогли. Оказывается на орехи, вроде несложно было вычислить.Мне очень понравилось здесь именно отношение персонала к пациенту: все быстро и по-делу.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями - Отсутствие финансирования

Посещаем центр в настоящее время. Бардак в организации, из родителей делают дураков. Мой личный вывод, что нужно все брать под свой личный - родительский контроль. Воспитатели всегда находят способ отмазаться и перекинуть за свою халатность и черствость ответственность на родителей. Контролируйте все сами, если хотите, чтобы Ваш ребенок получил в этом центре именно то, за чем пришли в него, иначе только стрессы новые прибавятся для ребенка и больше ничего.

Кировская область, Киров город, Цеховая улица, 3

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков АНО "Нарконон-Мск"

Огромно спасибо персоналу центра! Они очень человечны и всегда поддержат в трудную минуту. Ведь в лечении больных наркоманией http://narconon-m.ru/rodstvennikam/ их вера и поддержка очень необходимы и практически бесценны! Благодаря им я смогла победить недуг и снова обрести свободную жизнь!

Россия, Москва, поселение Первомайское, дер. Фоминское, ул. Лесная, д. 15

07.05.2020 | положительный отзыв
Медико-реабилитационный центр "МедАльянс"

Артем:

Прекрасная клиника. Конечно, моя оценка аргументируется только на работе одного врача, но о других тоже слышал много хорошего. А..й И..ч Р..в врач от бога. Проблему пациента он ставит превыше всего. Его внимательность и понимание симптоматики заболеваний помогли мне быстро избавиться от недуга. То, что он требователен к четкому выполнению его рекомендаций для меня даже плюс ( часто люблю схалтурить). ...

Курск

30.03.2020
Реабилитационный центр "Соль земли"

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Тюмень

05.03.2020
Индивидуальный предприниматель Коршиков Артем Игоревич "реабилитационный центр Движение"

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Краснодар

02.03.2020

Коршиков Артем Игоревич РЦ "движение" вспыльчив неуравновешен как с подчиненными так и с пациентами. За 5 месяцев работы на него неоднократно выслушивала жалобы мамочек а так же коллег . Детки чувствуют негатив за версту а у особенных деток особо развито это чувство. Отдельно всем специалистам которые хотят устроиться в это ИП не надейтесь на порядочность данного предпринимателя. Никому из Подробнее>>

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

24.12.2019
Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Россия, Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

23.12.2019
ГБУ Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

Не думала, что в таких учреждениях может работать такой ужасный административный состав.Им плевать как на работников, так и на детей, получающих соц услуги. Создают толтко видимость работы, а результатов практически нет. Постоянные доносы заведующей отделением Кадыровой Г. Р. на сотрудников с целью увольнения и вычетов из зп. Двуличность и цинизм таких людей меня просто поражает Подробнее>>