12.06.2015 | отрицательный отзыв
ателье ООО Авангард-С

Оплата труда сдельная, но, сколько бы ты не нашила форменной одежды, получишь в среднем 2000 (+-500) руб. в неделю (если конечно удастся выклянчить, потому что у руководителя-закройщицы Маныч Валентины Викторовны никогда нет денег). Оказывается, что все деньги за крупные заказы (которые отшивали с утра до ночи без выходных)уже давно истрачены (банкет в честь ее юбилея, поездка в санаторий и пр.) Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье Катерины Вернер

Всем, кто ищет работу портного в ателье, советую обходить стороной заведеньице! Глупее так называемого директора я ещё не видела! Обещания трудоустройства не ждите, как и зарплаты если соберётесь увольняться! Так же чтоб не платить введена система штрафов! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Ателье "Ольге" ИП Кайкова О.В.

Ателье "Ольга ИП Кайкова О.В. Находится в г. Омске в маг. Весна по адресу пр. Мира, 98Б. Будучи в декрете в прошлом году я решила подработать рядом с домом и со свободным графиком работы, поэтому устроилась в Ателье: дом в 5 минутах ходьбы, з/п в конце смены... Но все оказалось совсем не так классно, как мне показалось на первый взгляд! Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в Мастерской классического костюма мастером-портным. Работа достаточно сложная, серьёзная и ответственная. Атмосфера в коллективе нормальная, все опытные и хорошие специалисты. Мне приходится общаться с разными клиентами, учитывать их пожелания при пошиве и в итоге получить безупречный результат. Заказов достаточно много, расслабляться некогда. У меня достойная оплата труда, полный соц пакет, все свои обязанности я выполняю в полном объёме. В связи с пандемией дополнительно приходиться проводить дезинфекцию поверхностей после каждого клиента и соблюдать инструктаж по профилактике.

Москва, Большой Харитоньевский пер, 16/18 - 1 этаж

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье «Елена Романова. Легендарные корсеты»

Ателье «Елена Романова. Легендарные корсеты» — Вас возьмут сначала на испытательный срок — неделя, где вы будете выполнять всю подручную работу, а потом не возьмут на работу, так как вы «ничего не умеете». Если вам все-таки «повезет» и вас возьмут, то никакого трудового договора нет, распорядка дня тоже, обязанности нигде не прописаны. Заставляют общаться с клиентами даже дома, по личной Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Меховой Дом Адмирал (меховой бутик ателье)

Лицемерие , обман, шубы в этом бутике стоят как самолеты, продать их почти невозможно. Зарплату выпрашиваешь и ждешь месяцами. Оформляют по Договору, берут трудовую книжку, после выясняется, что бухгалтер уволился, записи в трудовой не произвели, пенсионных отчислений не сделали. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебельное ателье Юнна

Директор этой мебельной фабрики моральный урод,работяг за людей не считает,орёт все время,борода аж трясется,режим дня как в тюрьме,зарплату выдают каждую неделю,но с такой откровенной неохотой,постоянные оскорбления и унижения. Пример: тр...ать щас вас буду как свиней!и это ещё самое безобидное... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье ВАЙНЕР

Услуги: Создание лекал, градация по размерам, создание дизайна модели пошив мужской и женской одежды класса люкс мелким оптом: платья, сарафаны, туники, блузки, пиджаки классические и под джинсы,брюки, костюмы, пальто, блузки, рубашки, кожаные куртки услуги по качественному ремонту одежды из кожи, замши, меха, шелка, шифона, трикотажа, шерсти, бархата, кашемира. для магазинов и бутиков дорогой одежды есть услуга - бесплатное выездное обслуживание. Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася Клячина о компании Салон-магазин и ателье "Жар-Птица"

Складнова Ев, бездарная, вульгарная бабища, тупая шизоидная особа. Людей гнобит и ненавидит. Попова юля ее зам серый кардинал, обирает ее по полной, патологически жадная до денег, интригантка.

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Ателье "Lado" (Россия, Челябинская область) - Качественная работа,стильная одежда.

Хорошее качество,кратчайшие сроки исполнения. Подробнее>>