Ателье "Ольге" ИП Кайкова О.В.

Ателье "Ольга ИП Кайкова О.В. Находится в г. Омске в маг. Весна по адресу пр. Мира, 98Б. Будучи в декрете в прошлом году я решила подработать рядом с домом и со свободным графиком работы, поэтому устроилась в Ателье: дом в 5 минутах ходьбы, з/п в конце смены... Но все оказалось совсем не так классно, как мне показалось на первый взгляд! Вскоре з/п мне не стали давать сначала в полном объеме, заработанном за день, затем стали давать и вовсе не каждый день. Через 3 месяца работы у меня стали копиться большие долги по з/п. Выдержав год, я уволилась, но естественно уже Огромный остаток по з/п, я не получила сразу... и уже я дома больше месяца, а из остатка я получила только 20%. Куда жаловаться - я не знаю, т.к. была не трудоустроена, как и остальные сотрудники ателье. Кстати, за последние 2 года из ателье ушло по причине не выплат з/п уже 5 человек. Но и это еще не все! Как Ольга (хозяйка ателье) работает с клиентами: постоянное невыполнение сроков (зачастую люди ходят к ней месяцами!!!), отвратительное качество работы (все всегда делает в последний момент перед приходом клиента или за шкафом уже в его присутствии, представьте что можно сделать за 10-15 мин! а главное насколько качественно?!!) Отшивы (пошив вещей на заказ по эскизу клиента) - это вообще отврат! Никогда не соблюдаются желания клиента по эскизу, постоянные расхождения в размерах! Вывернешь вещь, а там нитки разных цветов, оверлок не настроеный и в разных местах разными цветами ниток... Это я испытала даже на себе, т.к. изначально я пришла в это ателье сшить себе платье, но тогда я просто не знала всех нюансов шитья. В общем можно говорить об этом ателье много плохого и долго, но главное скажу, чтобы люди не шли туда на работу и не сдавали вещи в ремонт, если не хотят остаться без з/п и с испорченными вещами!

04.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Ольге Спиркиной запретили выезд из России

Добрый день. Вчера наткнулся на информацию, что Спиркиной запретили выезд из России. Она пробовала покинуть страну, но ее развернули. На ней висит несколько административных штрафов и уголовное дело. Это правда? Я не могу вернуть свои деньги и поэтому ищу людей, которые также заинтересованы в коллективном иске. В скрине скидываю официальную информацию с сайта ФАС. На ней висит уже второе административное дело и она проиграла суд. Я тоже хочу вернуть свои деньги. Пишите! Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Отзыв О Панченко Ольге Владимировне

Если Вам не жалко свой зуб, если Вы не переживаете на сколько щадящий метод и сколько Вашего максимально зуба останется, то велком к этому "врачу". Применяет самый не щадящий метод. высверливает все безжалостно. Предлагает заменить старые пломбы на новые, которые и не нужно даже трогать. Кариес, который нужно лечить, предлагает лечить. Единственное, что обязан как стоматолог, делает. Не всегда стоматолог предлагает лечить поверхностный кариес, который может быстро развиться в более осложнения. Она предлагает лечить, что считаю ее единственным плюсом в моей ситуации. Работу делает не качественно (борты пломбы Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Струковой Ольге Олеговне благодарность

Ни капельки не пожалел, что решился на пересадку. Из-за плеши на голове раньше приходилось постоянно бриться наголо. А теперь хожу к цирюльникам каждый месяц и часто меняю прически. За это... Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Ольге

Ольге:
Невозможность карьерного роста. Зп нищая. По приходу обещают больше, чем на самом деле. Про ген директора и его сынков , занявших руководящие должности вообще молчу. Никакого уважения к собственному персоналу. Заваливают ненужной бумажной волокитой.В офисе холодно, темно. От инспекций откупаются. Текучка бешеная. Даже когда приходит сотрудник, вакансию с hh не убирают. Видимо, готовы к уходу. Менеджер по подбору персонала отдельный разговор- строит из себя , лишний раз не обратишься-занята персона. Коллектив просто задыхается, из него высасывают соки, инициативы душатся. Не рекомендую. Бегите оттуда, сверкая пятками! Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Юридэкс - Позор эксперту Солдатовой Ольге

Сразу отказывайтесь от экспертизы данной организации! Это коррумпированная организация. Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Юридэкс - Позор эксперту Солдатовой Ольге

Некомпетентна, коррумпирована, завистлива и с предвзятым отношением. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о гадалке Ольге

С мужем последнее время начались проблемы, постоянные скандалы, которые начинались из-за пустяка. Доходило до отчаяния, казалось все-развод. Мне посоветовали обратиться к Ольге Александровне. Как только Ольга начала раскидывать карты и... Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Благодарность Репниковой Ольге Валентиновне

Ольга Валентиновна спасибо Вам за то, что Вы-педагог. Дочка от Вас в полном восторге. А я замечаю, что уроки она делает с удовольствием, тянется узнать что-то новое. Просит оставлять ее на внеурочку. У нас не всегда получается, так как есть дополнительные занятия. Но ребенка забираю с горящими глазами и фразой: "А я сегодня такое узнала". Ей в школе нравится, а это главное. Низкий Вам поклон за Вашу работу.А всем злопыхателям желаю прикусить язык и отравиться собственным ядом.

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19

21.06.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Благодарность Барменковой Ольге Ивановне

От лица родительского комитета 9 «е» поздравляем и поблагодарим нашу замечательную Ольгу Ивановну с выпуском 9 класса! Это самый сильный педагог, которого мы встречали. Мы рады, что именно Вам, Ольга Ивановна, отдали детей «на воспитание»! Благодаря вашему педагогическому мастерству, выпускники нашего класса хорошо разговаривают на английском и сдали этот язык на высокие баллы. Спасибо вам за ваш труд и уроки, которые проводили у наших детей с радостью и любовью, ведь для них они останутся вечными. Окончание 9-го класса для многих ребят станет началом самостоятельной жизни, на которую именно

Российская Федерация, Московская область, Домодедово город, Корнеева улица, 39

27.05.2018 | положительный отзыв
Этажи - Выражаем благодарность Глазовой Елене и Маценько Ольге

Выражаем благодарность за активное сотрудничество и помощь в покупке квартиры, и оформлении ипотечного кредита Глазовой Елене, и Маценько Ольге. Работа была выполнена быстро и качественно. Компания "Этажи" предоставила большой выбор недвижимости, доступные способы работы с информацией и сотрудниками. Так же понравилась обстановка и сервис в офисе компании.

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Оптимистов микрорайон, 2, к. 1