18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

16.12.2020
ООО "закон и право",

Хозяева - АРМЯНЕ. Кинули на деньги. За месяц зарплату не заплатили. Все заявки отдавали старым сотрудникам, а мне только один отстой. Там нечего не заработаешь
Нет ...

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО "закон и право",

Увидел объявление на сайте поиска работы. На собеседовании спросили 1 статью и все. Прошёл дальше. Далее схема работы выглядит так: все сотрудники сидят в одном кабинете, у всех есть мониторы и наушники. На мониторы выведены "переговорные", в которых более "опытные юристы" проводят консультации клиентов. Конечной целью всего этого действа является заключение договора с клиентом. Когда возникают вопросы или надо дальше продумать схему "работы" с клиентом для положительного результата сотрудник выходит под любым предлогом, и заходит в общий кабинет, где уже со всеми решает как "дожать клиента". При этом, всегда можно послушать о чем говорят клиенты в отсутствие специалиста, чтобы по возвращении закрыть именно эти сомнения. С первых дней не сразу понимаешь куда попал ибо некий процент юридической терминологии где-то витает в воздухе и надеешься все же, что будешь работать именно юристом. Далее тебя запускают в переговорные ...

25.11.2020
Закон и Порядок

Елена:
Нет доставки газеты "Сургутская трибуна" 3 недели по адресу ул.Майская 8 кв 39. На обращение в редакцию, нахомили , нагрубили пожилому человеку, подписчику, 80 летней больной женщине. От хамства пожилой бабушке поднялось давление, пришлось вызывать врача. После такого нет желания быть подписчиком и читать газету. Просьба разобраться и принять меры. Нахомившую сотрудницу, которая должна была доставить газету по адресу зовут Татьяна. Разговор происходил по телефону 23 ноября 2020г.

Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 2

23.11.2020
ООО "закон и право",

Работа построена на обмане и вытягивании денег у клиентов. Развод и мошенничество. Коллеги хамы и непрофессионалы.
Нет ...

29.10.2020
правовой центр закон поволжья

Осторожно Мошенники! Клиентам вешают лапшу на уши, обещают результат, а по факту пишут претензии и жалобы, заранее зная, что не будет результата. А для соискателей на должность юриста говорят, что нужно походить пару дней бесплатно, потом говоря что сотрудник очень устраивает и мы вам перезвоним, а сами не звонят. Сотрудники у них работают не официально! А секретарь является генеральным директором

02.10.2020 | положительный отзыв
отзыв по ООО "Человек и закон"

Огромное спасибо за профессиональную и терпеливую работу сотрудникам компании "Человек и закон" и её директору Свиряеву Алексею Николаевичу! Мой вопрос о назначении пенсии (после отказа в ПФР) был решён... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Не буду сильно хвалить, везде есть свои минусы, но тут мне нравится что зарплата без вычета всяких налогов, не хочу отдавать свои деньги непонятно за что и непонятно кому! Так что отличная работа и зарплата:)

Россия, Москва

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

Я - программист с десятилетним стажем, знаю свою работу, но всегда развиваюсь и не останавливаюсь на достигнутом. Для меня главное в работе - стабильный доход и интересная работа. Все это я нашел в компании "Закон - партнер".

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Закон Партнер

В колл - центре много студентов, график работы позволяет совмещать учебу с подработкой. Веселый и дружный коллектив. Минимальная стажировка, можно легко обучиться.