09.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СБ "Профессионал"

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!! Я просто хочу вас предостеречь и что бы вы не тратили свое время в пустую на эту шарашкину контору. Мне обещали золотые горы а в итоге ни чего не получил, да и еще мне нагло врали в лицо лишь бы я приходил на работу. И в итоге что я еще узнал что на руководителей этой фирмы завели уголовное дело т.к. они берут деньги с клиентов за страховку автомобиля, а потом если человек попадает в дтп ему ни чего не выплачивается. Так что не связывайтесь с этой организацией.
их нет вообще и никогда наверное не будет! ... Подробнее>>

21.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СБ "Профессионал"

Уважаемые соискатели, Просим вас обратить внимание на то, что СБ "Профессионал" не имеет никакого отношения к Страховому Агентству ПрофессионалЪ! Нам известны случаи, когда сотрудники СБ "Профессионал" представлялись филиалом "ул. Смирновская" Страхового Агентства ПрофессионалЪ. На данный момент Страховое Агентство ПрофессионалЪ имеет 2 офиса: главный на ул. Угрешская и дополнительный на ул. Маршала Катукова. Офиса на ул. Смирновская у нас нет. Просим вас быть внимательными в связи с тем, что эта информация является ложной и никакой ответственности за действия СБ "Профессионал" мы не несем. Страховое Агентство ПрофессионалЪ является зарегистрированным товарным знаком, а на рынке страховых услуг работает с 2004 года. Создание компании-клона – на первый взгляд простой путь в бизнесе, но чаще всего такие компании работают нелегитимно.
Внимание! ... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Профессионал Строй

Надежная компания, не первый год на рынке. Работаю здесь мастером уже 2 года. В целом, все устраивает. Руководство адекватное, платят нормально.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Профессионал Строй

Коллектив просто отличный, дружелюбный. Устраивалась работать Дизайнером, и мне нравится тут работать. Хорошие условия работы, и возможен карьерный рост. Доход приличный. Прозрачная система мотивации. Адекватное руководство. Всё классно.

05.02.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Я рад, что устроился сюда работать. Работаю вот уже месяц. Мне нравится коллектив, он дружный и общительный. Что касается заработной платы, то она достойная и выплачивается своевременно. ...

23.12.2021 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Игорь:
Выражаю огромную благодарность ребятам из этой компании, которые делали у меня в квартире капитальный ремонт в прошлом месяце. Очень рад, что они смогли найти все материалы, которые были со мной согласованы. Работали мастера оперативно и аккуратно. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление, квартира выглядит совсем по другому, стало очень уютно. Цены на услуги в этой компании адекватные.

27.01.2023 | положительный отзыв
профессионал: Работа хорошая

Вот уже третий месяц к ряду я работаю в штате компании Профессионал дизайнером. В принципе, все нравится. Зарплата достойная. С жильём тоже помогли. Да и начальство относится ко мне вполне нормально. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Нет.
Я в компании давно, работаю прорабом, в целом все устраивает. Коллектив у нас дружный. И руководство адекватное, ставят перед рабочими реальные задачи. ...

30.11.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «профессионал» о работе в компании

профессионал:
Собеседование мне понравилось. Все четко и ясно. Сказали про ненормированный рабочий день. Про отказ, правда, потом не сообщили, но я и так все понял. Прикинул стоимость часа своей работы при ненормированном рабочем дне и т.д. Все честно.

Самара, Гагарина, 86а

31.12.2022 | положительный отзыв
Профессионал своего дела и просто отзывчивый человек!

Хочу выразить свою благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, за прекрасное отношение, отзывчивость и профессионализм, все на высшем уровне, быстро и комфортно, обязательно всем рекомендую! Спасибо за качественное и безопасное обслуживание! Подробнее>>