Отзыв сотрудника о работодателе СБ "Профессионал"

Профессионал

В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВЫ НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!! Я просто хочу вас предостеречь и что бы вы не тратили свое время в пустую на эту шарашкину контору. Мне обещали золотые горы а в итоге ни чего не получил, да и еще мне нагло врали в лицо лишь бы я приходил на работу. И в итоге что я еще узнал что на руководителей этой фирмы завели уголовное дело т.к. они берут деньги с клиентов за страховку автомобиля, а потом если человек попадает в дтп ему ни чего не выплачивается. Так что не связывайтесь с этой организацией.

их нет вообще и никогда наверное не будет!

21.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СБ "Профессионал"

Уважаемые соискатели, Просим вас обратить внимание на то, что СБ "Профессионал" не имеет никакого отношения к Страховому Агентству ПрофессионалЪ! Нам известны случаи, когда сотрудники СБ "Профессионал" представлялись филиалом "ул. Смирновская" Страхового Агентства ПрофессионалЪ. На данный момент Страховое Агентство ПрофессионалЪ имеет 2 офиса: главный на ул. Угрешская и дополнительный на ул. Маршала Катукова. Офиса на ул. Смирновская у нас нет. Просим вас быть внимательными в связи с тем, что эта информация является ложной и никакой ответственности за действия СБ "Профессионал" мы не несем. Страховое Агентство ПрофессионалЪ является зарегистрированным товарным знаком, а на рынке страховых услуг работает с 2004 года. Создание компании-клона – на первый взгляд простой путь в бизнесе, но чаще всего такие компании работают нелегитимно.
Внимание! ... Подробнее>>