22.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Приятно удивлена таким отношением со стороны агентства - нестандартный офис, дизайнерский решения. Собеседование проводила девушка, на удивление грамотно. Ощущение было такое, что меня не допрашивают, а мы ведем беседу о текущем состоянии рынка труда в определенной отрасли. Если бы мы еще пили чай - то вообще была бы светская беседа )))
Не осталось. ... Подробнее>>

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Директор пытается доказать что он супер профи, на самом деле ноль. В офисе грязно, велосипеды какие-то на входе валяются, пылью воняет. Никогда, не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией!!!! Разводят людей, создают базы.
Мало. ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Хороший изысканный офис. Умные и доброжелательные сотрудники. Мне понравилось. Очень много взял для себя после переговоров. Спасибо Михаилу.
Отрицательного не увидел. ... Подробнее>>

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Отличная компания. Быстро подобрали место работы. Очень слаженный коллектив. Обстановка очень располагающая. Видно, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы в совместном результате работы. Не увидел ничего того, о чем пишет Николай. Подход профессиональный.
Нет. ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Омега Стафф

Ужасно вели беседу, вопросы по теме не задавались. Когда я попросила руководителя моего направления, была мягко говоря послана.. Ребята бегите оттуда!!!!
Да вы что?? Какие там положительные впечатления?!! ... Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Стафф Компани, аутсорсинговая компания отзывы

Мадина Палуанова:
Нам НЕ понравилась Ваша компания ! ! ! Т.к. Вы набираете людей на работу и НЕ выплачиваете заработную плату за ноябрь и декабрь 2015 года,а во дворе уже февраль 2016 года ! ! ! Костя , Славик вы где ? ? ? Ответе на телефоные звонки ! ! ! ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ ? ? ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 55

24.12.2021
Фьючер стафф: Кратко не описать.

В один день сообщили всем сотрудникам о том, что их помощь больше не требуется. Проработала почти год, оплата по показателям. У меня скорость работы была не очень, получала не более 20 25т. Но теоретически можно поднять до 40 50, видела живые примеры у людей, с которыми училась. Очень не красиво поступили Ozon c сотрудниками. В тихую набирали сотрудников на официалку, Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

Московская Область

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

Московская Область

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск