Фьючер стафф: Кратко не описать.

В один день сообщили всем сотрудникам о том, что их помощь больше не требуется. Проработала почти год, оплата по показателям. У меня скорость работы была не очень, получала не более 20 25т. Но теоретически можно поднять до 40 50, видела живые примеры у людей, с которыми училась. Очень не красиво поступили Ozon c сотрудниками. В тихую набирали сотрудников на официалку, даже приглашали нас удалёнщиков некоторых устроится официально, а потом, перед нг 20 числа, у всех удалёнщиков тупо пропало расписание. Руководители групп молчали, в лучшем случае отвечали что не в курсе. Компания фьючер стафф скинуло 21 всем письмо в котором говорит что профицит, мол ваша помощь пока не требуется, а когда потребуется неизвестно. Хотя понятно что Ozon набирал новых сотрудников, и просто не хочет с удалёнщиками по гпх работать больше. Ozon в ноябре начал заключать официальные договора на временное трудоустройство для усиления до января, вопрос зачем? Если и так операторы есть. Что бы нас всех выгнать? Могли бы и за месяц, ну неделю предупредить, а не в один день перед нг. Очень расстроена таким неуважением. Очень жаль, что у фьючеров маленькие яйца, чтобы взять на себя ответственность и честно заранее сказать, что сотрудничество с Ozon прекращено. Ещё интересно, 20 присылают письмо с обновлёнными расчётами за январь, хотя уже слухи дошли, что раз расписания нет у всех то и работать не будем. А 20 пишут что работы не будет, и даже в январе. Причём объявления о работе в Ozon оператором висят, набор видимо идёт.

Астрахань

08.06.2021 | положительный отзыв
OZON Фьючер-Стафф.

В начале говорят много чего хорошего, но как итог это бла-бла. С первого дня обучения, идёт лажа. Как только собираешься зайти в ихнюю прогу Team, она не работает. Постоянно вылетает. Контактов они никаких не дают. Обращалась к менеджеру по кадрам,... Подробнее>>

13.02.2021
OZON Фьючер-Стафф

Искал работу удалено и тут наткнулся на вакансию Специалист по обработке письменных обращений (удаленно, без продаж) в интервент магазин ozon, откликнулся на вакансию, провели групповое совещание или собеседование не знаю как правильно назвать, нас там было 50 человек. Дальше запросили паспорт,инн,снилс, все отправялешь электроной почтой тоесть свои документы в неизвестность, дальше приходит анкета о том что не стоишь на бирже Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МОБАЙЛ ФЬЮЧЕР"

Ген. дир. Поспехов Алексей Дмитриевич 1987 года рождения. Десять раз подумайте прежде, чем иметь дело c подписчиком бизнес-молодости. Тролль, кормилец завтраками, профессиональный обещалкин и вечный должник. Убедительно врет, в вопросах, касающихся сути часто "льет воду". Профессиональный почерк: в час Х провалит все сроки, не заплатит, пропадет. Подробнее>>

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

22.09.2024 | отрицательный отзыв
Форварт стафф: Кидало

В кмпо аустафинговая компания Форварт Стафф кидало,нехватка кадров контролёров на заводе только из за негативного отношения и боулинга в квартирах и на раб.местах,подписывают договора об обученных,но вас никто обучать и стажировать никто не будет,а начнёшь задавать вопросы, например кто же за обучении получает,мастер докапается и попросит уволиться,так со мной произошло ,инспекции труда Казань проверьте договора об обучении кон этролеров аустафингов это липа не советую туда устраиваться
Плохие жил.условия,грязный воздух гальванический цех в центре корпуса парсми дышишь унижения чел.достоинства сплетни обман

17.09.2024 | положительный отзыв
Спасибо команде Стафф Молл за профессионализм

В нашей команде произошли изменения, и нам срочно понадобились швейцары. Обратились для подбора в агенстство Staff Mall. Обсудили подробно требования и пожелания, и уже через несколько дней агентство предложило несколько подходящих кандидатов. Отбор и собеседования прошли быстро, выбрать оказалось несложно....

05.09.2024 | положительный отзыв
Регион-Стафф

Объявления дают на вакансию оператор ПК по факту человек приезжает и сидит в клоповнике по несколько дней- звонки игнорируют. Дина,менеджер Евгений, бригадир.
Нет!

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Еремин Н. о компании АЛЬФА-СТАФФ

Работаю на вахте в компании уже почти год, последние 4 месяца приезжаю для работы бригадиром. Могу сказать что к тебе будет такое отношение, как ты себя проявишь. Когда я сам начал работать с персоналом, то по полной начал огребать за безответственность и тяжелый характер своих подопечных. Но со своей стороны держусь за хороших работников и борюсь за лояльность к ним. Хороший карьерный рост в компании, но работать тяжело.
Хотелось бы чтоб процессы и коммуникации в компании были более проработаны. Очень усложняет работу

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ