OZON Фьючер-Стафф

Искал работу удалено и тут наткнулся на вакансию Специалист по обработке письменных обращений (удаленно, без продаж) в интервент магазин ozon, откликнулся на вакансию, провели групповое совещание или собеседование не знаю как правильно назвать, нас там было 50 человек. Дальше запросили паспорт,инн,снилс, все отправялешь электроной почтой тоесть свои документы в неизвестность, дальше приходит анкета о том что не стоишь на бирже труда и прочий бред,подписываешь и отправляешь обратно,ждешь договор. Важный момент вас оформят не в озон а в Фьючер Стафф партнеру Оzon, Оказание услуг по гражданско правовому договору. Что в итоге,а получаеться следующее Фьючер Стафф тебе будут платить деньги , ну как платить обманывать с деньгами,отзывы работников говорят сами ха себя. Ну вот что было дальше,а дальше нам скинули график обучения и обучение началось, все теже 50человек, просто не разбериха с удаленным доступом, настройки кривые,нечего не работает,все постоянно переспрашивают,некто толком помочь не может, обучение посредственное, тоесть по факту тебе прочитали лекцию,а понял или усвоил это не их трудности, сказали что обучение оплачиваеться,но для этого нужно отработать там месяц, на 4й день обучения мне пришло письмо, типо Евгений ты не подходишь, ну тоесть просто не нужен,без объяснения причин, не менджер не их специалист не может ответить почему. Вообще судя по организации процесса подводных камней много и работать вы там будите за 60 рублей в час, поскольку рейтинг нужно заслужть а это не один месяц,да и как его заслужить если с первых дней вам постоянно палки в колеса вставляют старички.И еще за просто что вы на работе не платят тоесть только за работу с чатами а поскольку народу много тоесть обращения вам просто не будут доходить и вы в пустую просидеть день у компьютера программа считает только рабочее время как именно ответ пользователям, а то что нет работы всем пофигу.Несоветую,есть другие места где реально ценят людей а не используют как мясо.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
OZON.ru

Елена:

Последний раз что-то заказываю в этом магазине. К товару претензий нет, цены приемлемые, но обслуживание - это трэш. История трагикомична.  Приезжали гости и очень нужен был к вечеру субботы матрац, поэтому решила подготовить все заранее и заказ сделала в среду. Чтобы не волноваться и не таскать его заказала доставку курьером. Так как работаю до 19 часов + еду из МО доставку заказала специально с 18.00 до 22.00 - есть у них такой пунктик оплачивается дороже, чем в любое другое время. В заказе помимо матраца была еще раскраска (48 листов - это важная инфрмация))). В четверг со мной связался курьер и сказал, что заказ они могут доставить хоть сегодня, но максимум до 19 часов! Я сказала, что на сайте указано время с 18.00 до 22.00, а я до 19.00 только работаю, на что получила ответ - "Никто Вас под дверью ждать ... Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 14Павел88 о компании Ozon.ru

Хороший коллектив штатников. Корпоративный транспорт до сортировочного центра Львовский. Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Ozon.ru

Читайте мой отзыв от 08.07.2024 и комментарии к отзыву . Работал на складе в Медведково в Москве . Обманули с должностью, обманули с зарплатой, ( обещади где- то 500 рублей в час, а заплатили 200 и сказали, что тем, кто увольняется не положена премия за последний месяц, только окладная часть ) обманули с условиями труда, угрожали и пытались запугать, чтобы я стёр свой отзыв и комментарии к нему , отомстили мне, когда я отказался и испортили мне намеренно трудовую книжку
Не увидел

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Поработать не успел, но плотный негатив остался

плохая тех поддержка, плохой отдел кадров, ужасное отношение к соискателям. Всем привет) Хочу оставить свой отзыв о компании ozon. Для этого мне придется с вами поделиться своей историей. Живу я на данный момент в Москве. В какой-то промежуток времени я находился в поиске работы и тут на hh.ru я наткнулся на вакансию специалист пункта выдачи в компании ozon. Откликнулся, буквально через час мне пришло приглашение на собеседование. Еще через час мне набрал специалист отдела кадров, поговори со мной, спросил про всякие документы(есть ли они в наличии). Все в порядке специалисту ...
Популярность компании

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Ужасно, хотите в рабство - вам сюда!

Их куча! Приехали на условиях 1300 в день %, в итоге через неделю дают новые договора на выход 880, либо подписываете, либо уезжаете за свой счёт.После 2х дней стажировки экзамен, не сдаёшь - уезжаешь за свой счёт. Причём зп только наличными в последний рабочий день (30 или 45 день), захочешь уехать раньше, заболеешь - не получишь ничего! Заселяют в общежитие, тараканы везде, условий никаких!
Плюсов 0

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ozon.ru

Возможность брать допсмены Вовремя выплачивают зарплату Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабство!

Условия, начальство О самой работе ПВЗ, а именно ИП Т@@с** Вячесл** Оле**вич. 1 человек на ПВЗ и принимает товар и выдает, перерыва нет, закрыться и сходить в уборную спокойно нельзя (поток клиентов огромен). Нам ковер зимний месяц везли, мыли полы от грязи каждую свободную минуту. Работа неофициальная!! ЗП черная и наличными! Огромный стресс, за копейки! Особенно в праздничные дни, работали со сменщицей каждый день, так как не хотели нам в помощь людей поставить. А при увольнении нам приписали штрафы, причем ошибки которые были совершенны нашей управляющей!
Возможность работы возле дома

14.07.2022
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - работа в пвз озон — хороший вариант, если начальник будет вменяемым

Рядом с домом (мой пункт, конечно, не у дома был, но найти рядом с домом тоже можно, главное успеть), тех. поддержка отвечает активно. В общем чате можно проконсультироваться по всем вопросам. С озоном дорога свела чистой случайностью: помещение старой работы закрывалось, а в озоне у их знакомых не хватало работника, так и перекинули, в общем.Основные обязанности работника пвз были не такими сложными, как я думала:следить за порядком и чистотойконсультировать клиента по возникшим вопросам (если вопросы сложные, направлять в клиентскую поддержку)принятие и выдача посылокпринятие и отправление возвратовВсё, что требовалось. Работа действительно ...
Бренд-бук. Мелочевку не одобряют (корзинка цветов, кактус там крошечный на подоконнике со стороны персонала), а что побольше вообще игнорируют. Начальники, которые требуют всего за фигу с маслом.

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабская работа, где Вы все должны, а работодатель не должен ничего Вам!

Все даже не перечислить Ужасный адский труд! Нет, вас не нагрузят большим количеством работы. Вас просто конкретно прижмут нечеловеческим договором, где все пукты против вас. Работодатель по сути ничего не должен, должны только вы и огромное количество штрафов. Да, возможно большую часть времени вы будете заниматься своими делами пока будете на работае. Но после обеда начнется активная работа, разбор посылок, а потом большим потоком все идут забирать посылки. Времени перекусить не будет, даже спокойно сходить в туалет. Закрывать пункт выдачи на перерыв нельзя. Как только начинается «грязная» погода вы еще ...
Возможно найти работу прямо рядом с домом, думаю на этом все

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Работа не плохая, но

Высокая физическая нагрузка, руководство Проработала в компании пол года на СПВЗ, т. е не от ИП. Зп всегда выплачивают вовремя, в моем регионе это оклад 20900 премия 6кВ обязанности входит: приём, выдача, инфентаризация, уборка, формирование возвратов. Руководство не сразу реагирует на ситуации происходящие в пункте выдачи, по типу срабатывает пожарная сигнализация, перегорают лампы. Зимой вовремя не присылают соль, чтобы сыпать на крыльцо, люди падали и кричали матом на нас, обычных сотрудников. Некоторые курьеры хамло, каких повидать. При приёмке нужно обязательно пересчитывать, т. к если посылка пропадёт, могут повесить на тебя, ...
Вовремя зп, отпуск, график

24.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Ozon.ru

Начальнику пофиг на подчинённых, на перекуры отпускают по одному и тот не факт, что выпустят, склад в ужасном состоянии, ничего не найти на местах

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иннеса о компании Ozon.ru

Медицинская страховка Удалённая работа ТК с первого рабочего дня Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru приемщиком товара - Очередная шарага с отсутствием нормальных рабочих условий.

Ужасное место на рабочих местах - это условия, штрафы даже за мелочи, нарушение собственных правил - тот же договор. Компании плевать на свою репутацию. Всем привет! Всё руки не доходили сделать отзыв/заключение о работе в Озон "интернет решения" - склад. Устраивался изначально кладовщиком, но попросили поработать на приемке и потом обещали что переведут на кладовщика в ночь. Ага, конечно. Сразу скажу, в отличии от большинства отзывов, помимо минусов (а их очень много) напишу и о плюсах, тут подчеркну сразу, плюсы не о САМОЙ компании, а о людях в ней. И ...
кормят, хоть что-то платят.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Гарик Козлов о компании Ozon.ru

Третий раз езжу через Альфа стафф на озон работать на склад. Никаких с ними проблем по работе, да и выплачивают ЗП без задержек. Работаем на сделке, сколько собрал, столько и получил, меня устраивает. Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Ozon.ru

Встаю в 6, в 7.30 уже на складе надо обязательно быть, хоть и работать начинаем с 8. Но пока переоденешься, пока то, сё... Хочется отметить стабильность, никаких задержек по ЗП нет и премии всегда дают сверху.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Ozon.ru

1. Если работа на складе, то целый день можешь 1 работать, иногда будут подбегать помогать или ускорять. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru приемщиком товара - Хуже работы не встречал

Всё остальное Устроился сборщиком на озон в Новая Тура, первые два дня не платят, первый день обучение, вроде всё нормально, однако склад достаточно большой ( 5 этажей огромной площадью) нужно привыкнуть и везде работать постепенно. Бригадиры и персонал для обучения всё время были чем то заняты, уделяя крайне мало времени новичкам, предоставляя нам самим себе. Бывало что группа из 10-15 человек разделиться и теряется на складе. Найти кого то из персонала сложно в виду отсутствия сотовой связи( телефоны под запретом) Говоря о самой работе, сложная, 12 часов на ногах, перерыв ...
Транспорт до работы и обратно

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexsis о компании Ozon.ru

Студенту на пару месяцев с минимальной зп может подойти Подробнее>>

23.02.2023
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ozon.ru

Более чем, ничего хорошего не ждите, замануха, обман

Чапаевск

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ozon.ru

Их нет. Если не считать официальное трудоустройство Подробнее>>

11.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

Все что пишут негативного про склады озона не все правда. Возможно если вы кисельная барышня и не привыкли работать, вам будет тяжело. А так по сути работа за которую стабильно платят деньги. Оклад, премия, есть больничный и страховка, есть льготы от партнеров. Каждый сотрудник там периодически работает, деваться некуда.

26.03.2023
Отзыв сотрудника Joker о компании Ozon.ru

Не могу сказать, что работа на складе Озона мне прям очень нравится, но пока других вариантов не вижу, а платят здесь реально неплохо. Я за три месяца работы смог полностью рассчитаться со всеми долгами. Спецом даже ночные смены выбрал себе, чтобы доплату еще получать

30.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ozon.ru

Ну, их куда больше чем ожидалось. Работаю пока что в Буграх на подборке, новый склад говорили полно работы будет, по итогу сидишь без работы чуть ли не час, штрафы на каждом шагу, руководство молодое и какое-то глупое которое не может ответить на элементарные вопросы, спрашивается тогда как они вообще поднялись по должности если даже не могут ответить на интересующие вопросы, постоянно что-то требуют но для этого ничего не сделали сами, работаешь там как в рабстве серьезно, на подборе 6 этажей, как нам объясняли что первый блок только обустраивают и там ...
Развозка и бесплатный обед не идеально но хоть что-то

26.02.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Ozon.ru

Казалось бы поначалу все очень пафосно - реклама Озона идёт по федеральным каналам, там снимаются известные люди. А устроившись туда работать - понимаешь что в Озоне как и везде беда - людей не хватает, то ли экономят на сотрудниках, то ли никто туда работать не хочет идти за такую зарплату. Через неделю устройства уже предложили подработку, от которой сразу отказался - вкладываться в Озон своим личным временем и здоровьем нет никакого желания. На пункте выдачи идет сплошной поток людей с утра до вечера, еле вдвоем справляемся и заказы выдавать

Московская Область

24.02.2023
Отзыв сотрудника Boginya о компании Ozon.ru

Максимально простая работа, для меня это скорее способ развеяться и отдохнуть от домашних дел, т.к. я после рождения ребенка толком и не работала. График очень удобный лично для меня, особых навыков не требуют, программа на ПК очень удобная, даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя

Воронеж

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ