Елена:

Товары: - Книги; - Товары для детей; - Электроника; - Софт, игры; - Товары для дома и сада; - Косметика, парфюмерия; - Обувь; - Аксессуары и сувениры; - Антиквариат и винтаж; - Ювелирные изделия.     OZON.ru — самый популярный в Рунете онлайн-мегамаркет, а его сайт является персонализированным динамическим интернет-ресурсом, не имеющим аналогов в российской электронной коммерции. Онлайн-мегамаркет OZON.ru заслуженно считается самым большим российским онлайн-мегамаркетом: в его ассортименте более 1 500 000 наименований товаров.

Елена
Последний раз что-то заказываю в этом магазине. К товару претензий нет, цены приемлемые, но обслуживание - это трэш. История трагикомична.  Приезжали гости и очень нужен был к вечеру субботы матрац, поэтому решила подготовить все заранее и заказ сделала в среду. Чтобы не волноваться и не таскать его заказала доставку курьером. Так как работаю до 19 часов + еду из МО доставку заказала специально с 18.00 до 22.00 - есть у них такой пунктик оплачивается дороже, чем в любое другое время. В заказе помимо матраца была еще раскраска (48 листов - это важная инфрмация))). В четверг со мной связался курьер и сказал, что заказ они могут доставить хоть сегодня, но максимум до 19 часов! Я сказала, что на сайте указано время с 18.00 до 22.00, а я до 19.00 только работаю, на что получила ответ - "Никто Вас под дверью ждать не собирается, можете позвонить в курьерскую службу Вам там объяснят, что все работают максимум до 19.00!".Я позвонила в колл-центр, объяснила ситуацию, что доставить заказ мне не могут и узнала можно ли изменить доставку курьером на самовывоз, со мной мило поговорили (кстати, за мои деньги - звонок платный на городской номер), сказали, что товар придется перезаказывать, предложили сделать это по телефону, я с радостью открыла почту нашла последнее письмо от ОЗОНа, продиктовала номер, парень-консультант отменил мне его и перезаказал все ,что в нем было, а предыдущий заказ отменил, я его поблагодарила.......и хорошо, что заглянула в почту, потому что перезаказана была одна раскраска! Стала разбираться как это так и увидела, что первначальный мой заказ разбился каким-то образом на два заказа и письма об этом пришли на следующий день, т.е. мне собирались курьером отдельно доставить матрац и книжку в 48 листов!Пришлось опять звонить в колл-центр, опять объяснять всю историю с продолжением уже девушке-консультанту, она меня выслушала, так же мило со мной пообщалась и уже с ней мы перезаказали и матрац и книжку. Как мой первоначальный заказ разбился на два она конечо объяснить не смогла. Я попросила ее отменить все предыдущие заказы, ибо мне не нужны два матраца  и три раскраски, она клятвенно пообещала, что все сделано, я и ее поблагодарила и попращались. За разговоры два раза с банковской карточки списалось по 150 р. Но это же конечно не все, зашла на сайт в личный кабинет и у меня горят там активных ДВА заказа, один все-таки отменен не был. Тут я уже решила не делать ничего - ваши проблемы, доставляйте куда хотите, в любое время - заберу только свой из самовывоза.На следующий день, в пятницу, естественно мне опять позвонили из курьерской службы, один-то заказ отменен не был. Тут я уже им задала вопрос как так мой заказ был разбит на два, на что девушка ответила - скорее всего там был перевес... Я просто захохотала от всей этой системы, т.е. книжечка в 48 листов (вот почему это была важная информация)) перевесила видимо...и ее собирались доставить отдельно! Девушка не нашлась что ответить.....  Заказ я все-таки получила...в воскресенье, когда он уже, к сожалению, был никому не нужен. То есть заказала в среду, получила в воскресенье - вот это оперативность, вот это сервис!!! Я сама работаю в крупном интернет-магазине (в котором, к сожалению, на тот момент не было таких матрасов))) и сама знаю, что это такое. Только отношение к клиенту у нас сооовсем другое - и доставят в любое время и заберут, если не понравится.. и это бесплатно, деньги только за товар. Вообще в современном мире торговля переходит в интернет и сайтов этих уже не счесть...Переизбыток и надо клиентов чем-то "брать". Так вот, обычно это оперативность или отношение к клиенту, или то и другое....но это, к сожалению, не про Вас, ОЗОН.
rodenko.nickolai
Пользуюсь услугами данного интернет-магазина довольно давно. Заказываю не слишком часто, в основном, тогда, когда накапливается достаточное количество баллов "Спасибо" на карте Сбербанка, чтобы оплатить ими часть покупки. К сервису и качеству товаров претензий никаких, всё всегда на высшем уровне. Цены далеко не самые низкие, но это компенсируется уровнем сервиса, возможностью оплаты баллами "Спасибо" и собственными баллами на аккаунте магазина, которые начисляются от совершённых покупок.
Valerija
Любимый интернет магазин! Очень часто что-то покупаю. Самое главное заказ доставляют вовремя!
Кир
Частенько пользуюсь услугами этого магазина. Цены приемлимые, заказ доставляют вовремя, персонал всегда внимательный и вежливый. Приятно сотрудничать.
svetik5101979
Покупаю в этом магазине уже почти год. Очень нравится отношение к покупателю. Во-первых, огромное количество различных товаров, отзывы на самом сайте о товарах (есть и отрицательные), удобный поиск, предлагаются подобные товары. Во-вторых можно использовать различные бонусы, акции, скидки, которые иногда помогают существенно снизить цену. А так цены конечно не маленькие. Очень нравится что можно платить электронными деньгами и банковской картой. А забирать заказ можно хоть самому, хоть через курьера. Доставка осуществляется достаточно быстро.
ili78016
Заказываю в этом магазине не первый раз. Цены конечно не самые низкие. Но иногда у них бываю акции. Последнее мое преобретение телефон Нокиа а 206. Отзыв здесь: Reviewscompanies В общем магазином довольна!
victorov.valentin1985
Работали с ними как юр лицо. Выбрали ноутбук для офиса, сформировали счет - оплатили. Кстати товар под вас не резервируется!!! Как только оплата поступила к ним на счет ноутбук закончился на складе. Вообщем зависло у них порядка 60к. Чтобы деньги вернуть нужно писать письмо на адрес директора и отправлять его на их почтовый адрес. В итоге вернуть деньги получится только через 3-4 недели. Всем юр лицам рекомендую сто раз подумать перед тем как заказывать т.к. в итоге и без товара можете остаться и деньги возвращать с месяц будете.
Оракул
Магазин так себе. Интересен прежде всего тем, что он, по сути. является гипермаркетом, но цены там не очень-то привлекательные, ассортимент, хоть и широкий, но не полный в позициях. Жена искала себе цветные линзы, так их там не вообще, ни одного экземпляра. В плюсы могу занести то, что хорошо развита доставка: и смс-сят вовремя, и доставляют не на почту, а на другие, более удобные точки - в том числе в салоны Евросети. Также отмечу то, что магазин имеет свои мобильные приложения.
kyklatori67
Хороший магазин, много что преобретала и все очень качественное и не по очень высокой цене. Не давно сломалась швейная машинка, так я ее здесь купила, шью сижу, очень довольна. Покупаю сдесь всяческие подарки своим близким, выбор большой и всегда знаю что будет из хорошего маериала сделан!
Ирина
1.При большом выборе обязательно проверяйте цены в других магазинах, хотя бы через findbook, часто в OZONe оказывается дороже.2. Не стоит доверять отзывам в магазине-уже нередки сообщения пользователей об организованной скрытой рекламе, при этом, например, ни одного моего отзыва с отрицательной оценкой ими опубликовано не было.3. При моем давнем стаже пользования ОЗОНОМ и статусе Platinum Я больше им пользоваться не буду:об организационных и прочих моментах читайте остальные оставленные отзывы, чашу терпения переполнила их система оповещения о заказах. Если раньше раздражали их смс в 8 утра в выходные дни, то теперь они пошли дальше.Смс о заказе 01730123-0150-1, ( срок которого до 17.12.13!!) начали приходить 6.12.13 в 17, в 19 и в 22 часа. Видимо отчаявшись, что заказ не заберут они решили применить тактику коллекторов- смс приходили в 1 час, 3 часа ночи 5 и 6 утра. Вся семья не спала. В 6 утра позвонила на их выделенную линию 8-800-775-0202, в ответ ни слова извинений! Передадим в службу оповещения! Передавали они это еще 6 часов, смс приходили до 12.Весь следующий день просто выброшен, о потраченных нервах не говорю. Это при том, что с утра пораньше собирались заехать забрать у них заказ с швейной машинкой! Обязательно обращусь в Роспотребнадзор и к юристу по поводу этого телефонного терроризма.
aklipov.69
Пользовалась пару раз услугами этого магазина. Хотелось бы побыстрей, но так, нормально.
perfect.solution
Уже несколько лет заказываю товары с ozon.ru, чтобы я не искала, всегда нахожу именно там, будь то книга или астрологические камни, или подушка смешарик для ребенка. Доставляют вовремя, отличный сервис.
vasya.pirozhok
Очень люблю посещать страницу этого магазина, иногда просто необходимо купить какую нибудь интересную и бесполезную безделицу, да и нужных товаров здесь очень много!
Ваня
Я заказывал здесь утюг 1 месяц назад, доставили на следующий день, курьер был очень вежливый. Утюг очень хорошо работает без перебоев. Буду заказывать здесь еще раз!
prodigy666
заказывал по ней книги, пришли быстро и оперативно! Очень рад, и в дальнейшем еще буду заказывать у них книги
bezopr1
Отличный магазин, в нем можно найти почти все, что нужно, частенько покупаю там всякие мелочи, которые бывает сложновато найти на рынке.. Насчет цен: они довольно приемлимые, некоторые люди жалуются на большие цены, но я скажу, что за такой сервис не жалко отдать на пару долларов больше!
adg53
Часто заказываю на OZON детские товары, проблем с наличием и качеством товара небыло, доставка тоже всегда в оговорённое время, вежливые и приятные в общении операторы. Радуют постоянные акции и скидки.
Наталья
Заказываю на ОЗОНе много и часто! Очень нравиться оперативность в оформлении заказа и быстрая доставка. Очень часто проводяться разнообразные акции, скидки и распродажи. Ассортимент очень богатый, найти можно практически все!
saz1k90
 Заказываю часто и много различных товаров,проблем замечено не было
алька
Заказывала и была довольна, пришло быстро и товар всегда качестаенный!!!
milawe4ka69
Заказывала на озоне тушь,помаду,блеск для губ фирмы Лореаль,доставили за 3 дня,качеством удовлетворена,но больше там не заказываю срок годности очень сомнительный.Сервис после оформления заказ позвонил в течение 15 минут и было оговорено способ получения заказа . Впечатление от компании остались хорошие быстрое реагирование на заказы , всегда идут на компромиссы.
ms_tash
Заказываю на Озоне только книги.. и то, если нигде не могу найти их в свободной продаже , т.к. часто стоимость на сайте бывает завышена.Надо отметить очень доступный интерфейс сайта - никаких проблем не возникло зарегистрироваться и оформить заказ. Радует также огромный ассортимент и постоянные акции. За ними, конечно, постоянно не слежу, но получилось как раз обратиться за помошью Озона в нужный момент, и попала на акцию "Купи 2 книги, 3-я за 50%" Вроде мелочь, но приятно:)
Chibisenok
Отличный магазин, большой ассортимент и цены радуют. Утюг на фото заказывала всего за 370 рублей. Дочка пожелала детский рюкзак winx, так их ни в одном интернет-магазине не было в наличии, нашла только на озон. Еще радуют постоянные акции, купоны на скидки. Доставка быстрая - в Оренбургскую область товар приходит меньше, чем за неделю.
ya.baziaba
Огромный интернет-магазин - есть практически все. Сегодня по последнему заказу доставили наушники - все отлично упаковано. Товар в в целости и сохранности. Радуют постоянные акции и спец.предложения, так мои новые наушники по спецпредложению , с учетом доставки, обошлись мне почти на 400 руб. дешевле чем в других магазинах. Доставляют быстро (3-5 дней), удобные пункты самовывоза - пришел - забрал и радуйся! Если чего-то нет, то обязательно дней за 10 найдут, если только чего непредвиденного не случится. Стоимость доставки небольшая. В общем и целом, не подводят, заказывать можно.
mario19fan
Самый удобный и быстрый интернет-магазин с огромным выбором товаров. Есть всё ! Доставка в мой город стоит всего 100 рублей за один заказ, хоть он даже в несколько вещей будет оформлен, без разницы. На ежегодных акциях "3 книги по цене двух" и "бусплатная доставка" всегда что-нибудь покупаю. В среднем до меня за неделю всё привозили, дольше не ждал. оплачиваю через "веб-мани", прихожу на выдачу только чтобы забрать товар, очень удобно.
Milena98
Хороший онлайн магазин , моя мама покупала там коляску для крестницы ) очень дешево и качественно !)
markvasilenko
С 2006г. являюсь покупателем данного магазина. К сожалению, могу отметить, что со временем качество сервиса значительно ухудшилось. Это касается и работы с клиентами, и доставки, и ценовой политики.Бесит то, что часто тянут с отправкой. Цены, которые раньше на все товары были чуть ли не самые низкие по России, сейчас не особо отличаются демократичностью. Хорошо хотя бы, что пока качество товара на подобающем уровне (не знаю, как у других покупателей, но во всяком случае все, что приходило конкретно мне, нареканий не вызывало).Не нравится их "игры" с ценами: например, один товар стоил первоначально 3000 руб., через некоторое время на него скидка - он стоит 2800, а первоначальная цена указана 3500. Как-то просто некрасиво...Неугодные отзывы не публикуют (кто бы сомневался).А недавно вообще разочаровался в озоне.Оформил закаp в марте 2012 (ПРЕДЗАКАЗ на Ведьмак 2: Убийцы королей. Коллекционное издание Xbox 360). Обещали привезти 17 апреля, в итоге тянули до 24. На мои письма, когда же появится, ответили только, когда уже получили данное издание на склад. Кроме того, за предзаказ не дали ничего. Также под акцию "дарим 500 руб." заказ тоже не попал - типо был оформлен 24.03, а начало акции 12.04 Так еще после поступления на склад данное издание подешевело на 200 руб. Короче полный фейл. Надо было заказывать в другом довольно известном интернет-магазине, торгующем видеоиграми и консолями - там издание задержалось всего на 2 дня (а не на неделю), по предзаказу была скидка 600 руб., так еще и своевременно информировали покупателей, что товар задерживается. Но, ведь, я понадеялся на озон. И что в итоге? - Ждал дольше, купил дороже. Вот, и делай на озоне после этого предзаказы. Короче, хотя на бумаге все често, но состояние, будто меня кинули.Вывод: раньше магазин был хороший, сейчас - озон сдулся. Если хочется низких цен и хорошего сервиса, то не по адресу. Лучше поискать другие альтернативы
tiana1988
В озоне просто огромный ассортимент и цены на любой вкус,найдешь все.что тебе нужно.А еще у них много всяких акций проходит и скидок полно.Так что нужно следить.Сейчас,кстати,как раз несколько идут.Я обычно книги и технику там покупаю.Всем довольна,все нравится.А еще много пунктов-выдачи,что невероятно удобно)
valerij.dobrov
ОЧень качественно сделан, этот иньернет магазин. Неоднократно я там совершал покупки, и не только детской тематики.  Один раз купил там себе телефон Сони Ерикссон Х1, так до сих пор с ним и хожу. С личного опыта ставлю оченку 5, этому интернет-магазину
ЭлинаСафина
Не раз заказывала через этот сайт товары. Огромный выбор всего!!! Очень удобно то, что в Москве очень много точек самовывоза и они пляс минус расположены очень удобно. Мне нравится на Белорусской, там как правило всегда мало народу и работают они 24 часа. Плюс не надо за доставку платить, когда заказываешь не очень дорогой товар и единичном экземпляре))))Советую всем кто еще не попробовал в действии этот сайт)))
sms
Довольно часто заказываю различные товары через этот интернет гипер маркет. Радуют цены. особенно по акциям, Купил симулятор гитары для приставки вместе с игрой за 2000 руб.(PS2), забирал с пункта самовывоза с Белоруской, найти не сразу получилось, довольно далековато от метро находиться, на самом пункте, сотрудники оперативно и адекватно работают. Делал заказ чехла с достакой, проблем так же не возникло, привезли в оговоренное мной время и место. Бонус так сказать в Ozone, за покупки начисляют балы(реальные деньги, которые можно потратить сразу, либо сделать скидку на заказ), есть реферальная система за покупки друзей тоже начисляют средства на личный счет.
super.volkov-al
Очень удобно,выгодно,просто!!  Мне очень нравится!!! 5+
champion
огромный выбор различных товаров которые очень легко заказать,данный магазин мне очень нравится.
таня
товары и обслуживание качественное!
lionts
Нужна была скоростная карта памяти на 32 ГБ для смартфона. Выбрал её себе в интернете. Потом посмотрел, где она продается дешевле всего. Увидел, что на OZON.ru она с доставкой курьером дешевле чем у иных без доставки. Можно было ещё дешевле, если проехать в пункт выдачи. Но ехать туда было в лом. Заказал, чтоб привезли на работу по интернету. Через два часа звонок - диспечер (очень вежливая дама) попросилf подтвердить заказ и уточнила время доставки, удобное для меня. Через оговорённые два дня, мне перезвонил курьер предупредил, что подъедет через час. Через час опять позвонил, сказал, что стоит у входа, Я вышел расплатился и забрал заказ. Никаких долгих ожиданий и нервотрёпок. Магазин обработал заказ и его доставку на пять с плюсом.
Mileo
Лучший онлайн магазин, В озоне просто огромный ассортимент и цены очень низкие ,найдешь все что тебе нужно.С личного опыта ставлю оценку 5+, интернет-магазину.
tarasov-vsevolod
Хороший интернет-магазин, заказывал пару игр, чайник приходили в течении 2 недель, такие какие и заказывал, в общем я остался доволен. Если не хотите ходить по магазинам то это именно для вас.
ЯнаМатвеева
Этим сайтом пользоваться удобно)Цены дешевле,чем в магазинах.Быстрая доставка.)))
mamantenok19
Магазин нормальный,заказывал не раз но цены и доставка дорогая,а товар и качество хорошее!

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Ozon.ru: отзыв сотрудника

Менеджер компании «сове дело» [В.] абсолютное исчадие. Работу свою не выполняет, вовремя табеля не заполняются в соответствии с этим зарплата задерживается при этом если попросить его занять денег так как по твоей вине зп задержали, человек вам потом будет говорить что содержит вас Самоутверждается за счет подчиненых Оскорбляет Я честно не понимаю куда смотрят работодатели при приеме на работу? Облака как в первом классе разглядывают что ли? Если вы его встретите бегите, это дол***б в овечей шкуре Вели с ним как то беседу я как будто в го*не искупалась Человек ...

16.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Да туда сюда погонял по району. Там все эти постаматы, пункты, до дверей... И за смену под троечку стабильно набирается. Плюс за свою Газель накинули тариф повыше. Ну работа простая. Тут без особых прекрас. Главное зарплата, а она есть.

15.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Как по мне зарабатывать водителем-курьером можно. Работал и в Москве и в Петербурге до этого. В Москве конечно всего побольше. Но в крупных городах понятно всяко больше зарплата, чем в регионах. Нет трудоустройства. Ни по трудовой ни по договору даже. Но переводят строго хотя бы на карту.

04.04.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Обучают работе на терминале и с упаковкой в первые дни, вообще трудоустраивают быстро и сразу выходишь. Склад недалеко от дома. Ходят еще автобусы фирменные. Зарабатывать на жизнь в одиночку можно вполне.

04.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю в Екате. Озон у нас в городе спросом пользуется нормально. Сам там периодически покупаю по хозяйству. Но вот месяц назад по вакансии пошел работать водителем в Озон. Условия подошли. Иногда встречаешь даже знакомых людей на ПВЗ. Забавно. По деньгам не обижают. Заказов достаточно.

03.04.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Хорошо, что есть частичная занятость. Можно даже с ребенком работать из дома несколько часов, и нормально. Потому что тут в любом случае оплата почасовая, а премия считается только по результатам. Я и за свои 5-6 часов делаю хороший объем.

01.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

То, что с головой тут можно работать на ура. Женщин много еще ;) Премии при хороших результатах почти за оклад месячный. Да нормально для молодого человека все ;) Дерзайте, как говорится :)) Нуу, блин, вопросик. Все или ничего :)) Ну можно придраться к оформлению, конечно ;) Но даже при всем при том все четко ;)

01.04.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Блин ваще короч удивился Озону когда устроили прям гаишный экзамен перед тем как дали свою тачку в работу) Но не на того напали )) Сдал его взял Транзит, машинка норм )) Большой плюс что в нее все влезает из посылок) А то чуваки на своих седанах мучаются бедолаги)) Надо было папу слушать вначале ))

31.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работа сносная и даже для особых граждан с перспективой.Деньги неплохие.Для меня первое тут,что все по трудовой.И больничный отлежишь без вопросов и в отпуск сходишь.Дают еще ДМС.Для такой работы все прилично,я считаю.

30.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю курьером-водителем на своем авто в Хабаровске. Для меня плюс, что город знаю как мать родную. А по условиям и быту особых минусов нет. Только лоханулся, что не стал брать сразу машину от компании, потому что в свою влезает не всегда все ровно. Да и не напылесосишься после смены от картона и пыли...

29.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Неплохая работенка. Получаю больше многих потому что есть своя габаритный Форд. В таком случае Озон дает большу ставку. То есть можешь больше грузануться. А соответственно и заказов валом. В целом за полгода почти работы жалоб минимально. Но то что нет никакой бумажки по трудоустройству подбешивает.

26.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Чем больше заказов от супервайзера, тем больше зарабатываешь. Предлагают привести друга за деньги от конторы. Или можно обклеить машину за доп. деньги. Габаритные коробки...

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

Приезжаем группой людей из Белгорода. Далеко, но в Белгороде щас ниче не найдешь нормального. Тут хоть и далеко и вахта, но кормят, жить где есть, на складе условия нормальные вообщем, зарплату не задерживают как правило.
Далеко кататься. Скучаешь по семье за недельку даже.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Модест

Водителем работал всю свою жизнь. Вот ближе к пенсии решил немного поработать еще. Лежать на диване не могу. Силы позволяют еще работать. По плюсам скажу, что перво наперво здесь выплачивают строго по тарифам раз в месяц зарплату. Это для меня главный плюс, потому что все в этом мире работают за деньги, а не за фантики.
Отвлекающих от самой работы нет. По деньгам сказал.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Саша

После пары мест на складской работе когда устраивался сюда беспокоило только два момента. Четкая белая оплата и нормальные условия самого склада. И то и другое было и есть, поэтому работа даже очень неплохая. А если говорить про соц пакет с ДМС через полгода работы, то для такой невысокой позиции в компании считаю место шикарное даже.

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Гриша

ЗП капает каждую неделю. Для тех кто за баранкой давно, работа несложная. Развоз максимум по двум районам.
На самом деле достаточно неплохие условия. Я вот так с кандачка даже не скажу.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника кирилл

если бы была социалочка, было бы неплохо, но работать на своей машине, как у себя дома, тоже облегчает процесс ))
тут прикольно было, что можно привести друга и получить за него пятнарик. так и сделал и получил ))

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рома

Озон дает машину, на которой ты и работаешь собственно. Поэкономить на своих километрах для меня плюс. И не дай бог не поцарапать ее. График взял 3 через 3, справляюсь. Город знаю хорошо, поэтому развожу быстро, тут главное как заказы распределяются по времени и адресам.
Очевидных нет. Вот тем, кто работает на своей тачке, не завидую совершенно. Зря

Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Федор

Устраивает график и выплата денег раз в неделю. Загрузка зависит от сезона, что логично. Тариф может и адекватный, не мне судить. Но на служебной машине за день получается очень неплохо. В пиковые периоды сезона так вообще сказка даже.
Хорошо было бы иметь хоть какие-то социальные льготы. Контора все-таки огромная, известная, могла бы позволить своим сотрудникам.

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Александр

Основной плюс фикса за неделю. Есть с чем сравнить поэтому для меня это принципиальный момент. Загрузка зависит много от чего но в принципе скажу вот так залог нормального загруза нормальный супервайзер. Слава богу такие ребята есть. Но для Твери заработок адекватный в целом. Предоставляют машину от компании. Езжу на Транзите форде. Машина нормальная товары помещаются. Тоже важно. Люди встречаются разные при развозе по домам но конфликтов никаких. С развозкой по пунктам или постаматам ни...каких вопросов тут сам себе хозяин. Ип свой. Деньги переводят стабильно. График выбирай 2 2 ...
Оформление хромает и нет никаких социальных пакетов. К сожалению есть перекос по сезонам. Это про загрузку опять же...

05.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентин

вообще при должном подходе и здоровых амбициях с позиции оператора склада можно выбраться и повыше, так как предлагают карьерный рост с обучением, если устраиваешься официально. есть правда люди, которые по каким-то причинам выбирают оформление по гпх. это мне непонятно. по трудовой дают отпуск, больничный, а через полгода еще и дмс нормальный
не без них. притормаживает жестко корп. транспорт. или останавливается так, что до него еще плестись надо.

05.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алексей

1. Обучение с первых дней. 2. Простые задачи по упаковке/сборке, неглюченный ТСД. И руками работаешь и глазами. Есть переключение. Есть и перерывы тоже. 3. Адекватная схема ЗП с почасовой ставкой и бонусами за отработку. 4. На выбор трудоустройство: ДГПХ или полноценно
Есть. Не на всех участках питание и одежда выдается. Мне в этом плане не повезло.

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Коля

Ганяем с брательником с Оскола. Один из блисзких городов к складмам в Воронеже. Дорога занимает часа два плюс минус. Работать можно. Деньги плотят. Есть спать дают. Нармальные дела.
Ну по немногу. Но рабочие моменты вообщем то.

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Никита

Я уже старожил давний по всем этим вахтам. В озоне условия человеческие хотя бы. Нужно просто уметь и работу делать и с людьми разговаривать с кем надо и как надо и проблем не будет. Вот так.
Не для интернета. Говорю с глаза на глаз.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алиса

Варианты устроиться как по трудовой, так и по договору. Кто-то будет кричать за первый вариант, что логично. Но некоторые тут выбирают и второй по собственным причинам каким-то. По первому варианту предлагаются все условия. Оф. ЗП два раза в месяц, оплата больничных и отпусков, ДМС после 6 месяцев.
Непонятная точка ожидания корп. автобуса...

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Ресечером работа подруга. А в Озоне есть программа лояльности для своих. Это когда свои приводят своих и получают за это награждение. Так вот так начала работать. Подруга этому бонусу конечно обрадовалась ) Сама она уже работает старшим ресечером, я тоже думаю на младшей позиции не задержусь. Работа нравится. По деьгам и условиям здесь очень хорошо.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы

Работа неложная но блин однообразная дестко... Хорошо что это все компенсируется нормальной зарплатой с премиее, оф оформлением и питанием... Но на любителя конечна...
Д не знаю. Ана автомате фигачишь. Кому че типа.

25.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Вахта вахтой.Прикол што дают по 13 рублей да приведенного знакомого.Такая система у них.Приходили по очереди )))

22.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Вопросов к работодателю нет. Место комфортное. В прямом и переносном смысле. Офис не старый, команда +/- среднего возраста, есть с кем пообщаться. Платят почасовую ставку + за отработку по кандидатам. Доволен.

21.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Достойная работа, достойная оплата. Коллектив неплохой. Есть перерыв выдохнуть, поесть. Начинала на частичной занятости, потом перевелась на полные 5/2. То же самое с оформлением. Устраивалась на договор, сейчас вот с начала года уже полностью все официально. Оплачивают больничные и все остальное.