Отзыв сотрудника Еремин Н. о компании АЛЬФА-СТАФФ

Еремин Н.:

Работаю на вахте в компании уже почти год, последние 4 месяца приезжаю для работы бригадиром. Могу сказать что к тебе будет такое отношение, как ты себя проявишь. Когда я сам начал работать с персоналом, то по полной начал огребать за безответственность и тяжелый характер своих подопечных. Но со своей стороны держусь за хороших работников и борюсь за лояльность к ним. Хороший карьерный рост в компании, но работать тяжело.

Хотелось бы чтоб процессы и коммуникации в компании были более проработаны. Очень усложняет работу

27.01.2024 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-СТАФФ

Такого непрофессионализма со стороны руководства я ещё ни разу не встречала. Дело в том, что они даже графики нормально составлять не умеют. И/или свинства. Решила устроиться на подработку (так, как студентка). Прошла обучение. Дальше пишем в чат желаемые смены/выходные как объясняли их должны были учесть. В итоге за две недели мне смены поставили только тогда, когда я предварительно писала выходные в том числе когда экзамен у меня был. Во второй раз проигнорировали мое сообщение в этом пресловутом чате о том, что никуда я не собираюсь выходить. И затем утром начали ...
В обещаниях

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АЛЬФА-СТАФФ

Работаю вахтой на комплектации через эту компанию. Был на Сдэке и Озоне в принципе условия похожие. Все по классике - оформляют в Москве, сразу везут на засиление. Но в офисе приходится ждать. Работа не лёгкая, кто-то приезжает, работает пару смен и убегают, потому что не знали что нужно будет работать) Большая часть сотрудников ездят годами, все и всех знают, норм зарабатывают на сделке. Иногда приходится отрабатывать больше смен, потому что видетили в воскресение не работает бугалтерия. Но в принципе это просто потом сверх выплачивают,так что не жалуюсь. У меня был ...
Не всегда можно попасть на тот склад куда хотел, потому что места переполнены. Лучше звонить уточнять. В офисе ждать приходится долго

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АЛЬФА-СТАФФ

Крайне не рекомендую данную компанию к рассмотрению, как вашего будущего работодателя. Почему? ответ ниже. Устраивался непосредственно в Минске. Предложили 2 варианта: 1 - Едешь сам в офис в Москве 2 - Покупаем билет на поезд или маршрутку (зависит от кол-ва людей) Выбрав 2ой вариант, мне начали рассказывать про саму вакансию. "На выбор есть склады Ozon (больше всех платят), Яндекс, и еще 2 варианта (точно не вспомню). Дается общежитие (бесплатное), кормят (только обед) и возят от общаги до места работы. Потом идет заполнение документов и тут сразу начались странности. Оформлялся я ...
Обед

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работать за бесплатно

Из обещанного и сказанного компанией ничего не получила.В хостеле были клопы ,за месяц нас 3раза переселяли из одной комнаты в другую ,после смены в2часа ночи,либо с утра перед работой такое себе заниматься сбором вещей. Выходных не дают, начались проблемы со...
Из положительного могу отметить только большое количество приятных знакомств

24.11.2021 | положительный отзыв
Гузель, комплектовщик

Отработала в компании Альфа стафф уже 3 вахты, и с уверенностью могу сказать что это надежная компания которая точно не "кинет" и даже пойдёт на встречу если это необходимо. Заработать... Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Приехала работать из региональной организации (читайте кадровое агентство, которое чуть ли не шампанское в постель обещало если поедешь работать в деревню Хоругвино, Московская область, склады ОЗОН), выдали листочек где все кратко и сжато, информация вся в общем (А что Вам еще нужно-то?), как обычно озвучивают одно, по факту на деле другое. Дезинформация на 80% как оказалось. Согласилась, привезли на Ольховскую, 16 в Альфа-Стафф (ничего если кадровая компания позиционировала себя как одну ветку, представленную в других городах). Проезд за свой счет по расписке, который должна еще отработать. Их дело-привести, а дальше сами, ребята, сами как-нибудь, увезли… Информация в офисе Альфа-Стафф чуть прозрачнее, чем в первом кадровом агентстве и то не Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Отработал 51 смену. в Чехове новоселки. Жили в домиках работали на ложистике копакинг на корме феликс. Отработал нормально деньги получил в полном объёме, штрафов нет, замечании нет. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Компания… ка полная. Платят мало, я условия проживания пипец. В итоге не окончил вахту, по увлажнительным причинам, но в деньгах … Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

В первый раз поехала на вахту и попала в Альфа Стафф. Склад Озон в Казани. Ничего плохого сказать не могу. Работа тяжёлая, не спорю, целый день на ногах. ... Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв

Саша Котельники Кладовщик:
Меня. Звать Игорь Работал Котельниках лохотрон. Работаешь, бегаешь, а все хорошие заказы отдаются своим людям. Которые потом из благодарят. Пыль и грязь. Кашель гарантирую. В общагах и на квартирах клопы и тараканы. Никаких условий. В общагах и крысы встречаются.

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы сотрудников

михаил белослуцев:
Отработал 51 смену. в Чехове новоселки. Жили в домиках работали на ложистике копакинг на корме феликс. Отработал нормально деньги получил в полном объёме, штрафов нет, замечании нет.Приеду ещё...

07.10.2020 | отрицательный отзыв

Свой город:
Компания гавно.. Неб.....ка полная. Платят мало, я условия проживания пипец. В итоге не окончил вахту, по увлажнительным причинам, но в деньгах наебали. Хорошо, что я их подъехал тоже. Вынес все все таки кое что))) Долбаебы потому что за камерами сидят))

12.02.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Былицкий:
Выставляют придуманные штрафы, чтобы не платить зарплату. В итоге получаешь не более 50% от заработанного.Лохотрон. Кто хочет забесплатно поработать- здесь найдутся свободные вакансии!!!

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы

Приехала работать из региональной организации (читайте кадровое агентство, которое чуть ли не шампанское в постель обещало если поедешь работать в деревню Хоругвино, Московская область, склады ОЗОН), выдали листочек где все кратко и сжато, информация вся в общем (А что Вам еще нужно-то?), как обычно озвучивают одно, по факту на деле другое. Дезинформация на 80% как оказалось. Согласилась, привезли на Ольховскую,16 в Альфа-Стафф (ничего если кадровая компания позиционировала себя как одну ветку, представленную в других городах). Проезд за свой счет по расписке, который должна еще отработать. Их дело-привести, а дальше сами, ребята, сами как-нибудь, увезли и насрали. Информация в офисе Альфа-Стафф чуть прозрачнее, чем в первом кадровом агентстве и то не полностью, галопом по Европе (а кому нужно называть условия полностью? да и для чего,нам что нужно чтобы Вы успешно работали?ПФФФФФФф, насмешилиииии) Ну,не согласны ну и езжайте обратно! Покатались за свой счет! Идиотизм полнейший. Работа на от*****Поскольку приехала, деваться некуда. Увезли в вонючее Хоругвино, Солнечногорский район, Московская область. Общежитие от этой организации, где обитают еще несколько компаний. Внутри вонь, сырость, тараканы (которые ползают по вещам и падают прямо с потолка), клопы и мухи. В общежитии в комнате от 6 до 8

21.10.2019

Александра Москва комплектовщик:
Работаю год с компанией Альфа-стафф, отзовы только положительные, начальство справедливое, идут на встречу сотрудникам по возможности, всегда помогут, подскажут, зарплату платят вовремя, без обмана, что заработал то и получил. Отработала год, и буду дальше продолжать работать дальше, я нашла свое место, где уверенна в том что меня не обманут и не кинут!Очень благодарна сотрудникам фирмы альфа-стафф!

10.01.2017 | положительный отзыв

Аджигитов Рубен:
Не могу не что сказать о компании три раза ездил на собеседки. Не берут и все. Что то они побаиваються брать на работу. Опять приглашение прислали. Не пойду. Я приехал деньги зарабатывать!!! А не по офисам катаца:)

21.01.2017

Алина:
Кидают всех и вся...

10.02.2017

Алена:
Альфа говно, кидалово, кому действительно нужны деньги не суйтесь, мы были в Чехове в фм логистике,ужасное отношение к персоналу за людей не считают, в общаге которая с виду дом коттеджного вида, а внутри холодильник, невозможно жить.Менеджер Андрей умеет говорить только матом, коллектив просто словом не описать, одни сплетни, за день узнаешь кто и с кем спит, такое ощущение что туда едут одни бомжи, спец одежда платная обувь с железными вставками, комбинизон и желетка, в офисе говорят про плат все ебашут а в итоге получают за 45 смен по 20000, если есть мозги не ходите туда.

26.02.2017 | положительный отзыв

мак Хисматуллин:
Это шарага полная, отработал 1 неделю в крекшино на складе, когда понял уехал не оглядываясь.

28.02.2017

Алена Андреевна:
Ребята!!! Альфа Стаф дерьмо, устраиваясь к ним на работу на склад в спб с 10мес ребенкам на руках (мать одиночка).При личной встрече на стажировке с Аленой и Алексеем (представители из Москвы фирмы Альфа -Ресурс ) обгаваривалась еженедельная зарплата. Отработав месяц первый аванс получила три тысячи через две недели, 25 числа (как указанно в договоре з/п) я не получила не копейки. При личном звонке руководителя мне было сказано, что таких как ВАС много, попробуй, что-то докажи встретимся в суде . Так что задумайтесь стоит ли связываться с этой фирмой!!!

03.03.2017

Анна Запасская:
Я рекрутер Альфа-Стаффа, мне они платят без обмана, те, кого я посылала, зп получили всю, жалоб я от них не слышала. Товарищи, пишущие плохие отзывы, что то с вами не так, план не выполняли, пили, прогуливали?

06.03.2017 | положительный отзыв

Иван Сочин:
Анна, ну кто-то и не пьёт и не прогуливает и план лошадиный выполняет, и всеровно как-то в плане зп ну ни как.

13.03.2017

Вячеслав Бруцкий:
Это не компания, а полный лохотрон, кидалово полнейшее. Люди не обращайтесь туда если не хотитите проблем, лажа, го#но полнейшее. Я все по честному вам говорю....

20.03.2017 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Устроились на вахту в Сергиев Пасад в хладокомбинат отработали 2 дня по договору пишут, что кормят на предприятии, а вышло совсем по другому - рабочая одежда вся рваная дырявая, работа по 12 часов на ногах, старший по смене Николай Ильич вообще за людей не считает, общага грязная в комнате по 3 человека.Комната маленькая развернуться негде. Вобщем люди не видитесь на хладокомбинат в Сергиевом Пасаде.

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы о работодателе

Хорошие отзывы пишут скорее всего сами менеджеры и рекрутёры этой поганой компании.

24.09.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Конечно вам нравиться ваша работа вы же бригадиры и ложите деньги себе в карман.

07.03.2018
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы сотрудников

Смирнов Дмитрий Александрович ( комплектовщик ) г. Ульяновск:
Отработал 3 вахты несколько лет назад на объекте Ителла пос. Крёкшино Московской обл. По окончании мною вахт, оплата мне производилась в полном объёме и даже были премиальные. Проживание полностью устраивало нареканий по быту нет. Что касается негатива в отзывах от других лиц, скажу лишь одно меньше надо пить, не нарушать рабочий режим и режим пребывания в общежитии и тогда у вас всё будет в порядке. P.S. - внимательно читайте договор, который вы подписываете!!!!

09.09.2019

Дмитрий Гладких Красноярский край г. Минусинск:
1-е на что обратить внимание - заключают договоры гпх вместо трудовых, что есть нарушение законодательства.2-несмотря на то, что в договоре пишут, что они обеспечивают всей необходимой формой и т.д - вычитают завышыные деньги за нее из заработанного.3-вы не узнаете ничего о том сколько заработали, показатели по сборке и т.д. - не увидите никаких доказательств якобы ваших нарушений и ошибок, вам просто скажут что у вас тысяч так 5 штрафов, а то и на 10000, бригадиры долбодятлы ковыряют в жопе и тыкают телефон весь день, ваши проблемы это только ваши проблемы, врут вам обо всем, никаких документов, всё только на словах.Если вы сами считаете свои показатели и рассчитываете на сумму какую-то - делите смело её на два, а в худшем случае на три.Полный лохотрон - нет смысла ехать работать, за пол дня раздачи листовок можно заработать как за две 12часовые смены на АльфаСтафф.Если твердо были уверены, что в смену вы зарабатываете 1800 или две тысячи, к примеру, то будьте готовы что вам скажут, что ваши показатели 1000р/день и минус якобы штрафы.По жилью условия ужасные, вы будете жить в клоповниках и бомжатнях.На объектах вас будут драть местные охреневшие начальники, и иметь вас