30.03.2017
Банк Восточный - Кредит полностью погашен, а банк продолжает начислять задолженность

23.02.2017 г. я взяла кредит на 90000 рублей в банке "Восточный", а спустя 6 дней, 01.03.2017 г. обратилась в отделение банка по адресу г. Томск, пр. Ленина, 87 с заявлением о полном досрочном погашении кредита. Мне была рассчитана сумму для полного погашения 36918,46 руб, которую я тотчас оплатила в кассу. Эта сумма была зачислена следующим образом: 30533,41 - погашение кредита по договору 27,28 - Подробнее>>

04.04.2022
банк пойдем!: Банк "Пойдём!"

Хочу написать о прошлой работе в банке «Пойдем!» в должности специалиста по работе с просроченной задолженностью.Крайне не рекомендую как место работы по нескольким причинам:Постоянно меняющаяся мотивация всегда не в пользу сотрудника;Показатели, которых невозможно достичь;Нет адекватной компенсации за использование личного транспорта;А самое неприятное впечатление оставил непосредственный руководитель, который оказывал давление на сотрудников и подводил к нарушению 230 фз. Сам он бывший Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
нет ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Мой банк - Этот банк судя по рекламной компании и скудному разнообразие продуктов всего лишь очередная ммм

Сегодня расскажу как работает мурманский филиал коммерческого банка. Мой Банк в Мурманске находиться в самом центре города. Благодаря названию и хорошему месторасположению филиала его трудно не заметить. Я подавал в него заявку на кредитование моего старт апа и выполнил все их условия и даже более того, я предоставил справку НДФЛ. Однако не смотря на это мне отказали в кредите даже не Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ужасное отношение и интернет-банк

Добрый день. Получилось так, что у меня был вклад в ХК. Потом, я хотела его закрыть, но сотрудники уговорили меня оставить небольшой остаток-пусть лежит. Недавно мне пришла смс, что вклад закрыт. Я поехала в отделение банка в начале августа 2015, но забрать деньги не смогла, так как мои данные задвоились (из-за смены фамилии). Сказали, что нужно написать заявление, отправить его в Москву и оно будет рассмотрено через ДВЕ недели. Я приехала 18 августа, но мне сказали, что было составлено не то заявление и нужно составлять его заново и Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Очень странный банк, странная политика набора специалистов, зарабатывает только верхушка, остальные делают всё и всё остальное, все злые, на лицах тихий ужас, смотрите на людей, с которыми предстоит работать очень внимательно, их лица и жесты расскажут о многом Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Гадкий банк по части организации работы клиентов

Гадкий банк по части организации работы клиентов являющихся владельцами карточки для Интернет-платежей Visa Virtuon. Можно обзор в газету написать. От звонка к оепратору банка и до попыток получения логина/пароля на Интернет-банкинг после подачи заявления 2 недели назад. Впрочем и Приват особо не отличается чистоплотностью. Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Ужасный банк

При оплате картой VIZA в магазинах банк берет комиссию! Как пояснили в банке, эта комиссия потом возвращается на карточку. Самое интересно, что ни разу ни одна сумма не вернулась обратно! Банк просто зарабатывает дополнительно на владельцах карт.Один раз даже списали пару рублей за снятие в банкомате (банкомат был Дальневосточного банка). Если бы не перечисление заработной платы, то услугами этого банка никогда бы не пользовался. По ипотеке так совсем смех. Загадали зарплату в 70 тыс. руб., что бы дать мне ипотеку в 2 млн. руб. Проценты по ипотеке просто Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Реакция на банк "надра" только негативная

Реакция на банк "Надра" только негативная.6 января 2009г. решила воспользоваться услугами банка "Надра" по поводу погашения кредита в Ренесанс Капитал Банк при этом заплатила услуги в размере 2% от перечисляемой суммы. 22 января от банка Ренесанс Капитал узнала что платеж к ним не поступил. При обращении в банк Надра оказалось что платежи у них не уходят, а прекрасненько зависают у Подробнее>>