26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Александра

Работа в "Тренд Компани" было начало моей карьеры в сфере обслуживания. Очень довольна тем, что пошла в данное заведение официантом. Хороший коллектив от поваров до директора. Зарплата всегда во время, никаких конфликтов с начальством и коллегами. Рекомендую данное место для трудоустройства так новичкам так и опытным ребятам. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Алексей

Работаю поваром в Тренд Компани по сей день уже третий год и полностью доволен данной работы. Все наши выездные мероприятия проходят очень спокойно, заказчики всегда довольны качеством нашего производства. Так же радует наше начальство, которое вовремя платит хорошие деньги, не помню чтобы за 3 года работы хоть раз задержали зп. Думаю, что проработаю здесь еще долгое время). Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Мирон

Очень хорошее место для работы. Начальство отличное, зарплата белая, своевременная. Условия труда лучшие по сравнению с теми местами, где я работал до этого. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Егор

Работаю в Тренде поваром уже год. Год с данным коллективом пролетел очень быстро с очень приятными воспоминаниями и чувствами. Я очень доволен данной работой, очень комфортные условия труда, честная зп. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Арина

Белая зп, отличный коллектив Удобство работы Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
30.07.2019 | отрицательный отзыв
29.11.2019 | отрицательный отзыв
11.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Дима

Добрый день. Отзыв на Тренд Компани. здесь я работаю чуть больше года, и это как раз тот случай, когда тебе не стыдно говорить своим знакомым, родителям и друзьям, где ты работаешь. По профессии я официант – на первый взгляд не очень престижно, согласен. Но компания дает мне возможность получать достойную зарплату и развиваться. Начальство здесь справедливое, особенно Отзыв на Ольгу Петрову: Ольга – светлый и доброжелательный человек) Уходить отсюда на сегодняшний день не собираюсь ... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Максим

С детства хорошо готовлю и всегда мечтал стать шеф-поваром. «Тренд Компани» попался мне на глаза, когда я искал банкеты и фуршеты в поиске. Зацепило оформление сайта – довольно приятное. И, как оказалось, руководство здесь не менее приятное))) Это совершенно уникальный, высокий уровень подхода к своим сотрудникам. Здесь я ощутил, что меня уважают и мои навыки ценят. Я работаю в компании единомышленников. Есть, куда расти. Сейчас я обычный повар, но стремлюсь осуществить свою мечту. Увере...н, что получится) Подробнее>>