Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Ната

Ни капли

30.01.2019 | отрицательный отзыв
09.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Роман

Я два года работаю в «Тренд-Компани» и уверенно могу сказать, что свой грядущий юбилей доверю нашему агентству. Я лично вижу, как устроена внутренняя «кухня» компании. Только свежие продукты и контроль на всех этапах производства. Десятки людей работают над каждым проектом. Довольные клиенты — лучший показатель того, что мы всё делаем правильно. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Александра

Работа в "Тренд Компани" было начало моей карьеры в сфере обслуживания. Очень довольна тем, что пошла в данное заведение официантом. Хороший коллектив от поваров до директора. Зарплата всегда во время, никаких конфликтов с начальством и коллегами. Рекомендую данное место для трудоустройства так новичкам так и опытным ребятам. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Алексей

Работаю поваром в Тренд Компани по сей день уже третий год и полностью доволен данной работы. Все наши выездные мероприятия проходят очень спокойно, заказчики всегда довольны качеством нашего производства. Так же радует наше начальство, которое вовремя платит хорошие деньги, не помню чтобы за 3 года работы хоть раз задержали зп. Думаю, что проработаю здесь еще долгое время). Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Мирон

Очень хорошее место для работы. Начальство отличное, зарплата белая, своевременная. Условия труда лучшие по сравнению с теми местами, где я работал до этого. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Егор

Работаю в Тренде поваром уже год. Год с данным коллективом пролетел очень быстро с очень приятными воспоминаниями и чувствами. Я очень доволен данной работой, очень комфортные условия труда, честная зп. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Арина

Белая зп, отличный коллектив Удобство работы Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Дима

Добрый день. Отзыв на Тренд Компани. здесь я работаю чуть больше года, и это как раз тот случай, когда тебе не стыдно говорить своим знакомым, родителям и друзьям, где ты работаешь. По профессии я официант – на первый взгляд не очень престижно, согласен. Но компания дает мне возможность получать достойную зарплату и развиваться. Начальство здесь справедливое, особенно Отзыв на Ольгу Петрову: Ольга – светлый и доброжелательный человек) Уходить отсюда на сегодняшний день не собираюсь ... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Максим

С детства хорошо готовлю и всегда мечтал стать шеф-поваром. «Тренд Компани» попался мне на глаза, когда я искал банкеты и фуршеты в поиске. Зацепило оформление сайта – довольно приятное. И, как оказалось, руководство здесь не менее приятное))) Это совершенно уникальный, высокий уровень подхода к своим сотрудникам. Здесь я ощутил, что меня уважают и мои навыки ценят. Я работаю в компании единомышленников. Есть, куда расти. Сейчас я обычный повар, но стремлюсь осуществить свою мечту. Увере...н, что получится) Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Владимир

Я уволился с этой компании, поэтому напишу свой отзыв на Тренд компани и Ольгу Петрову, ведь у меня остались только теплые воспоминания. Я нашел работу в Тренд компани, когда я был студентом поварского колледжа. Я начал стажироваться у них. Ко мне относились хорошо, Старшие повара, директор и другие работы. В общем приняли с любовью. Дорос до старшего повара, получил много опыты и практики. Отработал там 6 лет. А сейчас мне предложили место в Европе, поэтому уволился. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзывы о компании

Работаю в ТРенд-Компани уже около пол года, лично для меня это уже большой срок, так как выгораю на раз-два, а тут прям хочется и хочется работать. Сам я повар и очень рад находиться в данной компании. Рекомендую для трудоустройства Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзывы сотрудников

Работаю в Тренд-Компани менеджером по подбору персонала. Решила написать отзыв. Работа спокойная, начальство строгое, но это логично. Никогда не было задержки зарплаты, отпуска дают по закону. Рекомендую к трудоустройству. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Я являюсь представителем свадебного агентства в Санкт-Петербурге. Хочу положительный написать отзыв на Тренд-Компани. Наша компания сотрудничает с Тренд-Компани и Ольгой Петровой уже три года. Тренд-Компани очень открыта для сотрудничества, всегда делаю все ответственно и достойно. Рекомендуем!

25.02.2020 | положительный отзыв

Федор Б.:
Знаком с компанией Тренд компани где-то уже три года. Ольга Петрова-директор этой компании отличный человек и хороший руководитель. Все свои мероприятия я доверяю Тренд Компани и Ольге Петровой. Ответственные, свежие, лучшего качества продукты. Рекомендую всем!

04.02.2020 | положительный отзыв

Регина Корнейчук:
Заказывала услуги тренд компани. Празднование дня рождения своего мужа. Встретились, выбрали меню, локацию, дату. Сам день рождение прошел очень хорошо, даже моему мужу педанту все понравилось. Рекомендую!)

24.12.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Хотели устроить с подружками сюрприз для моей сестры. У нее в скором времени должна была состояться свадьба. И из-за свадебных хлопот она совсем позабыла о девичнике, поэтому решили сами его ей устроить. Обратились в Тренд Компани. Они нам очень помогли с выбором локации, блюд и алкоголя. По итогу получился супер классный девичник. Сестра была очень шокирована и очень счастлива),Рекомендую Тренд

22.12.2019 | положительный отзыв

Арина:
Заказывала фуршет для открытия своего косметического салона.Почему у Тренд компани? Потому что много моих знакомых заказывали у них организацию свадеб, дней рождений и остались довольны. Так как мой салон уровня Люкс, все должно быть на вашем классе.Ребята из Тренд компани подходят с ответственностью. Все прошло очень классно, вкусно и празднично. Мои гости и я остались довольными.

19.12.2019 | положительный отзыв

Олег Михайлов:
Обращался в тренд компани что бы устроить своей девушке день рождение ее мечты.Она всегда хотела отпраздновать свой день рождение на берегу финского залива с большим количеством друзей и вкусной еды.Я позвонил в Тренд компани, там мне ответила девушка с приятным голосов. Потом как оказалось, я разговаривал с директором-Ольгой Петровой. Мы договорились о встрече.На встрече присутствовала сама Ольга Петрова и ее повар. Обговорили совершенно все, выбрали местро, блюда, время.По итогу все прошло замечательно, все были очень довольны, особенно моя возлюбленная.Очень благодарны Тренд Компани.

08.12.2019 | положительный отзыв

Данил:
У нашей компании открывался новый офис и мы захотели сделать все праздничным. У нас встал вопрос о еде. Мы решили заказать фуршет у компании Тренд Кейтеринг. Обговорили какая еда и напитки будут подаваться. Договорились о дате и времени. Со стороны компании прошло все на высшем классе, еда  напитки вкусные.  В общем весь штат был доволен.

08.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Нам срочно за пару дней нужно было организовать день рождения для сына (мальчику исполнилось 7 лет). Просто за 2 дня до праздника он заладил «хофю на озеро!!!». А как нам привезти все это добро, всю еду, и самое главное приготовить ее?! Обратились в тренд, знакомый посоветовал. В общем, за короткий срок они всё сделали и днюху мы провели на отлично, в компании друзей) Нам ничего не пришлось готовить самим - это компания взяла на себя. Ребенок доволен и теперь хочет, чтобы у него каждые выходные был день рождения

23.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Благодарим коллектив «Тренд-Компани» за организацию выпускного вечера! Дети и взрослые веселились до самого рассвета. Столы ломились от еды, причём стоит отметить не только вкус, но и оригинальную подачу. Организаторы учли наш бюджет, поэтому никаких неприятных сюрпризов в материальном плане не возникло. От лица всего 11 «А» говорим спасибо!

17.06.2019 | положительный отзыв

Мария Хохлова:
Не так-то просто найти работу своей мечты в Питере, но мне удалось. Я организатор праздников в Trend-Company, несу людям радость своими творческими идеями. Каждое мероприятие - это 100% погружение в мир клиента, его вкусы и интересы. Любой праздник организовываем как для себя, отдаваясь по полной. Планируете идеальный ивент - вам сюда.

13.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Всегда в декабре мы с коллегами организовываем корпоратив, чтобы отметить успехи уходящего года. В прошлом году кейтеринговое агентство Тренд Компани устроило нам незабываемую вечеринку! Были и конкурсы, и горячие танцы, и огромный ассортимент закусок. Салат из краба и бамбука - это шедевр! Спасибо от всей компании, в декабре вернёмся снова.

Санкт-Петербурге

09.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В «Тренд-Компани» обращался с целью организовать «тимбилдинг». Это не просто банкет, а мероприятие, направленное на сплочение коллектива. В Trend-Company для нас придумали интересный сценарий, вся команда с азартом участвовала в корпоративных конкурсах. Завершилось всё кофе-брейком с горячей выпечкой. К работе вернулись с энтузиазмом и новыми силами.