Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Ната

Отрицательные отзывы

30.01.2019 | отрицательный отзыв
04.02.2018
Тренд-Компани

Хамское отношение к сотрудникам, но самое главное, задержка и возможна полная невыплата зарплаты. Работаешь как на пороховой бочке -заплатят - не заплатят. Персонала не хватает - за переработку, естественно, не доплачиваают. И, конечно, вранье на сайте написано, что работают с фермерскими продуктами, а по факту с не самым лучшим сырьем. Подробнее>>

24.12.2019
Тренд-Компани

я специально зарегистрировалась здесь, чтобы рассказать о своем опыте в этой«прекрасной» компании. В их слогане есть что-то про «Страсть к высокой кухне» -забудьте) Скорее, к штрафам и отчитыванию сотрудников, а также к армейским порядкам.Расскажу об Ольге. Персона неоднозначная и очень жесткая. Если ваши нервы не сделаныиз стали – даже не суйтесь туда, мой вам совет. За плюс-минус неплохую зарплату выполучите

Россия, Санкт-Петербург

24.12.2019
Тренд-Компани

Директриса – тот еще кадр))) Как-то раз я грохнул на пол тарелки. Случайно, понятное дело. Так получилось, что проходил мимо и задел плечом. Меня покрыли тремя слоями мата, как будто я пол кухни перевернул. Заставила всё убирать и вычла 3к из зарплаты. А у меня она и так не очень большая.

Россия, Санкт-Петербург

23.12.2019
Тренд-Компани

Я специально зарегистрировалась здесь, чтобы рассказать о своем опыте в этой «прекрасной» компании. В их слогане есть что-то про «Страсть к высокой кухне» - забудьте) Скорее, к штрафам и отчитыванию сотрудников, а также к армейским порядкам. Расскажу об Ольге. Персона неоднозначная и очень жесткая. Если ваши нервы не сделаны из стали – даже не суйтесь туда, мой вам совет. За Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Мария Хохлова:
Не так-то просто найти работу своей мечты в Питере, но мне удалось. Я организатор праздников в Trend-Company, несу людям радость своими творческими идеями. Каждое мероприятие - это 100% погружение в мир клиента, его вкусы и интересы. Любой праздник организовываем как для себя, отдаваясь по полной. Планируете идеальный ивент - вам сюда.

22.12.2019 | положительный отзыв

Арина:
Заказывала фуршет для открытия своего косметического салона.Почему у Тренд компани? Потому что много моих знакомых заказывали у них организацию свадеб, дней рождений и остались довольны. Так как мой салон уровня Люкс, все должно быть на вашем классе.Ребята из Тренд компани подходят с ответственностью. Все прошло очень классно, вкусно и празднично. Мои гости и я остались довольными.

23.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Благодарим коллектив «Тренд-Компани» за организацию выпускного вечера! Дети и взрослые веселились до самого рассвета. Столы ломились от еды, причём стоит отметить не только вкус, но и оригинальную подачу. Организаторы учли наш бюджет, поэтому никаких неприятных сюрпризов в материальном плане не возникло. От лица всего 11 «А» говорим спасибо!

04.02.2020 | положительный отзыв

Регина Корнейчук:
Заказывала услуги тренд компани. Празднование дня рождения своего мужа. Встретились, выбрали меню, локацию, дату. Сам день рождение прошел очень хорошо, даже моему мужу педанту все понравилось. Рекомендую!)

08.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Нам срочно за пару дней нужно было организовать день рождения для сына (мальчику исполнилось 7 лет). Просто за 2 дня до праздника он заладил «хофю на озеро!!!». А как нам привезти все это добро, всю еду, и самое главное приготовить ее?! Обратились в тренд, знакомый посоветовал. В общем, за короткий срок они всё сделали и днюху мы провели на отлично, в компании друзей) Нам ничего не пришлось готовить самим - это компания взяла на себя. Ребенок доволен и теперь хочет, чтобы у него каждые выходные был день рождения

08.12.2019 | положительный отзыв

Данил:
У нашей компании открывался новый офис и мы захотели сделать все праздничным. У нас встал вопрос о еде. Мы решили заказать фуршет у компании Тренд Кейтеринг. Обговорили какая еда и напитки будут подаваться. Договорились о дате и времени. Со стороны компании прошло все на высшем классе, еда  напитки вкусные.  В общем весь штат был доволен.

02.03.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Я являюсь представителем свадебного агентства в Санкт-Петербурге. Хочу положительный написать отзыв на Тренд-Компани. Наша компания сотрудничает с Тренд-Компани и Ольгой Петровой уже три года. Тренд-Компани очень открыта для сотрудничества, всегда делаю все ответственно и достойно. Рекомендуем!

25.02.2020 | положительный отзыв

Федор Б.:
Знаком с компанией Тренд компани где-то уже три года. Ольга Петрова-директор этой компании отличный человек и хороший руководитель. Все свои мероприятия я доверяю Тренд Компани и Ольге Петровой. Ответственные, свежие, лучшего качества продукты. Рекомендую всем!

13.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Всегда в декабре мы с коллегами организовываем корпоратив, чтобы отметить успехи уходящего года. В прошлом году кейтеринговое агентство Тренд Компани устроило нам незабываемую вечеринку! Были и конкурсы, и горячие танцы, и огромный ассортимент закусок. Салат из краба и бамбука - это шедевр! Спасибо от всей компании, в декабре вернёмся снова.

Санкт-Петербурге

19.12.2019 | положительный отзыв

Олег Михайлов:
Обращался в тренд компани что бы устроить своей девушке день рождение ее мечты.Она всегда хотела отпраздновать свой день рождение на берегу финского залива с большим количеством друзей и вкусной еды.Я позвонил в Тренд компани, там мне ответила девушка с приятным голосов. Потом как оказалось, я разговаривал с директором-Ольгой Петровой. Мы договорились о встрече.На встрече присутствовала сама Ольга Петрова и ее повар. Обговорили совершенно все, выбрали местро, блюда, время.По итогу все прошло замечательно, все были очень довольны, особенно моя возлюбленная.Очень благодарны Тренд Компани.

24.12.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Хотели устроить с подружками сюрприз для моей сестры. У нее в скором времени должна была состояться свадьба. И из-за свадебных хлопот она совсем позабыла о девичнике, поэтому решили сами его ей устроить. Обратились в Тренд Компани. Они нам очень помогли с выбором локации, блюд и алкоголя. По итогу получился супер классный девичник. Сестра была очень шокирована и очень счастлива),Рекомендую Тренд

25.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзывы о компании

Работаю в ТРенд-Компани уже около пол года, лично для меня это уже большой срок, так как выгораю на раз-два, а тут прям хочется и хочется работать. Сам я повар и очень рад находиться в данной компании. Рекомендую для трудоустройства Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Александра

Работа в "Тренд Компани" было начало моей карьеры в сфере обслуживания. Очень довольна тем, что пошла в данное заведение официантом. Хороший коллектив от поваров до директора. Зарплата всегда во время, никаких конфликтов с начальством и коллегами. Рекомендую данное место для трудоустройства так новичкам так и опытным ребятам. Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В «Тренд-Компани» обращался с целью организовать «тимбилдинг». Это не просто банкет, а мероприятие, направленное на сплочение коллектива. В Trend-Company для нас придумали интересный сценарий, вся команда с азартом участвовала в корпоративных конкурсах. Завершилось всё кофе-брейком с горячей выпечкой. К работе вернулись с энтузиазмом и новыми силами.

01.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзывы сотрудников

Работаю в Тренд-Компани менеджером по подбору персонала. Решила написать отзыв. Работа спокойная, начальство строгое, но это логично. Никогда не было задержки зарплаты, отпуска дают по закону. Рекомендую к трудоустройству. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Владимир

Я уволился с этой компании, поэтому напишу свой отзыв на Тренд компани и Ольгу Петрову, ведь у меня остались только теплые воспоминания. Я нашел работу в Тренд компани, когда я был студентом поварского колледжа. Я начал стажироваться у них. Ко мне относились хорошо, Старшие повара, директор и другие работы. В общем приняли с любовью. Дорос до старшего повара, получил много опыты и практики. Отработал там 6 лет. А сейчас мне предложили место в Европе, поэтому уволился. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Максим

С детства хорошо готовлю и всегда мечтал стать шеф-поваром. «Тренд Компани» попался мне на глаза, когда я искал банкеты и фуршеты в поиске. Зацепило оформление сайта – довольно приятное. И, как оказалось, руководство здесь не менее приятное))) Это совершенно уникальный, высокий уровень подхода к своим сотрудникам. Здесь я ощутил, что меня уважают и мои навыки ценят. Я работаю в компании единомышленников. Есть, куда расти. Сейчас я обычный повар, но стремлюсь осуществить свою мечту. Увере...н, что получится) Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Дима

Добрый день. Отзыв на Тренд Компани. здесь я работаю чуть больше года, и это как раз тот случай, когда тебе не стыдно говорить своим знакомым, родителям и друзьям, где ты работаешь. По профессии я официант – на первый взгляд не очень престижно, согласен. Но компания дает мне возможность получать достойную зарплату и развиваться. Начальство здесь справедливое, особенно Отзыв на Ольгу Петрову: Ольга – светлый и доброжелательный человек) Уходить отсюда на сегодняшний день не собираюсь ... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Тренд-Компани      отзыв сотрудника Арина