05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архив Администрации г. Батайска

пришлите пожалуйста ваш адрес электронной почты.на адрес [email protected]
не найдены ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА ДОКТОРА РАЗУМОВСКОГО - Спасибо персоналу и администрации

Лечился в клинике на авиаконструкторов. Все понравилось. Добросовестные врачи, внимательный персонал, грамотное лечение – все слагаемые успеха. Это отличная клиника! Особенно хотел бы отметить искреннюю заинтересованность врачей в положительном результате лечения. Лечение проходил в октябре 2014 года и за время курса пообщался с разными врачами - все оставили положительное впечатление, хотя конкретных фамилий сейчас не вспомню. Подробнее>>

01.12.2016
Управление сельского хозяйства администрации города Новороссийска

Летом 2016 года пытался устроиться в местную мэрию, точнее, в управление с/х (с. Цемдолина, ул. Школьная, 1). Знайте, друзья, чтобы устроиться в нашу мэрию, необходимо 2 недели БЕСПЛАТНО посещать это заведение и работать там полный рабочий день. Одновременно, Вам обещают "кадровую комиссию", которая и должна будет решить вопрос о Вашей профпригодности, разумеется, без каких-либо компенсаций за потраченное впустую время. Лично Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Ресторан "Жизнь прекрасна" - По вине администрации ресторана был испорчен праздник

В ресторане «Жизнь прекрасна» я был на банкете у друзей. Они очень старались сделать вечер прекрасным, заказали стол, еду и напитки, и вечер обещал быть запоминающимся. Когда мы приехали, то обнаружили практически пустой стол. Мой товарищ никак не мог прийти в себя. Оказалось, что половины того что он заказывал не было в наличии, и ему постоянно приходилось ездить в магазины Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Как достучаться к администрации ресурса?

Просим удалить информацию, которая противоречит правилам вашего сайта. Из правил Вашего сайта запрещено: 2.1. Загружать, публиковать, передавать, иным образом доводить до всеобщего сведения (далее — размещать) любую информацию, которая содержит угрозы, дискредитирует или оскорбляет других пользователей или третьих лиц, является вульгарной, непристойной, носит мошеннический характер, посягает на личные или публичные интересы, пропагандирует расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду, любую иную информацию, нарушающую Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
С благодарностью к администрации сайта

Спасибо вам большое за то, что вы есть. Спасибо за то, что обманутые, обиженные не найдя нигде защиты и понимания мы можем заглянуть к вам на огонек, поделиться, пожаловаться и вы нас не прогоните, не обругаете, не будете над нами смеяться. Низкий вам поклон. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр оказания административных услуг Голосеевской районной в городе Киеве гос. администрации

Я обращалась в центр уже два раза - по поводу вклейки фото в паспорт и регистрации места жительства ребенка.Оба раза на рецепции со мной обращались по-хамски, было ощущение, что мне делают большое одолжение. Информацию по возникшим вопросам прописки ребенка(папа ребенка иностранец и есть определенные нюансы) мне дать отказались, сославшись на то что информация указана на стенде (вернее приклеена на столе). Информация оказалась неполной, поэтому просидев 1.5 часа в электронной очереди я узнала, что кроме описанных документов мне нужна еще и справка из ЖКХ. Итог - потраченное впустую время. Стоит сказать что операторов, которые обслуживают людей, очень мало. В очереди приходится Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отдел первичного воинского учета Администрации г.о. Железнодорожный

Отдел администрации работает на ул.Пионерская, 26. Действует вместо бывшего военкомата. После нового года ежегодно на 2-3 мес. зарплату задерживают. Премий и перспектив нет, начальник запросто может обхамить. Старый военкоматовский коллектив не дает новеньким работать спокойно, все докладывается руководству Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
г. Дзержинского Общежитие Администрации

инна:

Загаженое, никому не нужное общежитие так называемой "администрации" города Дзержинский! И это в центре города! Права жильцов ущемляют с года постройки этой хрени-1957г !!! Долой предвыборные программы д...ков-давай дело! ... Подробнее>>