Ресторан "Жизнь прекрасна" - По вине администрации ресторана был испорчен праздник

В ресторане «Жизнь прекрасна» я был на банкете у друзей. Они очень старались сделать вечер прекрасным, заказали стол, еду и напитки, и вечер обещал быть запоминающимся. Когда мы приехали, то обнаружили практически пустой стол. Мой товарищ никак не мог прийти в себя. Оказалось, что половины того что он заказывал не было в наличии, и ему постоянно приходилось ездить в магазины что-то докупать. В ресторане даже не было алкоголя, который заказывали. Гости старались делать вид, что ничего не замечают, но было очень неприятно и обидно за друга, который так старался. Когда мы уже собирались уезжать начались какие-то разборки с администрацией, позже я узнал, что это было связанно с тем, что друг не смог расплатиться карточкой, хотя до этого ему говорили, что ресторан карты принимает. Вечер несомненно был испорчен.

Работа в Azalia now прекрасна!

Руководство компании всегда готово выслушать мои идеи и предложения, что создает атмосферу сотрудничества и взаимного уважения.
не обнаружил

Работа в Azalia now прекрасна!

В компании Azalia now всегда проводятся интересные корпоративные мероприятия, которые способствуют укреплению команды.

Работа в Azalia now прекрасна!

В Azalia now у нас открытая и прозрачная коммуникация между сотрудниками и руководством компании.

Работа в Azalia now прекрасна!

Я уже несколько лет работаю в «Азалии Нау» и не могу найти ни одного повода для жалобы. Руководство всегда готово поддержать, а работа — интересная и насыщенная.

Работа в Azalia now прекрасна!

Мне очень нравится работать в этой компании. Здесь я чувствую свободу и возможность воплощать свои идеи в жизнь. Коллектив здесь дружелюбный и сотрудничество между отделами — прекрасное.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

У нас в Azalia now есть отличные профессиональные тренеры, которые помогают нам развиваться и повышать свои навыки.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

Azalia now - это компания, которая ценит своих сотрудников и стимулирует их развитие и карьерный рост.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

Антон Акимов UX/UI дизайнер (175) 2023-2023 У нас в Azalia now отличная рабочая атмосфера, коллектив дружелюбный и всегда готов поддержать друг друга.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

Я очень ценю возможность работать в Azalia now, так как компания предлагает отличные условия труда и социальные льготы для своих сотрудников.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Azalia now прекрасна!

Azalia now - это компания, которая ценит труд своих сотрудников. Здесь есть возможность реализовать свои идеи и внести вклад в развитие компании.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ