20.01.2015 | отрицательный отзыв
Элит Декор

Компания на рынке труда уже очень давно , но даже за такой срок и такое количество уволенных это перебор . Дело в том , что работодатель не ценит своих сотрудников и считает не нужным поощрять их работу .10 000 за глаза хватит .При этом не соблюдаются никакие требования Законодательства. Работники для руководства это скот . Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Единая Европа Элит

рыба гнеет с головы
никаких

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит Групп»

отрицательные отзывы есть о всех компаниях нужно искать хорошо.
Есть мясная компания ООО "КОМПАНИЯ ЭЛИТГРУПП" Есть сантехника с таким же названием ООО "Элит Групп" Есть еще один лохотрон по упаковке парфюмерии ООО "Элит групп". Для того что бы посмотреть отзыв именно о вашей компании на сайте orabote в поисковой строке напишите правильное название компании, инфа есть. Удачи! ... Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Realekt - Элит Хаус

Катюша кинула на 7к. нашли квартиру на фарпосте, оказалось что сдает агентство но по итогу этой квартиры не существует. Очередной отложенный переезд, спасибо Элит Хаус и Катюше лично. Никогда не обращайтесь к ним, вычеркните этот адрес из всех навигаторов. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Realekt - Элит хаус

Обманщики, обманули, отдали им последние деньги в итоге ни денег ни услуг, и на телефон не отвечают, бесстыжие, а если человеку больше некуда обратиться и средств больше нет? А обманывают то кого? Приезжих и молодых людей. Ничего вам это боком все равно выйдет. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Realekt - Элит Хаус

Просто дают номера, а люди и не в курсе, что элит Хаус сдает их квартиру, сами люди ничего не сдают. Не видитесь это обман в прокуратуру писать в милицию бесполезно, а в прокуратуре уже есть на них звоночек. Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Realekt - Никогда не подписывайте договор с Элит Хаус, Хабаровск

Ужасная компания, обман в чистом виде, дают адреса не по запросу, просто 5000 руб на ветер!Все номера дали из фарпоста и Авито, собственники в шоке, что кто-то сдает их квартиру. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит Информ»

Здравствуйте! Большое спасибо всем, кто нашел время написать отзыв о данном "бизнес-центре". Меня пригласила некая Скоренко Илона Александровна (063) 872 40 98. Никаких подробностей в телефонном режиме, сказала, что всё обсуждается на собеседовании. Предложила мне должность "помощник руководителя". Вечером, почитав отзывы, приняла решении отменить собеседование. Перезвонила, объяснила, что не вижу себя в сетевом маркетинге. Илона пыталась меня "раскачать" на эту тему, но своих убеждений не изменила. Ещё раз спасибо всем, кто писал отзыв, я сэкономила своё время. Хочу пожелать всем найти достойную работу! Комментарии к отзыву
Пригласивший меня человек оказался вполне вменяемым и после моего категорического отказа работать в МЛМ, оставил меня в покое. ... Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Элит

Что то мне подсказывает, что все вышеперечисленное обитает не только в сити. Такая же история, позвонили, пригласили на собеседование. Работа не сложная, проверка документов по шаблону. За один документ обещают 750р, в месяц, в среднем от 50.000. Работаешь удалённо, когда удобно. Говорят красиво. Сходила на вводное занятие и одно обучение. Ничего толком не сказали. Ни о компании, ни конкретно о работе. По факту получается, что Надо делать (а не проверять) отчеты о торгах на бирже. Покупать, продавать, анализировать. Как можно этим заниматься вообще без знаний в этой сфере и ...

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе Элит»

Основное название: Кафе Элит Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул.Высоцкого, 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>