Natali Antonova:
Давно страдаю от сбоя гормонов и наконец-то нашла своего доктора именно в Медицинском центре 21 век! Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Лобачевской Татьяне Владимировне! Всегда назначения четкие, ничего лишнего!!! И самое главное всё эффективное! Внутри и снаружи сплошная гармония, что для любой женщины очень важно! Чувствую себя намного лучше! На все вопросы доктор четко отвечает и подробно объясняет:любое значение анализа, любой вопрос! Всем женщинам, да и мужчинам рекомендую!!! Что касается самой клиники, персонал улыбчивый и вежливый, в любом отделении чувствуешь себя комфортно! Анализы, кстати, делают очень быстро!

Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо! Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)

Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.

04.05.2021 | положительный отзыв
Корпорація "ХХІ Століття", Корпрорация "XXI Век", Корпорация 21 Век, Дендропарк

Странно, что об этой "чудесной" организации нет отзывов в интернете от нынешних и экс сотрудников, там каждому есть много, чего можно написать. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - положительный отзыв

мария:
Добрый день! Обслуживаюсь в клинике  на ул Гастелло (Санкт-Петербург) более года. Нравится. Очень квалифицированные, вежливые  девушки администраторы, все проблемы решаются быстро. Моя благодарность врачам Малькович А.Н. (несколько раз делала УЗИ), Досовой С.Р., и Корниец С.А- все объясняют,  внимательно, спокойно. Полностью доверяю результатам их обследования и лечения. Сейчас обслуживаюсь по ДМС, думаю когда он закончится буду обслуживаться платно у этих специалистов

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Прод-торг, ПК Век, Производственная компания Век

Пишу чтоб люди были информированнее при согласии на работу в этой организации. Когда была на собеседовании оговаривалась сумма в месяц, график - все стандартно. На деле, когда пришла работать выяснились весьма неприятные "подробности" (была оператором): договор заключают сначала на 3 месяца, потом на 6, а там - бог его знает. Оплата не за месяц, а за кол-во отработанных дней (за Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Шварц-Медиа 21 век: отзыв сотрудника

Все оборудование дышит на ладан. Огромная текучка. Платит не официальную серую зарплату, которую не выплачивает месяцами при увольнении не выплачивает совсем. Обещает золотые горы, но это все вранье реальность мизерная зарплата, оборудование хлам, хамское отношение к сотрудникам. И все, что написано в предыдущих отзывах 100 правда и стало еще хуже.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Новый Век Дьяконова: Минимальная оплата труда

новый Век дьяконова. Минимальная оплата труду. То , что обобщают 37500 на деле 17200. Персонал через однузапойные алкашки. И работающие пенсионеры. Все покупаешь себе сам начиная с бейджиков , заканчивая ту б. По графику , что обещают 3/3 на деле не пойми , как . Вместо одной позиции выполняешь или 2 или 3 работы за смешные деньги. За десять дней работы вам оплатят 3400. В торговом зале одна просрочка и куда смотрит трудовая инспекция по оплате труда
Никаких

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медицинский Центр XXI век

весь персонал на Гаврилина 11 - змеиный коллектив, особенно шайка админов. идите туда работать, только если с такими умеете ладить. в глаза говорят только хорошее, а за глаза поносят так, что мама не горюй. зарплата вобще не о чем, а работать по 15 часов, еще и без обеда. моя история такая. прошла я собеседование с непосредственным предполагаемым заместителем моего начальника. мне назначили стажировку, но на другую площадку (Гаврилина 11). Там меня обучали 2 женщины, все было, как как казалось, хорошо. стажировка шла, оставался всего один день и следом шел тест ...
если будете работать без выходных, вас будут меньше поносить.

19.03.2024 | положительный отзыв
Сити-XXI Век

Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель.
Подземный переход на Алексеевской это нечто, кого там только не увидишь, хотя почти центр города. Когда в офис идешь, пряи настроение портится