26.03.2022
ОПТ ТОРГ - негативный отзыв

Карла Маркса 18. Искала подработку. Списались с молодым человеком, русским языком спросила в чем заключается работа, ответил нужен помощник администратора, т.е. заносить данные клиентов в какие то карточки, офисная работа с документами, работа с входящими звонками. Приехала на другой конец города, на рецепшен встретила инфантильная посредственная девчушка, дала анкету на заполнение, показала на зал "ожидания" с множеством стульев...ну все..подумала, секта Подробнее>>

11.03.2022
Опт-Торг-Стандарт Варейкиса 9 офис 31 - негативный отзыв

Обещают работу на удаленке, не буду подробно все описывать , скажу только , что по факту это пресловутые Тиенс, какой-то их филиал. Если кто не знает - впаривание китайского барахла . Я поняла это с самого начала, как только зашла в офис и увидела кучу людей, заполняющих анкету и сидящих в ожидании своего руководителя. Хотелось сразу же развернуться и уйти Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Опт-Партнер Череповец

Благодаря команде компетентных специалистов Опт-Партнер Череповец, наша учреждение добралась до нового уровня. Опт-Партнер Череповец представила себя как спец в своём деле осведомленно планируя и вовремя выполняя все тезисы и цели, назначенные перед ними. От своего лица передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось сотрудничать. Уважаю их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Череповец, г. Череповец, Пр. Строителей, 28А

12.03.2022
Классика-опт

Здесь нашему взору предстоит целый букет. Необоснованная система штрафов. Чёрная бухгалтерия, с помощью которой два брата акробата в лице скромного жмота Андрея Михайловича и Упертого самовлюбленног хама Алексея Владимировича, рисуют вам зарплату, по собственному усмотрению. Дилетанство и полное отсутствие логистике. Отношение к подчиненным, как к быдлу, доставшемуся в личное пользование. Вся работа построенна на принципе, пережить сегодняшний день, за счёт Подробнее>>

12.01.2022
ЗАО КАС-ОПТ

Самая ужасная организация, в которую я мог попасть, сумасшедший руководитель Анжелика Анатольевна, уверен, что она феминистка, так как к мужскому полу у нее отдельное отношение, как будто об вас ноги вытрут и ссаными тряпками отхлестают. Просто хамское отношение ко всем сотрудникам. Руководство общается только матом, как грузчики ей богу. Если вас пригласят работать в этой шарашкиной конторе, бегите оттуда! Сотрудников не уважают от слова совсем. Если кто когда либо работал в семейном подряде, вы поймёте о чем речь, высокие должности занимают сват, брат, дядя, тетя и тд. В общем все, что писали много лет назад, ничего не поменялось.
Их нет ...

11.12.2021
ЗАО КАС-ОПТ

Самая ужасная организация, в которую я мог попасть, сумасшедший руководитель [А.] [А.] уверен, что она феминистка, так как к мужскому полу у нее отдельное отношение, как будто об вас ноги вытрут и ссаными тряпками отхлестают. Просто хамское отношение ко всем сотрудникам. Руководство общается только матом, как грузчики ей богу. Если вас пригласят работать в этой шарашкиной конторе, бегите оттуда! Сотрудников Подробнее>>

03.11.2021
Карон,ОПТ( ИНН 2723202563) - негативный отзыв

Никогда не идите работать в эту компанию,особенно грузчиком-экспедитором,сборщики товара полностью состоят из не русских рабочих которые не пойми как собирают товар,кладовщик этого склада Елена Владимировна за 10 лет работы в своей сфере до сих пор не начилась считать,постоянно недогружает товар,а платите за него соответственно вы(попал на это и я на 2 неделе работы) так что не советую туда идти если Подробнее>>

15.09.2021
ООО Мебель ОПТ

Заказ выполнен на 1. 5 месяца позже. Вырвана крышка у стола. Стол стоит криво, одна ножка не подходит. Стулья также не ровные. Трубку не берут. Заблокировали. Заказ 100000 руб и такое отношение Подробнее>>

25.08.2021
регион опт, регион 123

Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Бэйби Опт Груп

Противоречивые чувства вызывает данная контора.Выглядит снаружи вполне прилично, но внутри так себе. Директор Андрей, вечный улыбака, который начитался американской переводной бизнес литературы от Альпины и Манн Иванов Фербер и считающий, что он реально какой то особенный. Идея сама по себе неплохая, но слабо реализуемая на практике с российским менталитетом. Но по факту внутри конторы в его философию мало кто верит, Подробнее>>