ЗАО КАС-ОПТ

Самая ужасная организация, в которую я мог попасть, сумасшедший руководитель [А.] [А.] уверен, что она феминистка, так как к мужскому полу у нее отдельное отношение, как будто об вас ноги вытрут и ссаными тряпками отхлестают. Просто хамское отношение ко всем сотрудникам. Руководство общается только матом, как грузчики ей богу. Если вас пригласят работать в этой шарашкиной конторе, бегите оттуда! Сотрудников не уважают от слова совсем. Если кто когда либо работал в семейном подряде, вы поймёте о чем речь, высокие должности занимают сват, брат, дядя, тетя и тд. В общем все, что писали много лет назад, ничего не поменялось.

20.08.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО КАС-ОПТ»

Прежде чем пойти на собеседование ознакомилась с отзывыми о компаниитна разных сайтах, все отрицательные. Но я решила все таки пойти посмотреть, а вдруг что то изменилось !!!!!!! Пришла, встретили сотрудники производственного отдела приветливо, ага думаю, значит произошли изменения в лучшую сторону. Во время интервью к нам присоеденилась так называемый комерческий директор АНЖЕЛИКА (вроде так зовут). Посмотрела мое резюме и понесло. Высокомерие в каждом слове, в манере поведения, снисходительная речь. Я по возрасту молодой пенсионер, и мне прямым текстом сказали что им такие не нужны. Эта самая Анжелика сама в предпенсионном возрасте, вот я посмотрю когда она выйдет на пенсию и ее попрут с фирмы. Такой вывод я сделала после разговора с АНЖЕЛИКОЙ, потому что они ищую замену нач.производства которая скоро выйдет на пенсию. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОСАДОК остался от этой дамы. На мое замечание о том что о фирме много ... Подробнее>>