17.01.2022 | положительный отзыв
Двк Стиль, Завод Металлоконструкций - положительный отзыв

Владимир:
ДВК Стиль отлично отработали наш заказ, теперь всем их тоже рекомендуем. Сразу видно, что они ответственно относятся к своей работе и делают все очень добротно. Могу судить. что у них свое налаженное производство, потому что все поставки одинаково качественные, придраться не к чему. Подробнее>>

02.03.2023
твой стиль: Ничего не меняется

Читаю отзывы за 2008,2013 год и понимаю, что ну ничего не поменялось.Развитием направлений не занимаются, постоянно только новые открывают а потом и их забрасывают, на одного сотрудника будто менеджер или Торговый или кладовщик по 5 руководителей ( я не утрирую) а кто за что отвечает и к кому с каким вопросом обращаться не известно. А в любой ситуации виноват менеджер.

Хабаровск

09.06.2019 | положительный отзыв
Компания Студия лазерной гравировки "Русский стиль"

Татьяна:
Наше сотрудничество с Русским стилем началось с гравировки на кольцах. Мы с мужем единогласно решили сделать надпись на латинице, оба учимся на медицинском. Выбрали красивую фразу «Vivamus atque amemus» (Будем жить и любить). Получилось классно! Надпись ровная и аккуратная, как мы любим. По цене вышло 1500 рублей за два кольца. А дальше мы придумали на всех свадебных аксессуарах выгравировать эту фразу. Сделали ее и на бокалах. Точную стоимость я не помню. Смотрится интересно. И на замочек мы также нанесли эту фразу. Мне понравилось, что специалисты один и тот же текст выполнили по-разному, везде качественно без огрехов. Видно работу профессионалов своего дела. Теперь благодаря студии гравировки мы идем по жизни под девизом «Vivamus atque amemus».

Москва, ул. Большие Каменщики, д. 1, 5 этаж, офис 504

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты "СТИЛЬ "ИП Белова Н.М

Находилась на должности администратора салона.Работала без трудового договора, из всего персонала (10 человек)всего было устроено два работника!при увольнение не был выдан полноценный расчет!Пыталась решить ситуацию мирным путем.На адрес работодателя было отправлено заказное письмо, где я изложила свои требования о выплате долга по зп.Письмо не принесло желаемого результата, на данный момент составляется иск в суд!
Дружный коллектив, хорошие мастера! ... Подробнее>>

09.02.2023
Бау-Стиль(Baustil)

Любят эти ребята по ушам прокатить! Обманщики! Зарплата и график работы не соответствуют договарённости! Комондировочные расходы оплачиваются в зарплату, решение рабочих моментов (ремонт, заправка техники по 2 раза в день, так как денег на чипе постоянно нет, подвоз запчастей и т.д.) Как только начнёте работать официально это станет более явным!

Брест

02.02.2023
Бау-стиль

Регулярная задержка заработной платы . Отношение руководства ужасное. Многим должны денег. Зато требования невероятные. Условия для работы не организованы . Осталось очень негативное мнение . Директору желаю спуститься с небес на землю и снять корону, ибо с такими успехами не долго будет существовать фирма .

Брест

15.01.2023
Смарт Стиль

Проходной двор, а не фирма. Кидалово по зарплатам. Будет ходить весь день и стоять над душой чмошник, который здесь типа бригадира. И больше этот пидор заинтересован не в том, чтобы ты работал спокойно, чтобы тебе ничто не мешало и ты выпускал готовую продукцию хорошего качества, а наоборот, ищет косяки в твоей работе, даже самые незначительные и не влияющие на качество изделий. Но потом раздувает из мухи слона, хотя ты за пару минут уже исправил свои косяки, но всё равно этот ёбаный в рот пидор сделает всё, чтобы с твоей зарплаты сняли 30-50 % денег за эти "косяки". Ты пашешь как проклятый раб, стараешься, а у тебя за это ещё и пол зарплаты отбирают. Пиздец ! Обходите стороной эту помойку. Не связывайтесь с ними. Кидалово здесь. Уже сотни парней кинули. Бесконечно набирают и набирают людей, так как ...

Москва, в Московской области

09.01.2023
твой стиль: Не платят зарк

Работал. у них промоутером. [censored] [censored] фирма. Эти тв... пользуются тем что человеку может срочно нужна подработка, из за этого может сразу не раз познать обман. А он очевиден! Якобы платят не за работу, а за выпрошенные у людей личные контакты. Что бы потом эти дол..... Звонили и навязывали их ср.... потолки. Но по факту ни за что не платят Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Двк Стиль, Завод Металлоконструкций - положительный отзыв

Олег Евгенгьевич:
Это наверное происки конкурентов. ДВК Стиль классная организация всегда отгружает продукцию хорошего качества. Единственное большой у них документооборот при проведении сделки. Может это и плюс всё прописано до мелочей.

Санкт- Петербург

19.12.2022
Стиль КР

Котова [О.] страдает психопатией, орёт и кидается на сотрудников как бультерьер. Любой скандал может вспыхнуть ни из за чего , это зависит от настроения пышки Олюшки, она себя считает владычицей морской, а по факту выхлопа ноль, т.к. она не обладает ни мозгом ни профессионализмом, по образованию она повар . Зарплаты черные, больничные не оплачиваются, в компании полное нарушение трудового кодекса, Подробнее>>