Компания Студия лазерной гравировки "Русский стиль"

Лазерная гравировка на различных материалах и предметах, изготовление табличек, номерков, бейджей, плакеток и шильд

Татьяна:

Наше сотрудничество с Русским стилем началось с гравировки на кольцах. Мы с мужем единогласно решили сделать надпись на латинице, оба учимся на медицинском. Выбрали красивую фразу «Vivamus atque amemus» (Будем жить и любить). Получилось классно! Надпись ровная и аккуратная, как мы любим. По цене вышло 1500 рублей за два кольца. А дальше мы придумали на всех свадебных аксессуарах выгравировать эту фразу. Сделали ее и на бокалах. Точную стоимость я не помню. Смотрится интересно. И на замочек мы также нанесли эту фразу. Мне понравилось, что специалисты один и тот же текст выполнили по-разному, везде качественно без огрехов. Видно работу профессионалов своего дела. Теперь благодаря студии гравировки мы идем по жизни под девизом «Vivamus atque amemus».

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
14.03.2023
ЗАО русский стиль

Работала в данной организации почти месяц 12 лет назад. Читаю отзывы и смотрю, что ничего особо и не поменялось. На собеседовании на позицию менеджер мне обещали зарплату около 30 тысяч, но за три недели работы меня не оформили и при моём уходе из этого дна ничего не заплатили. Руководитель отдела продаж на совещаниях говорила, что хозяин фирмы не

12.04.2022
ЗАО русский стиль

Зарплата серая. И если белую ещё как то переводят, то серую задерживают . Летом работы немного и зарплата только белая, а это 20руб. Отпускные задерживают месяцами. Руководитель работает под дурачка, люди приходят просят деньги выдать, а он рассказывает , что он тратит за день такие деньги, какие они зарабатываю. Расчёт никто на моей памяти полность не получил. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Русский стиль

Нормальный боулинг. Несмотря на то, что существует достаточно давно, всё не выглядит супер обшарпанным, а очень даже ничего, прилично. Праздновали там день рождения, впечатления хорошие, может быть, ещё придём.

Россия, Москва, Шереметьевская д 12

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Хочется еще раз поблагодарить Вас за первый этап нашего сотрудничества. Большое спасибо!Вчера я наконец-то полностью осознала, что вот он – мой дом)) стоит красавчик. Стоит и очень сильно мне нравится, даже пока без отделки! Спасибо Вам и вашей компании за все! Всем тем кто строил!Спасибо огромное менеджеру Инне, которая с терпением и мудростью терпела мои эмоциональные всплески, то про бетон)) то про балкон)), подсказывала, объясняла и давала рекомендации, как сделать лучше.Спасибо огромное руководителю, архитекторам. Несколько архитектурных штрихов, и дом принял законченный и красивый вид, и мы смогли подписать договор и приняться за строительство. Исходный проект этот делала компания "Русский

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

В компании Русский стиль заказали себе строительство деревянного домика - давно мечтали о таком, а участок за городом уже больше семи лет простаивал. Очень понравился подход специалистов по организации и взаимодействию на всех этапах сотрудничества - все позиции были отражены в договоре, все условия четко исполнили - даже наши мелкие пожелания учли. Большое спасибо!

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а +7 (495) 980-29-39 http://www.wood-style.ru/

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стиль-97, ООО

Самая большая контора по обману людей-последнее отберут.Обещают по графику и по зарплате одно-а в итоге выходит неоплачиваемая переработка. В этой компании долго могут работать только очень подлые люди. Советую всем кто хочет пойти туда на собеседование-не тратьте напрасно своё время.
Узнаёшь что плохих людей очень много. ... Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стиль-97, ООО

Самая отвратительная компания ,не ходите туда работать там только деньги с работников сдирают по полной, одними штрафами и недостачами так наешься что и сил не остается ,а работаешь за всех и за грузчика и так далее,супервайзер себе деньги забирает которые выдают на конц.товары ежемесячно а приходиться покупать за свои, там только дурдом полный не кому не советую туда попасть и стать лохом как наша вся смена на которую повесили недостачу 162 тыс !! И предлагают расчетные отдать добровольно !!!
у них нету положительных сторон !!! ... Подробнее>>

27.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Стиль-97, ООО

Руководство на складе бездарное во всех сменах,работники склада для них быдло,которым управляют с помощью высоких штрафов,у них зарабатывают только родственники или особо приближенные которые гнуться перед ними,настоящая зона с охраной,даже не думайте в эту фирму устраиваться на работу.
Нет. ... Подробнее>>