Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Хочется еще раз поблагодарить Вас за первый этап нашего сотрудничества. Большое спасибо!

Вчера я наконец-то полностью осознала, что вот он – мой дом)) стоит красавчик. Стоит и очень сильно мне нравится, даже пока без отделки!

Спасибо Вам и вашей компании за все! Всем тем кто строил!

Спасибо огромное менеджеру Инне, которая с терпением и мудростью терпела мои эмоциональные всплески, то про бетон)) то про балкон)), подсказывала, объясняла и давала рекомендации, как сделать лучше.

Спасибо огромное руководителю, архитекторам. Несколько архитектурных штрихов, и дом принял законченный и красивый вид, и мы смогли подписать договор и приняться за строительство. Исходный проект этот делала компания "Русский Стиль", это замечательный проект! А пересмотрела я, пока искала, не одну сотню и не две сотни разных проектов.

Приятно то, что все обещанное было выполнено, замечательно то, что коллектив Русского стиля очень клиенто-ориентирован!

Пол года с этой компанией прошли очень быстро, не заметно и, как не удивительно, приятно! Хотя стройка это всегда неприятное дело, но в моем случае это оказалось совсем не так!

С грустью думаю о том, что мы закончили первый этап – я буду очень скучать по всей команде.

Надеюсь мы сможем продолжить сотрудничество и будем делать вместе отделку!

Я смело направляю в компанию "Русский Стиль" своих друзей и знакомых, которые задумали что-то строить в наше непростое время, все кто видел дом, не могут скрыть положительных эмоций.

Большое спасибо прорабу Сергею!!! За все!

С уважением,

Дмитриева Екатерина

Дом шале из блоков

Период строительства 07.2017 – 01.2018 года

Желаю большого количества заказов, благополучия, прибыли, процветания и удачи во всем!

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а

27.02.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Ответственные монтажники Низкая цена Хорошее качество материала Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

В компании Русский стиль заказали себе строительство деревянного домика - давно мечтали о таком, а участок за городом уже больше семи лет простаивал. Очень понравился подход специалистов по организации и взаимодействию на всех этапах сотрудничества - все позиции были отражены в договоре, все условия четко исполнили - даже наши мелкие пожелания учли. Большое спасибо!

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а +7 (495) 980-29-39 http://www.wood-style.ru/

03.06.2018
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Может другие компании не лучше, но эта ужасная. Пыль в глаза пускает, сайт, офис, сказки о себе. Но почитайте отрицательные отзывы про нее. Там все правда.

Россия, Москва, ул.Космонавта Волкова 31а

26.04.2018
русский стиль

хотела поделиться своим ситуацией.устроилась в этот магазин,проработала какое то время.зарплату постоянно задерживали,платили копейки и то эти не хотели платить.приходилось выпрашивать собственную зарплату.когда решила уйти сказала об этом,отработала то что нужно и в конце не выплатили вообще не чего кинули.могу сказать одно не связывайтесь с ними вообще,держитесь подальше.не имеют совести ,не чего человеческого в них нет Подробнее>>

31.08.2017
Русский стиль

Лидия:

Из всех рассмотренных компаний "Русский стиль" оказались самые вменяемые по цене, а предложенный материал дуб- ламель просто очень богато смотрится. Задержали начало установки лестницы  на две недели, но сделали быстро и хорошо. Была рекламация -  тоже не в секунду, но подъехали и исправили. Лестницей очень довольны! Нормальная работающая организация с хорошими специалистами и грамотным внимательным персоналом. ...

г.Ковров, ул.Профсоюзная, д.27

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Год назад решила построить деревянный дом из кедрового бревна большого диаметра 30-34 см. Много всего пересмотрела, но было, что-то не то, хотелось совсем мое, особенное. Нашла в журнале «Деревянные дома» проект “Атриум”. Очень понравился, стала его примерять на свой участок. В процессе, еще обнаружила, несколько интересных проектов на сайте Р.С. В проектах ”Джульетта” и “Мичиган” заинтересовал третий этаж, захотела попробовать все это дело объединить. Путаница была ужасная, но в итоге решила сделать свой проект, собрав несколько проектов на базе проекта “Атриум”. У Р.С. очень много интересных проектов, самое главное очень продуманных с точки зрения функционала и компоновки. В Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Перед тем как построить дом я решил для себя - моя семья будет жить в экологически чистом доме, а не в бетонной коробке!Выбрал эту компанию по многим критериям, это и цена и качество и т.д., но одним из ключевых факторов стало то, что офис продаж расположен прям в их собственном доме в Зеленограде! Там же находится производство, на котором побывал вместе с женой!Спасибо пока говорить не буду т.к. дом еще не построили ;) Только дам совет от себя: Не поленитесь и приезжайте в офис продаж сами лично, потрогайте, покрутите, попробуйте на вкус деревянные дома из бруса. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Уважаемая Е.В.,Ваши обвинения беспочвенны и подлежат уголовному наказанию за клевету. Ходимчук С.А. Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : отзывы на Русский Стиль ООО

Проработала 1 месяц и 2 недели впечатление осталось неприятное ,слишком большая нагрузка,на тот момент когда я там работала оклада у нас уже небыло...Что на собирал то и получишь,работа очень сложная. Там совсем не уважают людей и платят совсем не так как обещают...Незнаю как кто,но не советую туда идти работать... Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа предприятий "Русский стиль"

Вот и мы понадеялись весело провести праздник, закупили игрушки, построили дом для детей, игрушки конечно доставили, но остался вопрос - почему цена выросла? Доставку обещали за 3 тысячи, оказалось 7, упаковку за 1 - по факту - 3тыс.Ужас что твориться в этом мире. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : отзывы Русский Стиль

Курил Русский Стиль с момента их появления на рынке, но с каждым годом они становились все хуже и хуже. Решил бросить.Начал строить жизнь с нуля после того как завязал пить и курить и вам рекомендую.Жизнь прекрасна, я и не знал что столько запахов вокруг!Начинайте строить новую жизнь и вы ! Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Отзыв удален по просьбе автора, из-за поступающих в его адрес угроз. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа предприятий "Русский стиль"

В нашей строительной компании был юбилей, закупили для сотрудников игрушки - деревянные дома, всем очень понравилась идея, решили на все праздники приобретать игрушки в русском стиле. Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Хочу высказаться за компанию Русский СтильРовно четыре года назад мы построили дом с их помощью.Быть может и возникали сложности в процессе строительства, но спустя эти годы я их не припомню.Самое главное, что дом до сих пор стоит. Ничего не облезает, нигде не дует, окна и двери открываются с легкостью.Сейчас строим дом нашим детям, но уже Династию. Понравилась цена и сам проект дома.Пока сделали фундамент и первый этаж, с понедельника должны были начать второй делать, но пока брус не завезли.Посмотрим что будет завтра =)Выставляем на продажу, добавили видео Подробнее>>

Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Нам дом построили в июне 2013Живем там постоянно с сентября прошлого года.Приезжали пару раз исправлять перекос двери, плохо открывалась и закрывалась. Хорошо денег не взяли за это.В целом дом удался, мелкие недочеты есть, но куда без этого...Если бы опять пришлось строить дом, обратился бы к ним же, они хотя бы косяки исправляют, если они появятся.А вам и вправду войну кто то объявил, мне звонили, представлялись менеджером вашим, но удивило что спрашивали мой адрес, держитесь, вы хорошие строители, обидно что на вас накинулись мошенники желающие и дом построить и через суд потом еще деньги вернуть. Подробнее>>

Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Давно мечтал построить деревянный дом из клеенного бруса, долго искал на сайтах достойную и надёжную компанию,но по каким либо причинам нас,что-то не устраивало,ну это обычный процесс.И всё-таки мы остановились на компании ООО"Русский стиль" Моё первое знакомство и разговор по строительству и проекту состоялся по телефону(12.11.2011г.) непосредственно с Панковым О.Л. генеральным директором этой компании,кем на сегодняшний день он и является.Приехал я в офис на ул. Космонавта Волкова д.31А. Панков мне рекомендовал менеджера,я с ним провёл плодотворную беседу и в итоге составили договор о поставке клеенного бруса,так как приближался сезон меня уговорили проплатить материал желательно 100%, так-как он дорожал.Я проплатил Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Наш дом - типовой проект, полностью из бруса. Проблемы по мелочи были, но в целом все хорошо, на "4". А есть ли "5"? Никогда не узнать.Если будете принимать активное участие в стройке, то проблем быть не должно. За рабочими нужно следить, хоть у них и есть контроль качества, но некоторые вещи можно заметить только бывая постоянно на объекте.Совет: до постройки дома определитесь с инженерными системами, что и как будете делать.Например, стандартно делают пол по деревянным лагам не рассчитанным по нагрузке на стяжку. Если потом решите делать водяной теплый пол, то придется выбирать более дорогую настильную систему. Не советую заказывать у Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Woodstyle" Группа компаний "Русский Стиль"

Работы выполнены добросовестно, быстро, качественно, ребята очень профессиональны. Советуют как лучше, на что обратить внимание. Руслан, Сергей, Федор, молодцы! За собой все убрали, очень аккуратны, вежливы. Менеджер Ирина была очень внимательна и терпелива к нам. Т. к. у нас нет опыта в строительстве, все подсказала, посоветовала, даже осталась после работы, чтобы оформить документы. Всем сотрудникам большое спасибо. Подробнее>>