Отзыв : ГК Русский стиль

Нормальный боулинг. Несмотря на то, что существует достаточно давно, всё не выглядит супер обшарпанным, а очень даже ничего, прилично. Праздновали там день рождения, впечатления хорошие, может быть, ещё придём.

Россия, Москва, Шереметьевская д 12

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Русский стиль

Хороший боулинг, дорожки длинные, сравнительно не дорого. Два раза были, оба раза впечатления о персонале остались разные, возможно разные смены, от сюда и качество обслуживания. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Русский стиль

не знаю,как вам.а нам понравилось.сначала мы в бильярд погоняли. потом в боулинг.мы вообще-то туда ни есть приходили,а немного развлечься.конечно я был и в других заведениях,но везде есть свои минусы и плюсы. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК Русский стиль

Были сегодня в боулинге "Русский Стиль", поиграли хорошо, а вот обслуживание на троечку.Официантов ждали по 20 минут, "горячие блюда" были холодные, приборы принесли через 10 минут после еды...Если надумаете идти, не заказывайте ничего кроме воды - разочаруетесь.А если с девушкой будете, то вообще беда будет, она вам этого не простит. Подробнее>>