25.09.2017 | отрицательный отзыв
Foresta festival park - Хуже не бывает

Приехали в данный отель 24 сентября, оплатили "полный пансион", при заселении неприятно удивило что за бассейн в день заселения должны заплатить 1100 р, что ни в одном отеле где мы были ранее не было. Номер 140-й с затхлым запахом, не понравился, бассейн с мутной водой, купель тоже, еда в столовой нормальная, тянет на 3 звезды, если сравнивать с Турцией. Везде висят объявления, это нельзя, то нельзя, за все штрафы, выглядит это комично. При заселении на ресепшен навязывают купить морковку за 50 р и покормить животных и прочие допы. Все

Московская область, Чеховский район, Прохорово дер., Санаторная улица, вл. 3

20.12.2013 | положительный отзыв
08.10.2016 | отрицательный отзыв
Infobox - хостинг - Хуже не бывает

ужасная НЕ стабильность хостинга и почты. качество тех поддержки оставляет желать лучшего.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
13.02.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Парковая" (Россия, Череповец) - Бывает и хуже, но хочется равняться на лучших

Отсутствие грамотных профессиональных инженерных кадров.Работа по принципу "От...сь"(отстань).В работе постоянные косяки, даже в мелочах.

Череповец

10.05.2017
11.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания Про-Навес (Россия, Московская область) - Хуже не бывает

Безответственность, не способность организовать работу менеджеров, производства и монтажников. Каждая служба валит "грязь" на коллег и руководство. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
25.08.2014
интернет магазин http://levelled.ru ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ

Гость:
9 Августа 2014 года, в интернет магазине levelled.ru мной был приобретён, и оплачен генератор "Shtornpower LT 3600ЕВ" в сумме 8980 рублей. Согласно информации на сайте и письму с подтверждением получения денег, приобретённый мной товар должны были отправить в течении 3 рабочих дней. Однако сегодня уже 25 августа, а мне никто ничего не отправил. Мало того, на запросы по электронной почте и форме обращения на сайте никто не отвечает, по указанному телефону дозвонится не возможно т.к. отвечает автоответчик , просит набрать внутренний номер абонента, а затем после набора внутреннего номера и десяти гудков просто сбрасывается связь. Звонок из Самары обходится примерно рублей 80. После десятого звонка понял что всё равно не ответят. Отправил письмо с требованием вернуть деньги, опять никто не отвечает. Написал отзыв у них на сайте с описанием произошедшего, но естественно модератор его не разместил.Предполагаю что там работают мошенники. Сегодня буду писать заявления в ОБЭП и Роспотребнадзор. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ.

24.03.2015 | положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - Во как бывает

Я тоже хочу написать хороший отзыв о своей компании. Моя компания очень хорошая, нет супер хорошая, да нет же. Турбо-супер хорошая. Натянула мне и всем моим родственникам натяжные потолки и не взяла с них ни копейки денег, мне это очень понравилось. Хоть меня мои все родственники опустили на деньги, за то мой хороший отзыв поможет мне и моей компании заработать те деньги, на которые они меня опустили. Всем рекомендую, мою компанию под незарегистрированным брендом "Радуга потолков". С уважением, хозяин, он же замерщик, он же раскройщик, он же грузчик, он же Подробнее>>