интернет магазин http://levelled.ru ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ

9 Августа 2014 года, в интернет магазине levelled.ru мной был приобретён, и оплачен генератор "Shtornpower LT 3600ЕВ" в сумме 8980 рублей. Согласно информации на сайте и письму с подтверждением получения денег, приобретённый мной товар должны были отправить в течении 3 рабочих дней. Однако сегодня уже 25 августа, а мне никто ничего не отправил. Мало того, на запросы по электронной почте и форме обращения на сайте никто не отвечает, по указанному телефону дозвонится не возможно т.к. отвечает автоответчик , просит набрать внутренний номер абонента, а затем после набора внутреннего номера и десяти гудков просто сбрасывается связь. Звонок из Самары обходится примерно рублей 80. После десятого звонка понял что всё равно не ответят. Отправил письмо с требованием вернуть деньги, опять никто не отвечает. Написал отзыв у них на сайте с описанием произошедшего, но естественно модератор его не разместил.Предполагаю что там работают мошенники. Сегодня буду писать заявления в ОБЭП и Роспотребнадзор. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ.

30.07.2014
мошенничество интернет магазин на сайте levelled.ru

Гость:
мошенничество интернет магазин на сайте levelled.ru 100% мошенничество!!!! Судя по тому какая о них есть информация в соц. сетях – я пишу о них первым, - забавляет ))) я не покупал, хотя собирался на сумму 46 тыщ, но немного поразмыслив запросил счёт, по реквизитам пробил организацию: Во первых - в счёте не верно указан юр.адрес! да и тот в ебенях находиться прошу прощения за мой французский; Во вторых - на сайте ничего не сказано про ООО "Агат" как они представились в счёте! В третьих - стоимость продукции занижена в среднем на 15-30%, а это слишком большой демпинг - точный показатель того что тебя тут швырканут без сомнения!!! В четвёртых - ООО "Агат" счета от которых предоставляют - зарегистрирован 30.06.2014 года, а сегодня 30.07.2014 год, при этом товаров представленных у них на сайте, как и в наличии на многие миллиарды... В пятых - директор согласно выписанного счёта Джумандыков З.В. - сами понимаете подставное лицо, скорее всего мертвяк уже; В шестых - предложение отправить им деньги на разные там КИВИ кошельки и т.д. В седьмых - если присмотреться к сайту- ни кто в него сил не вкладывал - насыпали кучу информации и картинок ворованных с интернета... хотя нужно отдать должное -

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ