21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Недавно решил приобрести авто. По счастливой случайности заглянул именно в салон АЦ Амурский. авто-дрим если быть точнее, сейчас езжу на новом автомобиле и очень благодарен за качественный сервис и приветливый персонал. Конечно пришлось немного переплатить больше указанной цены за авто. Но оно того стоит, быстрое оформление и опять же качественное обслуживание персонала! Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Амурский меридиан"

Полгода назад в хабаровской газете "Амурский меридиан" появилась статья про слепого футболиста Павла Шильникова. Вот она: http://www.province.ru/2013-08-08-09-22-44/item/627. Я прочитала ее и почувствовала, как во мне стало что-то меняться. Ведь и правда, надо помогать таким людям. Мне удалось найти Павла и познакомиться с ним в реальной жизни. Он удивительный человек, совсем недавно купил дачу и приглашал туда на шашлыки). Вы себе можете такое представить? Познакомилась с его другом Андреем Белоглазовым. Это очень хороший человек, спортивный и благородный мужчина. Приятно, когда в СМИ появляются подобные статьи. Ведь обычно в "Амурском меридиане" печатаются истории об убийствах и изнасилованиях. Надеюсь, такой информации в наших Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Вчера (09.08.2014) я хотел приобрести автомобиль за 310 000р в кредит без первоначального взноса, мне позвонили из ПлюсБанка, спросили сколько я могу оплачивать, сколько зарабатываю и на какой срок. Брать кредит хотел на три года с досрочным погашением.После одобрения банка, мне дали подписать предварительный договор с "базовой" стоимостью машины 310 000р, что оказалось только основной частью суммы кредита, кредит превратился в 450 000р. в основном договоре купли продажи + к этому страховка на 94 000р к сумме кредита. Когда я хотел отказаться от договора, мне начали угрожать, что я должен выплатить 105 000р., с большим трудом для меня - я Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Я тоже был обманут этим автосалоном при покупке автомобиля. Цена автомобиля по объявлению составляла 300 000 рублей. Год выпуска был 2008 год.Первоначальный взнос оплатил в кассу автосалона 160 000 рублей. На 140 000 рублей хотел взять кредит в банке на 3 года . В автосалоне работница кредитного отдела сказала как нужно говорить банку , для того чтобы дали кредит . После этого она сказала ждите звонка по одобрению кредита с банков . Когда кредит был одобрен начался процесс ожидания документов: договора купли- продажи. Когда же подошло время ознакомиться с договором купли-продажи я был в ужасе . Цена автомобиля составляла Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Поддерживаю уже высказавшихся, меня тоже нагрели с двумя договорами. И про несоответствие году тоже верно. Я уже молчу о "юридической чистоте" - в документах полный бардак, сверял три раза каждую закорючку и находил ошибки. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Полностью согласен с Наталитой...... Ее обманули точь-в-точь как и меня..... Год машины в объявлении 2010 на самом деле оказалось 2008... Ну и цена изменилась после оплаты договоренной суммы на сто тысяч.... Мошенничество в салоне процветает.... Приезжала полиция и уехала.... Как сказала их тетя которая разводит покупателей "у нас есть везде свои люди, мы не просто так здесь сидим"..... Вообщем бегите из этого салона.... А я пойду поставлю свечку "за упокой".... И буду ставить, ставить и ставить пока их не привлекут "за мошенничество" Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Сама пострадала в этом, так называемом, салоне, поэтому поставила цель донести до всех информацию об обмане там происходящем.Салон торгует б.у. авто. Много обьявлений ставит на авто.ру. Цены чуть ниже остальных обьявлений. Приехали в салон. Машина есть, тут без обмана. Все как на фото. Вот только год выпуска изменился. Авто стало на год старше. Просим скидку. Причем цену автомобиля все называют как стояло в обьявлении. Идем в кассу, дают подписать предварительный договор - много "воды", условностей. К концу 4 страницы теряешь бдительность. Просим ПТС сверить номера Вин. Отвечают, что сейчас получите весь пакет. Оплачиваем. Получаем квитанцию. Приглашают в кабинет за Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Амурский областной Дом народного творчества

Ни за что не идите туда работать! мало того, что у руководителей вечный пмс, так еще и платят копейки! Народу со сменой уволилось около 40 человек!Понятно, что это бюджетная организация, но заставлять людей работать на выходных, практически без отгулов( о компенсации речи быть не может) Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Продмаркет"Ариша" по документам ООО"Хабмаркет" Амурский бульвар 16

В данном заведении царит полная антисанитария (у работников нет санитарных книжек, полно тараканов? особенно неприятно когда тараканы попадаются в упакованных в магазине обедах) ТАК ТАМ ЕЩЕ ОБИТАЕТ КРЫСА КОТОРАЯ ТОПЧЕТСЯ ПО ПОЛКАМ С ПРОДУКТАМИ. Просроченные конфеты и печенье из пачек перефасовывают. ЗАРПЛАТУ ХОДИШЬ ВЫПРАШИВАЕШЬ И ТО ПОЛУЧАЕШЬ ОБЕЩАНИЯ ИЛИ МОЖЕШЬ ВЫБИРАТЬ ЗАРПЛАТУ ПРОДУКТАМИ. ПРО НАЧАЛЬСТВО можно сказать одно - ПЬЯНЧУГИ Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Амурский регион" (сеть магазинов "Прима")

В этой компании неофициальная з/плата, если устраиваешься работать, то испытательный срок 3 месяца, который нигде не оформляется, задержка з/платы. В этой организации, могут "повесить" незаконный штраф. Если выполняешь работу человека, который в отпуске или на больничном, тебе ничего не заплатят. Люди очень злые там работают! Кроме того, там постоянно перебивают сроки на продуктах питания с истекшим сроком. Подробнее>>