07.05.2019 | отрицательный отзыв
ФИНАРДИ - отзыв пользователя Менеджер по продажам кредитных продукто о работе в компании

Менеджер по продажам кредитных продукто:
Все, что здесь пишут про отмывание преступного капитала - чистая правда. Сама видела, как директор Финарди переводил 5 млн р. себе на счет со счета компании, при этом сотрудникам не была заплачена зарплата за 12 (!!!) месяцев, то есть целый год. На вас будет повешена ипотека, кредиты, автокредиты и все это делается под предлогом мощнейщей мотивации - конечно, когда тебя искуственно загоняют в долг, хочется побыстрее от них избавится. К сожалению, и я тоже попала в эту передрягу: заложила квартиру мужа сводного брата моего отца под конские 36% через инвестора Финарди, а сами деньги отдала руководство. Мне пообещали вернуть эти деньги с процентами при увольнении, а так зарезервировали за собой. Хотя на самом деле все уходило на оплату дорогущих аппартаментов второго директора на Тверской (по слухам, он арендует 500 кв. м квартиры за 5 млн р. в месяц). Лично я отдала им 10 000 000 р., о чем очень жалею. На данный момент наше дело находится в окружном суде штата Айова, дело расследует прокурор Ивай Гернонс, очень надеюсь, что решение будет в мою пользу. Также обратите внимание, что наши

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Готова подписаться под всеми вышесказанными отрицательными отзывами и могу сказать, как менеджер по рекламе, кто и зачем пытается писать положительные. На мой взгляд пытаться отмыть такую устойчивую репутацию бесполезно! Когда я в 2010 году пришла в эту компанию в отдел рекламы, этих отзывов к сожалению не было. Теперь появилась возможность предупредить всех, кто сейчас ищет работу. Они обманули очень многих людей! И им все сходит с рук... В Москве кадров хватает, они набирают новых. До сих пор вспоминаю этот негативный опыт, как страшный сон... Такой чудовищной наглости я в своей жизни больше не встречала. Просмотренное видео меня вообще повергло в ужас! http://www.m24.ru/videos/23001 И на этих монстров я работала! Надеюсь им спится спокойно! Отдельный привет Александре Талагаевой, которая закрывалась в своем кабинете, когда приходил за зарплатой очередной бывший сотрудник!!!

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

27.03.2019 | отрицательный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Заманили зарплатой ихорошими бонусами, типо от60000 80000 реально зарабатывать. Оказалось полный обман, бонусы нереально заработать. Ужочень завышенные планы продаж. Персонал постоянно меняется, при том нетолько менеджеры, ноируководители. Нет смысла работать забесплатно!

Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Divelang, Языковая школа - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Считаю, что это замечательное место, как для начинающих специалистов, так и для профи. Здесь тебя всегда поддержать, помогут. Работать комфортно, коллектив очень хороший. Зарплаты тоже. Если работаешь хорошо, то получаешь очень хорошие бонусы. На работе никто не задерживает: переработок и выходов в выходные нет. Можно выбрать удобный график работы, часы, когда ты наиболее эффективен.

Москва, г. Москва, Старопименовский переулок, д.18, БЦ "Берта Хаус", 3 этаж

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:
Нечеловеческие отношения просматривались еще на этапе собеседования. Руководитель которому абсолютно нечего предложить сидит и кривляется в своем кресле унижая кондидата (последнний(формальный этап собеседования) говорит, что с таким резюме на вас можно ставить крест, потом якобы в сомнениях предлагает заключить джентельменское соглашение, что все будет вспахано, и 3000 исследований выучено, и план будет уже с третьего месяца.И это при том, что в компании исытательный срок 3 месяца, и разговор идет с кондидатом имеющим высшее медицинское образование. В итоге кондидат принят на работу.(за копейку канарейка, так еще и с ярлыком)....в итоге уже работник с первого дня ходит под расстрелом, "одностороннего джентельменского соглашения" вникает в работу и выкладывается максимально.. В первый же день у него требуют наработанную в течении 4х лет базу, передать коллеге, т.к. его территория. На что поступает ответ нет. А дальше не сложно догадаться ....еще неделя работы и сотрудник не проходит испытательный срок....потому как не прошел ролевую игру...и будет портить имидж компании... Отдельного внимания заслуживает контингент приехавший на тренинг по продажам, с такими манерами,,,,: запихнутся беспардонно вшестером в вашу машину

Москва, Братеевская, 10 к1

29.11.2017 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Тер менеджер аналитик» о работе в компании

Ввода в должность нет. Тупо отмывают бабки. Создаётся видимость бурной деятельности. На самом деле руководство не только не развивает, а всячески тормозит рабочий процесс. Все наемные люди в этой компании просто марионетки, многие даже английского не знают)) короче берут тех, с кем удобно мутные дела обставлять, тех кто молчит и когда надо может подлизнуть. С теми, кто начинает вникать в процесс и не хочет играть по грязному прощаются моментально, даже отработать не дают. Если стал не угоден- увольнение день в день. Про кидалово в Московском офисе писать не ...
Некоторые коллеги очень отзывчивые. Красивый офис.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Ресурс, производственно-коммерческое предприятие - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Задержки и кидалово по ЗП, текучка, минимум профессионалов, бесконечные отчеты, совещания, консультанты-саентологи, дублирование работы. И ни одного реального конкурентного преимущества. Тупо перекупы.

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 14 - 6 этаж

09.08.2017 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод о работе в компании

Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод:
1. Автомобилистов ждет платная парковка на территории бизнес-центра. Бесплатно только для сотрудников, а оформление обещают через месяц. Если оно существует, судя по отзывам ниже. Так что метро- наше всё. 2. Постоянная напряжённость в рабочем процессе. Висит табло, где отображается количество звонков по каждому менеджеру. Графики сколько звонков к какому времени должны быть совершены. К 6 часам 100-110 звонков. Из них 50 должны быть не меньше минуты. Не выполнил 50 звонков? Сиди выполняй. Плохие показатели? Сиди выполняй. Параллельно звонкам сопровождение клиента по всем фронтам. При разговоре с другими соискателями были расхождения по поводу оформления и оклада. Кому говорили по тк только, кому по договору. Думайте сами, решайте сами.Если язык подвешен, умеете работать в режиме многозадачности и напрочь отсутствуют комплексы, то можно попробовать. Тем, кто сейчас задумался над выше перечисленным, крайне не советую. Только потеряете время.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
кг ермак - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Неидите впродажи: платить небудут, продаж нет, 2 часа эфирного времени 4 счета, одни отказы, несправляешься своронкой- досвидания, гарантированно отчисление Сидишь везде камеры, как втюряге. Отношения скотское, обсуждают друга, хамят.

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Стройландия - отзыв пользователя Менеджер ср.звена о работе в компании

Менеджер ср.звена:
Работал менеджером в этом Аду.Уставал так, что валился с ног после работы, еще и был плохим работником. Вообще в этой компании не работал только ленивый, т.е. почти полгорода. Сотрудников не ценят вообще и находят повод чтобы уволить, своеообразная кузница кадров.(у нас вроде не Москва, чтобы бесконечно перебирать специалистов). Обычно на общем форуме вывешивается объявление "Менеджера Иванова перевести на должность продавца в магазин XXL". Т.е. о своем увольнении или переводе ты узнаешь от соседа или других людей, которые увидели это первее тебя. Это как-то даже подло.Поэтому ты просто заходишь в отдел кадров написать заявление.При этом там еще скажут "Гордись что ты работал в такой компании как "Стройландия":)). Таким образом, никакой уверенности в завтрашнем дне, все сидят и жду кто будет следующим. О благодарности сотрудникам речь не идет, их как собак подло уведомляют об увольнении. О работе в офисе.Вход и выход по эл.карте, по которой отмечается время входа. В конце месяца высылается распечатка со временем твоего посещения. За опоздания штрафы, поэтому кто утром опаздывает, тот нередко поападает в аварии или нервничает в пробках. Если нужно отлучится на пару часов, то можешь свободно идти, это время