ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод о работе в компании

Несостоявшийся стажер/ менеджер по прод:

1. Автомобилистов ждет платная парковка на территории бизнес-центра. Бесплатно только для сотрудников, а оформление обещают через месяц. Если оно существует, судя по отзывам ниже. Так что метро- наше всё. 2. Постоянная напряжённость в рабочем процессе. Висит табло, где отображается количество звонков по каждому менеджеру. Графики сколько звонков к какому времени должны быть совершены. К 6 часам 100-110 звонков. Из них 50 должны быть не меньше минуты. Не выполнил 50 звонков? Сиди выполняй. Плохие показатели? Сиди выполняй. Параллельно звонкам сопровождение клиента по всем фронтам. При разговоре с другими соискателями были расхождения по поводу оформления и оклада. Кому говорили по тк только, кому по договору. Думайте сами, решайте сами.Если язык подвешен, умеете работать в режиме многозадачности и напрочь отсутствуют комплексы, то можно попробовать. Тем, кто сейчас задумался над выше перечисленным, крайне не советую. Только потеряете время.

Отмечу молодой коллектив. Большинство из них приветливы, помогают разобраться с вопросами, по мере своей возможности. Есть своя столовая На этом плюсы заканчиваются. Из всего надолго запомню руководителя отдела персонала Сергея. Этакий "Мистер Сарказм". Проводит обучение в достаточно нестандартной форме. Это забавно:)

21.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба

Прошла собеседование, сказали, что все по тк, официально, но только через месяц после испытательного срока. Как поняла позже, испытательный срок проходят абсолютно все, но оформляют они, дай Бог, через пол года и то, если будете бегать и упрашивать руководство. Про зп тоже врут, на собеседование озвучивают: оклад 40, далее, премия, итого: до 60 тыс. На самом деле, поработав даже месяц в этой конторе, понимаешь, что девочкам дают шанс зарабатывать только через года 2, все это время они сидят на окладе тупо (мне кажется это странным), плюс еще минутные переработки. Коллектив ...
Их почти нет Оплачивают проезд на метро и покупают вкусняшки к чаю по пятницам

20.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя АВК о работе в компании

АВК:
10 раз подумайте, предже чем "устраиваться" в эту компанию. Официальное трудоустройство светит Вам лишь в результате постоянных требований, напоминаний и ультиматумов в сторону ГД этой конторы(он всячески будет стараться этого избежать, замять и т.п.). По-другому не назвать. На собеседовании могут пообещать трудоустройство по договору, которого, увы, но не существует. (Ну нет у них в штате человека, имеющего навыки составления подобных документов). Из всего улья, находящегося в БП Румянцево, официально трудоустроены всего 7-10 человек из возможных 50 (пара бухгалтеров, айтишник, и сам ГД, естесственно.) Навешают на уши лапши про стабильный оклад и премии, которые начисляются, как выяснилось по, его величеству, хотению ГД. Главное, так сказать, "Только работай, друг, и все у тебя будет хорошо." Однако, в итоге, все сводится к тому, что каждый месяц, зарплата является для вас сюрпризом. (Логика проста. В этой компании *не любят, когда ты уходишь с работы вовремя* при положенных с 9 до 6, поэтому, эсли вы ишачили весь месяц, как проклятые, засиживались вплоть до закрытия метро, и у ГД хорошее настроение- вы получите свой оклад. Если работали так положено, исполняли основные функции, но не задерживались- вы получите оклад за

25.12.2016 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю очень давно в продажах. Тут все, как везде - много звоним, много перезваниваем, много пьем кофе... ) Обсуждаем в курилке свои успехи и неудачи. Коллектив и руководство молодые, а компания выросла просто на глазах. Ничего сверхъестественного, но все позитивные ребята и продукт актуальный. Платят вовремя и по-честному. Скоро НГ корпоратив! ))

09.01.2017 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

большой уютный офис, очень приятный коллектив, прекрасные отношения внутри каждого отдела и на редкость замечательное руководство, достойная оплата труда Работаю в компании больше полутора лет, желание проработать в ОПС как минимум столько же. Специфика работы непростая, но одновременно очень интересная. Идеальное место работы для мотивированного сотрудика.

02.07.2017 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Занимаю должность менеджера по работе с клиентами в течение двух лет. За это время пришлось наблюдать интенсивное освоение рынка компанией, непрерывное улучшение качества предоставляемых услуг, создание новых направлений, отделов, а также внедрение множества инструментов улучшающих взаимодействие с клиентами и внутри компании. Руководство всегда открыто к диалогу, генеральный директор всегда готов выслушать все предложения лично и поддержать удачные инициативы. Доход стабильно высокий, отчасти это связанно с давним приходом в компанию и наличием немалой базы клиентов, но у новичков тоже есть возможность себя проявить и выйти на высокий уровень дохода. В компании действительно ценятся лояльные трудолюбивые сотрудники и руководство отвечает лояльностью в ответ.

08.08.2017 | отрицательный отзыв

Менеджер по работе с клиентами:
Начну с того, что должность называлась "Специалист по телемаркету", зарплата "от 50 до без потолка", оформление, карьерный рост. Стажировка была 2 (!!!) недели. Наверное для того, чтобы человеку уже было жаль уходить, чтобы хотелось забрать зарплату. Итак, после 2 недель стажировки меня приняли. Я бегал и выпрашивал договор. Каждый день мне говорили, что секретарь занята, то она ушла, то уже готов, лежит на подписи директора. Итог - договора нет. СОТРУДНИКОВ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, об этом мне сообщил потом весь отдел, соответственно, ни трудового договор, ни зарплаты, ни справок с работы - НИЧЕГО. И самое главное, отношения, как к приезжим нищим гастарбайтерам, будто для нас эта работа - последний шанс. Постоянный шантаж - "уволишься, проценты не получишь", если пойдешь в отпуск - деньги до отпуска не получишь, чтобы вернулся - тогда через месяц работы заплатят. И то будут говорить "у нас тут отпуска нет, оплатим 5 тысяч и радуйся". Часто говорят: "После 18 часов не расходимся, я буду проводить тренинг, кто уйдет - не получит проценты". Каждый раз ощущаешь себя РАБОМ и держит только шантаж зарплатой. Мотивация меняется так, как угодно менеджерам. Начало

14.08.2017 | положительный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Хочу высказать своё мнение об этой компании. Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство, не задерживают зарплаты. Очень порадовало то, что выдают безлимитный проездной и сим карту для личного, и рабочего использование, а ведь это экономит много денег. Спустя месяц оформили по ТК РФ как и обещали. Есть мотивация работать, так как за хороший результат поощряют премией. На собеседовании думал что нагрузят работой по самое горло, рассказывали про строжайший контроль над сотрудниками, но на деле не так. В первый месяц было сложно, не порадовала зарплата, но по окончанию второго месяца работы, получил очень хорошую зарплату. Абсолютно комфортно работать в офисе. Совет тем кто только трудоустраивается: Не делайте выводов о компании, пока в ней не проработаете хотя бы месяц, и не бойтесь того, что вам говорят на собеседовании :)

18.12.2017 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не могу сказать,только собеседовался! Могу сказать одно- заставляют тратить время на заполнение анкеты,хотя пришел на собеседование с подробнейшим резюме.... Думаю,срабатывает правило-"чем хуже-тем лучше"!

19.02.2021
ООО Офисная Почтовая Служба

Отвратительное отношение к постоянным клиентам ваш запрос будут перекидывать в опс от одного сотрудника к другому. Каждый из них будет с вами говорить, как в первый раз. В конце концов никто из них ваш вопрос в работу не взял. Отвечать четко на письма даже не умеют. Ни приветствия, ни разъяснения просто 2 3 предложения воды и понимайте как хотите. Внутри Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Офисная Почтовая Служба»

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба

Руководство обеспечит вас отличной порцией сладкой лжи и обещаний. Предоставит в пользование проездной на все виды транспорта и корпоративную сим карту.(Если хорошо попросите) Подробнее>>