09.12.2014 | отрицательный отзыв
Nail - shop - Никогда в этот интернет - магазин не обращусь

Интернет-магазин nail-shop для наращивания ногтей.Курьер кот у них работает отвратителен.Заказала товара на сумму ок 500 грн, но по срочному.Так как это материалы для наращивание, у меня много клиентов и сьездить за материалами мне было просто некогда!заказала утром, чтоб в этот день, или максимум на след., только на след день мне перезвонили, договорились что првезут вечером.Я ждала вечером, свои материалы уже совсем Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Просто ненавижу этот магазин

Просто ненавижу этот магазин...то, что нереально найти продавца, чтобы просто снять товар с верхних стелажей, просто бесит...давно уже не хожу туда...и наверное уже никогда ходить туда не буду. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
vipshop.by - Этот vip - магазин продаёт левые телефоны, у которых нет сертификата качества

Этот vip- магазин продаёт левые телефоны, у которых нет сертификата качества, которые ломаются через 3 дня, а vip- продавцы говорят, что все лохи и не умеют обращаться с такими vip- телефонами, и ещё угрожают своими vip- юристами. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Гудиз. Рф - Категорически не рекомендую этот магазин

В полученном наложенным платежом и заклеенной корпоративной лентой ГУДИЗ по заказу номер 37225 от 2012-08-22 товаре отсуствовала половина заказа После обращения к ВАМ получил ответ: От: "Команда гудиз.рф" [mailto:info..[]..gudiz.ru] Отправлено: 20 сентября 2012 г. 20:15 Кому: alexandr-1958..[]..yandex.ru Тема: Интернет-магазин ГУДИЗ Добрый день, уважаемый Александр Юрьевич! Очень сожалеем, что произошла подобная неприятность! Мы запросили недостающую деталь у поставщика, в самое ближайшее время мы обязательно с Вами свяжемся и сообщим Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Бенилюкс - эжва - В этот магазин больше ни ногой!

Купил в магазине:бенилюкс душ.кабину, скидка хорошая, доставка мизер.В общем обещали доставить через 3-дня, так всё и вышло.Доставили вечером, занесли поддон, распоковали всё целое, на улице показали стёкла, эт у нас грузчики вечно спешат, всё собрались-уехали.Распокавал остальной товар, не хватка фурнетуры-звоню!ответ:мы вам ни чем помочь не можем.супер!доплачивайте 800р и всё будет, вот тебе и скидка!О чём пытался довести до вас уважаемые Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Теле 2 - Больше никогда не пойду в этот магазин из - за ужасного обслуживания его работников

Больше никогда не пойду в этот магазин из-за ужасного обслуживания его работников. Первый раз столкнулась с неуважением полтора месяца назад. На ЦПО висит большое объявление о том, что там можно сделать ксерокопию. Шла с ребенком в поликлинику, вспомнила о том, что не сделала копию полиса. Так как заезда для коляски нет, пришлось оставить ее у дверей и с ребенком на руках Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Не хрдите в этот магазин

7.06.2012 купил Микроволнвку "Самсунг", при проверке в магазине была проверена, все работало и видных дефектов не было, вызвало недоумение слишком повышенная активность продавца, донес ее сам до кассы и т.п.. Дома решил поставить микроволновку на стол и к моему удивлению увидел что ровно она не становится и дно ее мятое.( Да, вина в этом есть моя что не додумался посмотреть на Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин хочу-домой.рф

уважаемый аноним просьба предоставить свои контактные данные для идентификации вашего заказа. Вы про этот отзыв?http://www.kupilskazal.ru/profiles/internet-magazin-hochu-domoy-rf.html#c omments Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин обуви "Хочу и могу" отзыв сотрудника Yulia_K

Интернет-магазин обуви "Хочу и могу!" - это один из лучших магазинов. Здесь очень дружелюбный персонал, который всегда поможет в выборе. Делайте свои заказы - Вы не пожалеете! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Сибиряк магазин - Я хочу квартира даю меня у меня сирота да

уважемый тулеев адам.г. я хочу квартира жить у меня родно нету я сирота да .ответ пиши меня у меня дети 1 дочка юлия ушакова николаевна у меня сирота .у меня квартира не даю меня .нужно квартира даю меня .тулеев пиши письмо адрес дать .г кемерово.ул трофимова 52-10 кв анастасия ушакова сергеевна Подробнее>>