Отзыв на : Интернет магазин хочу-домой.рф

уважаемый аноним просьба предоставить свои контактные данные для идентификации вашего заказа.
Вы про этот отзыв?
www.kupilskazal.ru/profiles/internet-magazin-hochu-domoy-rf.html#c omments

21.04.2022 | положительный отзыв

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Стою, как хочу и где хочу

Водитель машины с номером Р714СМ/777 встал около ворот дома и из-за него очень сложно было выезжать и въезжать в ворота. Даже не соизволил отъехать.

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55

02.04.2018
Отзыв : Интернет магазин Вело-Домой ру

Уважаемый Игорь Владимирович! Отделом собственной безопасности Управления внутренних дел по Северо-Восточному административному округу Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве рассмотрено Ваше обращение, поступившее из прокуратуры Северо-Восточного административного округа города Москвы, зарегистрированное в Отделе делопроизводства и режима от 26 июня 2017 года за № 3/177709410536, с жалобой в отношении должностных лиц правоохранительных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации и по иным вопросам. В результате проведенной проверки сведения, изложенные в обращении, в части касающейся, оказания покровительства со стороны должностных лиц правоохранительных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации, организованной преступной группе, участником которой является генеральный директор ООО «Мудс» Башкирова

Россия, Санкт-Петербург, пос. Шушары, Московское шоссе, д.235, офис 17

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Вело-Домой ру

Жаловаться,в надзорную полицию,на полицию,чьи ночальники вместе отдыхают и повязаны ,безполезно....Есть ещё один способ,обратится к депутату( желательно Моковскому),причём не важно какого уровня,он пишет официальный депутатский запрос в генеральную прокуратуру по надзору за саблюдением законности,а они уже проводят расследование.Только в этом случаи им отписаться уже не удастся,т.к.по депутатскому запросу они обязанны провести раследование.Так же можно обратился в отделение любой партии...А по формам заявление в полицию писать бесполезно,тем более это одно министерство МВД.МинЮст это другие начальники.Ну и тем более отслеживать,это только нервы себе трепать и локти кусать от бессилия.И у нас и в СССР и в России сажают только за мешок картошки,а если Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Вело-Домой ру

13.04.2015 оплатил заказ.прошел день,пишу письмо на емайл,тишина.Начал звонить,никто не отвечает.Начал подозревать,что развод,зашел на яндекс искать отзывы,и понял,что я не первый.Прошу помощи разобраться с этим беспределом. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Вело-Домой ру

очень хочю что бы поймали этих чюдил ООО МУДС и дали им по полной просьба верните всем постродавшим деньги вот так к лету на велосипеде покотался заказал и обломался Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин обуви "Хочу и могу" отзыв сотрудника Yulia_K

Интернет-магазин обуви "Хочу и могу!" - это один из лучших магазинов. Здесь очень дружелюбный персонал, который всегда поможет в выборе. Делайте свои заказы - Вы не пожалеете! Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Я так любила этот магазин, а теперь не хочу там ничего покупать

Продавец «лаяла»на покупателя, утверждая, что говорила про отгрузочный лист, который нужно взять в магазине, прежде чем ехать на склад. Я не слышала этой информации, допустим это я глухая, но ни один продавец не имеет права орать на покупателя это ваш «хлеб», такого я не встречала ни в одном магазине, этому продавцу надо выбрать другое рабочее место, если нервы не выдерживают. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Я хочу пожаловаться на этот магазин в Роспотребнадзор.

Спецы никаса превысили все возможные сроки проверки товара и возврата денежных средств. По телефону рассказывали сказки -то починим. То нельзя чинить, то дорого чинить. Мои деньги мне конечно никто не вернул и как оказалось не собирается. Человек, который писал в... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ