я хочу пожаловаться этот магазин в роспотребнадзор - Я хочу пожаловаться на этот магазин в Роспотребнадзор.

Евгений Самонин:

их нет

Спецы никаса превысили все возможные сроки проверки товара и возврата денежных средств. По телефону рассказывали сказки -то починим. То нельзя чинить, то дорого чинить. Мои деньги мне конечно никто не вернул и как оказалось не собирается. Человек, который писал в ответ на мой предыдущий отзыв, видно не поставил в известность менеджеров, что предложил мне позвонить им и разобраться в ситуации, так как никто ни в чем и не хотел разбираться, когда я позвонила.

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Обращаюсь к руководителю этого бардака, у меня так и не получилось узнать то кому принадлежит эта организация, хочу пожаловаться вам на Савина Илью. 14 июня я заключил договор на банкротство с компанией "Троя", заключал со мной его Савин, за эту...

10.03.2017
Головин Сергей Николаевич - Хочу пожаловаться

Здравствуйте! Здесь,в этом отзыве пишу Спасибо и Благодарю своего адвоката Головина Сергея Николаевича, кто помог мне разрешить длящиеся жилищные и другие проблемы. Могу сказать, что адвокат Головин опытный юрист, профессионал с огромным наличием проведенных дел, поэтому он с легкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он имеет2 высших образования (техническое, гуманитарное). Знаком с умными людьми в сфере своей Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
7 марта - Желания ходить в этот магазин не стало и будем советовать своим друзьям этот магазин обходить стороной!

В течении года и более хожу вместе со своей женой в магазин "7 марта", в начале было внимание в норму, даже узнавали в лицо и было общение.Были постоянными клиентами.Но в какой то день, все изменилось : появилась какая то недоброжелательность, подозрительность, пристальный взгляд, следуют по пятам. Особое раздражение вызывают: высокая блондинка и такого же роста охранник. Не успеешь зайти они Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Я так любила этот магазин, а теперь не хочу там ничего покупать

Продавец «лаяла»на покупателя, утверждая, что говорила про отгрузочный лист, который нужно взять в магазине, прежде чем ехать на склад. Я не слышала этой информации, допустим это я глухая, но ни один продавец не имеет права орать на покупателя это ваш «хлеб», такого я не встречала ни в одном магазине, этому продавцу надо выбрать другое рабочее место, если нервы не выдерживают. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Лично мне пожаловаться точно не на что

Перед назначением лечения сделали УЗИ, очень тщательно все посмотрели. Программу адаптировали под мое состояние здоровья (сильные боли были при остеохондрозе, даже ходил не особо хорошо). На ЛФК все упражнения выполнять реально, никаких неприятных ощущений при этом я не испытывал. Результатом...
Лично мне пожаловаться точно не на что

15.06.2016 | отрицательный отзыв
На Московской - Пожаловаться

Хотела справить день рождения, и, что же, ни дня рождения и аванс не хотят вернуть! Заранее договорились, оставила аванс в двести рублей! За день до дня рождения сама звоню. Оказывается, что у них авария еще неделю назад! О чем могли предупредить заранее и вернуть деньги! Уже пять дней перекрываются - телефон не берут, дверь не открывают! Разбогатели на мои двести рублей!

21.01.2023 | положительный отзыв

Работаю первый год, но уже понял, что не прогадал. Зарплата приличная, коллеги нормальные. Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Медвест - Пожаловаться

Ребенку 3 года. Врач Гилева лечила зубик без анестезии, насверлили и наковыряли до такой степени, что все болит до сих пор. Мы в шоке. Это наше 1 посещение врача, как мы дальше будем лечить зубки? Ребенок напуган! Что за отношение?

Свердловская область, Реж город, Ленина улица, 74/7

25.08.2015 | положительный отзыв
Дизайн студия Диприс - Не нашел на что пожаловаться

Не нашел на что пожаловаться, но считаю нужным написать. Я заказывал дизайн и ремонт квартиры в этой фирме. Сделано все качественно, в срок. Остался доволен, никаких нареканий у меня нет. Спасибо Станиславу и прорабу с рабочими за хорошо выполненную работу. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
loveplanet.ru - Кому пожаловаться на сайт за незаконные смс

Сегодня ночью после 2:00 получила смс от вышеназванного сайта, мол напоминаем ваш логин и пароль, под моим логином был мой электронный адрес, я сразу бросилась проверять и его, там тоже самое, напоминаем ваш логин и пароль. Проблема вся в том, что из этой смс я впервые узнала о существовании данного сайта... Кому можно подать жалобу на данный сайт за незаконную Подробнее>>