я хочу пожаловаться этот магазин в роспотребнадзор - Я хочу пожаловаться на этот магазин в Роспотребнадзор.

Евгений Самонин:

их нет

Спецы никаса превысили все возможные сроки проверки товара и возврата денежных средств. По телефону рассказывали сказки -то починим. То нельзя чинить, то дорого чинить. Мои деньги мне конечно никто не вернул и как оказалось не собирается. Человек, который писал в ответ на мой предыдущий отзыв, видно не поставил в известность менеджеров, что предложил мне позвонить им и разобраться в ситуации, так как никто ни в чем и не хотел разбираться, когда я позвонила.

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Обращаюсь к руководителю этого бардака, у меня так и не получилось узнать то кому принадлежит эта организация, хочу пожаловаться вам на Савина Илью. 14 июня я заключил договор на банкротство с компанией "Троя", заключал со мной его Савин, за эту...

10.03.2017
Головин Сергей Николаевич - Хочу пожаловаться

Здравствуйте! Здесь,в этом отзыве пишу Спасибо и Благодарю своего адвоката Головина Сергея Николаевича, кто помог мне разрешить длящиеся жилищные и другие проблемы. Могу сказать, что адвокат Головин опытный юрист, профессионал с огромным наличием проведенных дел, поэтому он с легкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он имеет2 высших образования (техническое, гуманитарное). Знаком с умными людьми в сфере своей Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Я так любила этот магазин, а теперь не хочу там ничего покупать

Продавец «лаяла»на покупателя, утверждая, что говорила про отгрузочный лист, который нужно взять в магазине, прежде чем ехать на склад. Я не слышала этой информации, допустим это я глухая, но ни один продавец не имеет права орать на покупателя это ваш «хлеб», такого я не встречала ни в одном магазине, этому продавцу надо выбрать другое рабочее место, если нервы не выдерживают. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
loveplanet.ru - Кому пожаловаться на сайт за незаконные смс

Сегодня ночью после 2:00 получила смс от вышеназванного сайта, мол напоминаем ваш логин и пароль, под моим логином был мой электронный адрес, я сразу бросилась проверять и его, там тоже самое, напоминаем ваш логин и пароль. Проблема вся в том, что из этой смс я впервые узнала о существовании данного сайта... Кому можно подать жалобу на данный сайт за незаконную Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Блисвэй - Хотелось бы пожаловаться на турфирму "блисвэй"

Хотелось бы пожаловаться на турфирму "Блисвэй", руководителя туристических поездок. Зовут Соня.Ей где-то в районе 50 лет. Похожа на мужчину.Описываю, т.к. ни фамилии, ни имени отчества не знаю. Как-то я решила сделать шоп-тур в Хмельницкий. Впечатления ужасные. Таких хамов еще и поискать надо.Занимаются поборами с туристов. Руководитель постоянно навеселе, на просьбы отвечает "по настроению": или недопила, или перепила. Короче, ими преследуется только одна Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Медвест - Пожаловаться

Ребенку 3 года. Врач Гилева лечила зубик без анестезии, насверлили и наковыряли до такой степени, что все болит до сих пор. Мы в шоке. Это наше 1 посещение врача, как мы дальше будем лечить зубки? Ребенок напуган! Что за отношение?

Свердловская область, Реж город, Ленина улица, 74/7

15.06.2016 | отрицательный отзыв
На Московской - Пожаловаться

Хотела справить день рождения, и, что же, ни дня рождения и аванс не хотят вернуть! Заранее договорились, оставила аванс в двести рублей! За день до дня рождения сама звоню. Оказывается, что у них авария еще неделю назад! О чем могли предупредить заранее и вернуть деньги! Уже пять дней перекрываются - телефон не берут, дверь не открывают! Разбогатели на мои двести рублей!

29.12.2018
Много Мебели - Если дивана не будете до 14 января 2019 года указанного в заказе через интернет-магазин, то подаю в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТОРУ и в СУД!!!

Мне уже надоело, то сначала есть мой диван есть на складе, и он будет доставлен через 10 дней, то есть оплатил и заказал диван я 14 декабря 2018 года, 24 декабря же никто не поднимал, как и всегда в принципе, потом я добился все же оператора, на что мне ответили, что сроки перенесли на 29 декабря, и что все готово Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Хочу заблокировать этот сайт

Здравствуйте, я бы хотела, чтобы вы обратили внимание на такой сайт как mamba.ru, они нарушают закон, обманывают, угражают, подсылают каких-то бритоголовых.Я думаю, что такую компанию, как вы должен заинтересовать, тот факт, что они не законно работают, по жалобам на вашем сайте об этом можно смело судить.Я бы хотела верить в то что справедливость еще есть. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Стою, как хочу и где хочу

Водитель машины с номером Р714СМ/777 встал около ворот дома и из-за него очень сложно было выезжать и въезжать в ворота. Даже не соизволил отъехать.

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55