Угол зрения отзывы - Я так любила этот магазин, а теперь не хочу там ничего покупать

Автор: Любовь

Продавец «лаяла»на покупателя, утверждая, что говорила про отгрузочный лист, который нужно взять в магазине, прежде чем ехать на склад. Я не слышала этой информации, допустим это я глухая, но ни один продавец не имеет права орать на покупателя это ваш «хлеб», такого я не встречала ни в одном магазине, этому продавцу надо выбрать другое рабочее место, если нервы не выдерживают.

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Плохое качество товара

Купила в мае 2013 г кухонный гарнитур "Классика", через полгода эксплуатации не могу отмыть въевшуюся грязь на столешне, на мое заявление в магазине ответили, что это моя вина и посоветовали мыть столешню "Доместосом". Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Просрочен срок доставки и отвратный разговор с покупателями

Заказали с мужем сразу за наличный расчёт стенку фирмы "Ника", прождали ровно 2 месяца, как по договору. Решили узнать её судьбу. ( ( ( На, что нам рассказали как пришли стенки этой фирмы, да не про нашу душу ( цвет не тот, что в договоре. Попросили подождать полторы недели и придет наша. Дали своё согласие. Теперь вот через полторы недели звоним, а нас просят подождать ещё 3 денька. Якобы все 100% придёт. Сегодня третий день, я звоню опять же сама! На, что мне сообщают Наверно Завтра придёт. Машина Подробнее>>