14.09.2020 | положительный отзыв
ИП Ванечкин Андрей Андреевич

нет, но сложности случаются
Как раз с 15 года и работаю, компания уже как родная, руководитель Андрей Андреевич адекватный и порядочный человек, лентяев и тупых не любит, когда такие в коллектив просачиваются, то их быстро раскусывают и да, они уходят, хлопнув дверью, а кто нормально работает, тот и работает, того и ценят. ...

Тверь, Москва

07.09.2020
ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

флп Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn,Нагирняк Анастасия, изготовление неоновых вывесок. Офис работает нелегально в бц закрытого типа "Элемент" по ул. Глушко 29, 625 каб. Я проработал мастером по изготовлению вывесок довольно продолжительное время. Официального оформления у них нет, как и оборудования и инструмента. В итоге меня и остальных сотрудников просто не пустили на вахте по распоряжению Скрипника и его подруги Нагирняк Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Граф такой начальник, каких поискать нужно, считаю, что нам с ним повезло. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Бесаев Андрей Андреевич

Ваше опг сядет, все эти доказательства лягут на стол убэпа. Знакомьтесь, этот мошенник причастен ко всем этим мошенническим фирмам, Асрян Нвер Вазикович (https://vk.com/anv064) ООО ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ИМПЕРИЯ ПРАВА Самара отзывы ИНН 6317145599, ООО ПКЮП (ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ) Тверь отзывы... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Денис молодой и пробивной, но не лишен таких качеств, как порядочность и взаимовыручка, с ним комфортно работается. Подробнее>>

12.08.2020
ИП Охонько Александр Андреевич

Его моб.: +7918557585 или +79034015760 e-mail: ohonko_a..[]..mail.ru На словах правильный парень, легко входит в доверие, а по факту обычный кидала. Выполнял для Охонько Александра Андреевича проектные работы по изменению кровли по объектам: жилой дом по ул. Тельмана, 106-114, ул. Города Волос, 103-117 в г.Ростове-на-Дону; жилой дом по ул. Стадионная,38, в г.Ростове-на-Дону; жилой дом по ул. Сержантова-1-ой Конной Армии в Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Ремнев Павел Андреевич

Ужасное отношение!!! Деньги взял и пропал!!!Больше 2 месяцев якобы делал перегородку на производстве. Вор и обманщик!!!! Не верьте ему!!! Подробнее>>

28.07.2020
ИП Засыпалов Вадим Андреевич

Всем доброго дня. Хочу вам поведать о интернет мошеннике ип Засыпалов Вадим Дмитриевич, г. Екатеринбург.Занимается этот мошенник якобы оформлением ветеринарных сопроводительных документов, даже имеет соответствующую регистрацию. Однако по факту берет деньги, обычно требует вперед и пропадает. Оказывать услуги берется удаленно, часто вживую его вы не увидите, более того оформлять данные документы всд удаленно запрещенно нормативными документами, а именно 589 приказом Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Графов харизма!! У нас лучший босс, умеет коллективом руководить и работу хорошо знает. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Денис Андреевич, хоть вы меня и уволили, точнее предложили по собственному, обиду не держу, сам виноват, надо было держаться за работу в вашей фирме. Подробнее>>