не скажу

Денис Андреевич, хоть вы меня и уволили, точнее предложили по собственному, обиду не держу, сам виноват, надо было держаться за работу в вашей фирме.

08.05.2021 | положительный отзыв
Адекватный работодатель

Как работодатель Графов адекватный, порядочный, платит ЗП, следит за интенсивностью, чтобы водилы отдыхать успевали между рейсами. Но если кто накосячит, то бывает резок и даже может рублем наказать. На моем... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
знаю этого человека, выручал нас

Знаю Дениса Андреевича с прошлой зимы, он тогда нам здорово помог, в этот раз снова будем к нему обращаться, так как такой техники, как у него в фирме нет по... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Граф такой начальник, каких поискать нужно, считаю, что нам с ним повезло. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Денис молодой и пробивной, но не лишен таких качеств, как порядочность и взаимовыручка, с ним комфортно работается. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Графов харизма!! У нас лучший босс, умеет коллективом руководить и работу хорошо знает. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Дважды был на собеседовании, думал уже не возьмут меня, взяли. Сейчас обучаюсь на категорию Е, за счет фирмы. Уже несколько рейсов сделал, но без прицепа пока. Все устраивает. Хорошие впечатления от Дениса Андреевича, нормальный руководитель Подробнее>>