09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Отдыхал с семьей на пляже и увидел на прикольном здании напротив, что оно продается. Пляж тут отличный и море, круто было бы прикупить такую недвижимость. Прям с пляжа позвонил по номеру на объявлении. Оказалось, что комплекс называется Золотые пески и есть еще несколько не проданных квартир, стоимость не заоблачная. В общем предложение меня заинтересовало. Договорился посетить офис продаж возле корпуса и сходить в него на экскурсию. Что могу сказать, красота нереальная, очень понравились апартаменты с видом на море. Беру))

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Переехал в Симферополь год назад. Еще было не понятно понравится мне здесь жить или нет, поэтому сразу приобретать себе квартиру не стал. Но сейчас уже пришло желание пустить корни и заиметь свое жилье. Цены на квартиры здесь конечно огонь… Типа хочешь жить недалеко от моря – плати. В общем решил взять двушку от застройщика на уровне котлована. Самые адекватное соотношение на рынке недвижимости цена-качество я увидел у застройщика Монолит. Объект Крымская Роза больше всего подошел под мои запросы. Монолит Крым Отзывы

19.06.2021 | положительный отзыв
группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)

Отношение к работникам компании. Не выплачивают зарплату и просто кидают людей. Не выплачена зарплата за 19 год(3 4 месяца) и 20 21 год частично. Учредитель, Малыгин а.а ставит не опытных директоров, кто лижет ему и кидают рабочих (Трифонов в.в и Косарев в.в). Деньги не выплачивают не смотря на мотивацию, поводов масса!Социального пакета просто нет, всех переводят на самозанятых.Учредитель и директор Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
ГК Монолит

Работаю в ГК Монолит уже более года и сделала вывод, что не ошиблась в выборе работодателя. Работа интересная, здесь есть прекрасные возможности для карьерного и профессионального роста. Заработная плата своевременная и белая - не в конвертах, что в наше время редкость. Полный соцпакет, соблюдаются все государственные праздники, что для меня очень важно. Достойные условия труда, руководство грамотное, лояльное и дружный коллектив. Офис находится в центре, очень удобное расположение. Развита корпоративная культура. Поддерживаются и поощряются инициативы сотрудников.Поэтому, могу с уверенностью рекомендовать данную компанию для трудоустройства и дальнейшей перспективной работы. Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПб Монолит

За время работы компании так и не был зачислен в шта, хотя об этом мне говорили постоянно, смотрите положительные стороны компании, после не начисления даже официальной части з/п по истечении 4 мес. выяснил что платить и не собирались мотивируя что заказчик из-за которого меня позвали на работу задерживает заключение договора. Если вы желаете потратить свое время и подарить свою работу вам сюда. Даже заключение бумажного договора ничего не гарантирует, хотя бы потому, что вам будут обещать дать его на "след неделе", или в 20 числах, а ты пока работай. С такими обещаниями бы будете получать з/п, и ходить с ними (обещаниями) в магазины пытаясь предъявить их к оплате. У меня обещаний от Гахарии Андрея Григорьевича 2 полных кармана и портфель .
Трудно найти что-то положительное, разве что первое впечатление о боссах компании одеты хорошо всегда ездят на машинах премиум класса на старше 2 лет, говорят и обещают уверенно и правдоподобно. ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив отрицательная сторона компании: Не соблюдение ТК РФ, задержка заработной латы (срок не ограничивают). Постоянно меняются условия оплаты труда. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Монолит" (Кантемировская 59А)

Приехал в очередной раз выбивать зарплату. На охране сказали, что теперь ооо "Фокси" больше нет. Теперь они называются ооо "Монолит". Те же объявления о вакансиях, тот же офис с той же мебелью. Только сотрудницы новые и название фирмы сменили. Трансгендырного менеджера Константина теперь здесь то же не найти. После того как его ловили, били, засовывали головой в унитаз вместо туалетного

08.07.2019 | положительный отзыв
ООО СК МОНОЛИТ

Швырялы конкретные, кто хочет бесплатно поработать вам сюда!! Бородатый черт ещё тот, в уши пинают на ура!!а началасьвл во Александр Васильевич ещё тот сказочник!!завтраками закормил черт!! Как споосишь за зарплату все завтра и завтра официалки как таковой нет бухгалтер убежал, у них долгов на миллионы и они даже не тележутся их отдавать!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Что могу сказать про данную кампанию так это надежность и верность своему слову.Ремонтировали нашей семье четырехкомнатную квартиру и сделали все в положенный срок.Ремонтом мы остались очень довольны, сделано все так как планировалось и как мы хотели.Ванная преобразилась лучше всех мы давно мечтали о такой ванной.На ремонт брали кредит иначе бы на копить просто не получилось.Видно, что рабочие с большим практическим опытом, принимал все работы с прорабом и менеджером и производил оплату по смете которую посчитали перед заключением договора.Были пункты в смете которые не выполнились из-за ненадобности, за них вернули деньги причем я не знал об этом, просто сообщили, что

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Заказывали косметический ремонт детской комнаты, нас быстро посчитали и мастера приступили к работе.Были заменены обои, выровнен и окрашен потолок, заменена межкомнатная дверь.Сделали все за 7 дней, качеством работы довольны, в комнате сейчас стоит приятный запах свежесделанного ремонта, завтра едем выбирать мебель для детей).

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А