19.07.2019
Аэроприбор-Восход отзывы

Руслан, г. Москва:
Достоинства Работаю по профессии. Занимаемся разработкой и производством аэрометрических приборов. Зарплата белая. Оформление по ТК (отпуск, больничный и т.д всё это оплачивается). Есть стабильность и постоянство. Большинство моих коллег также с высшим образованием, вообще инженерская специальность сейчас в почёте, нет хоть теперь такого количества юристов и экономистов…ну кто по профессии не пошёл в своё время, тот конечно в продажах каких-нибудь сейчас, я не жалею что работаю на предприятии. Подробнее>>

29.05.2019
Аэроприбор-Восход отзывы о компании

Антон Рогов, г. Москва:
Достоинства Уволился, перешёл к брату-он открыл своё дело, решил оставить отзыв о предприятии где отработал порядка 5 лет. Если есть специальность и опыт, то в Восход берут всех, но на условия испытательного срока 3 месяца, не пугайтесь всё норм, это для того чтобы понять что за человек пришёл, от этого и так сказать коллектив слажен и профессионален. Отношения с руководителем и коллегами у меня всегда были хорошими, там каждый делает что должен, ну и спрос есть. Что касается заработной платы, то вполне норм и выплачивалась день в день. Подробнее>>

02.03.2021
ООО Ломбард восход

Что,я могу сказать об этой компании,первое трудоустройство не официально,второе зарплата выдаётся наличкой по усмотрению начальства, третье начальник при выдачи зарплаты, почему то решает, сколько штафов он может применить к работнику,все это узнаешь при получении з.п , при этом не каких должностных инструкций нет,если вы решили уволится, здесь самое интересное, вы не получите свою зарплату, кто хочет устроится в эту компанию

Россия, Екатеринбург

01.09.2020
ЗАО Восход Саратов

у нас небольшая пекарня "Киш Миш", основным ассортиментом является бездрожжевой на заквасках хлеб, ну и конечно же небольшие булочки, пироженки и разные вкусности. При расширении, решили купить 2 печи Восход дабы выпечка всегда была свежая и самое главное вкусная. Покупали в декабре 2019 года как раз перед Новый годом. Приобретены были данные печи в кредит и поэтому, как сказали менеджеры, Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уфимское хлебообъединение Восход

1. Очень маленькая зарплата, если говорят "от ... до ...." то больше чем минимум никогда не получишь 2. Если в смене не хватает людей, то объём работы просто делится на тех кто есть, а зарплата остаётся прежней 3. Всё оборудование и здание очень старое 4. В туалет надо идти со своей туалетной бумагой 5. Не кормят. А смена - 12 часов. 6. Если кто-то из смены не сделал свою работу, то не отпускают домой никого. 7. Чисто женский коллектив со всеми вытекающими.
Можно не выходить на работу когда вздумается и ничего по большому счету не будет ... Подробнее>>

22.02.2023
аэроприбор-восход москва

Ужасно злые , завистливые, склочные женщины в 10 цехе .Фантазии этих женщин не знают границ ,чтобы облить грязью честного порядочного человека.Профессиональные сплетницы
В целом неплохо , интересная работа,никогда не приходится просиживать,это уже хорошо ...

12.11.2020
СНТ-Восход-2

Номер дела: 2-2119/2019 ~ М-2041/2019Дата решения: 28.10.2019Дата вступления в силу: 06.12.2019Истец (заявитель): Дурягин Анатолий ПетровичОтветчик: СНТ-Восход-2Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2119/2019                         28 октября 2019 года                                  город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002765-15Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской ФедерацииКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего судьи Кузнецовой О.Н.при секретаре                              Соповой И.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Дурягина

Россия, Архангельск

12.12.2019
ТСЖ Восход - 3

Доброго дня! Пишу своё мнение о ТСЖ ВОСХОД-3, точнее, о правлении председателя правления ТСЖ ВОСХОД-3 (дом №32 по ул. 1-я Шоссейная). Оцениваю его правление на единицу. Пишу конкретные примеры: Пример 1. Въехали мы в этот дом полтора года назад. В первую же неделю обратили внимание, что полностью не работает вентиляция в туалете и задувает в квартиру из вытяжки на кухне над газовой плитой. Естественно забили тревогу, стали звонить председателю правления ТСЖ ВОСХОД-3. Приехал, измеряли в ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ, при этом (обращаю Ваше внимание!!! ) ВСЕ ОКНА В КВ. И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ БЫЛИ ОТКРЫТЫ!!! Установили: не работает вентиляция, а каналы чистые. Денежка нужна на устранение проблемы, а ТСЖ нужно собрать совет, да и денег у ТСЖ мало. . . Председатель правления ТСЖ ВОСХОД-3 посетовал, что знает, что у ряда квартир в доме с вентиляцией проблемы, а решать он их вряд ли будет. ... Подробнее>>

31.07.2018
Аэроприбор-Восход отзывы

Миша:
В Аэропрбор-Восходе я наконец то нашел ту стабильность которой мне в жизни не хватало. Прыгал с одного места на другое,постоянно чтото не устраивало. А тут вроде все по мне.Устроен официально. Отпуск по графику. День нормированный, если переработки то оплачивают в двойную.

13.04.2019
аэроприбор-восход москва отзыв Антон

Антон:
  Я инженер – программист в Восходе. Доволен, что работаю в стабильной компании. Составляю программы для фрезерных станков с ПУ. Руководители и коллектив хорошие и условия труда соблюдаются. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично.