01.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "ВПО Сталь" - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
ВПО Сталь,он же Ромул,он же Corwintec. Зарплата серая, среди работников 2 категории: до смерти боящиеся начальства и стукачи. Проработав 4 месяца, заставили уволиться потому, что не захотела написать отчет о звонках за месяц с указанием кому куда зачем почему. Денег конечно же недоплатили при увольнении, мотивируя это тем, что якобы до этого была переплата и я еще им осталась должна. Никаких доплат за задержки на работе, никаких компенсаций за работу во внеурочное время. Тотальный контроль каждого шага, "повышенная секретность". Ушла в отпуск за свой счет на 3 дня-спрашивали куда еду, с кем, зачем, по какому случаю. Компания для мудаков таких же как те, что там трудятся)) Даже трудовую книжку заполнили через рабочее место проктолога)) Советская обстановка, комп старый, оргтехника вечно не работает)) Начальство явно не в себе. Кстати про перспективы-все зависит от умения лизать задницу, а так там дольше полугода никто не работает. Контора ищет людей все время)

29.11.2012 | положительный отзыв
ООО "ВПО Сталь" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Моя работа меня полностью устраивает, приветливый и молодой коллектив, очень нравится начальник отдела. На ошибки указывает очень тактично, если нужен незапланированный выходной - всегда можно договориться. Не знаю, почему тут пишут о непрофессионализме и о невыплатах заработной платы, работаю здесь уже 3 года, ни разу не было каких - то задержек, и у нас нет недовольных своим доходом. Если хочешь работать и профессионально расти - у тебя это получится, а тем, кто приходит в крупную компанию, посидеть в офисе с чашкой чая за компьютером конечно рады не будут. Таких сразу видно.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ВПО Сталь" - отзыв работника «аноним Медведев» о работе в компании

аноним Медведев:
Отработал в компании где-то 1.7 год Раньше был отдел укомплектован,потом его сократили до одного человека,т.е меня в компании правит Баранова Светлана. все согласовывает очень медленно,машину покупали около года,Из нормальных сотрудников только Надя Бекурина,Отдел кадров всегда советуется с Надей какое принять решение, Начальник отдела кадров Наталья с корпоратива остатки спиртного забирает себе,потом отмечает свое день рождение,очень удобно мартини покупать не надо.С ней работает Света Умралиева.типа "психолог" все выведывает ходит ,остальные девочки постоянно меняются не хотят лизать.Мужики в основном нормальные.кроме некоторых которые постоянно докладывают обстановку типа Гошкадеры,Евгения нач.службы безопасности дрожит ка осиновый листок, ну правильно куда он в свои 60 уйдет на такую з,п пасьянс целый день расскладывать на компе. Водители постоянно меняются одного уволили за то что в пятницу вечером отказался дочку возить,по мимо офисной работы они обслуживают семью.Есть еще Холодкова Елена экономя на всех получает бонус в конце года.Офис старый новый желают снять за 3 копейки со всеми удобствами.Большая текучка,Общаются только по почте,как зомби. У начальника службы нет ни каких ресурсов экономят.Не берут на работу бывших сотрудников милиции,моего начальника уволили за 10 минут,вышел покурит пришел компьютер отключили,ничем не мотивируя.Дмитрий константинович смените засидевшихся сотрудников они вас

Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Адамант Сталь

Все условия при устройстве на работу были выполнены работодателем. Прекрасный коллектив, с которыми легко находишь общий язык. Абонемент на фитнес - это просто бомба! Офис хорошо оборудован: все отделы рядом, зона отдыха, миникухня, переговорные залы. Постоянные мероприятия для тех, кто любит куда нибудь ходить. В общем сижу работаю свою работу и никто мне не мешает, никто не лезет - всем доволен.

Отзыв сотрудника Марьям о компании ГК Адамант Сталь

4 месяца прошли как 4 недели. Компания очень достойная. И хочу отметить здесь основные плюсы: Обучение 10 из 10. Главное не бояться задавать вопросы, и не стесняйся что чего-то не знаешь. Оплата без задержек и до копейки. Приятная атмосфера в коллективе. Всегда помогут и объяснят. Руководство адекватные и компетентные люди. Очень крутые как специалисты и делятся своим опытом. Интересные развлекательные мероприятия в конце месяца. Удобное расположение (5-7мин от метро)

Отзыв сотрудника Валерия о компании ГК Адамант Сталь

В начале думала не справлюсь. Масса новой информации, в металлопрокате ранее не работала. Но благодаря дружному сплаченному коллективу и грамотным понимающим и, главное, терпеливым наставникам, справилась. Сейчас работаю и меня всё устраивает. Комфортный светлый офис, где зимой тепло, порой даже жарко, а летом прохладно. Чай, кофе за счёт компании в неограниченном количестве. Проводятся многочисленные конкурсы, где победители получают достойные призы. Также проводятся корпоративы, например такие как поход в театр, тир, боулинг. Своевременная выплата зарплаты. А главное, руководство всегда идёт на встречу своим сотрудникам. В общем, всё классно, работать можно.

Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании третий год. Изначально пришла на должность координатора. Отлично налаженный процесс обучения и профессиональный руководитель быстро привели меня к успешной сдаче аттестации. Координатором работала год, далее, предложили перейти на должность менеджера. Карьерный рост в компании действительно есть. Так же плюсом является еженедельное обучение, предоставлены видео курсы, доступ к которым имеем постоянно, бизнес тренеры, ведущие тренинги по видео связи и в формате личных встреч. Разбор опытными руководителями рабочих процессов каждого сотрудника индивидуально. Справедливое руководство. Возможность расти и развиваться. Корпоративные мероприятия. Работы много, результат зависит от сотрудника. Компания даёт

Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании полгода. Руководство очень лояльное и всегда приходит на помощь. Имею не маленький опыт работы на аналогичной должности, но, безусловно, в этой компании получила очень много новых знаний и дополнительных навыков. Кроме того, компания постоянно поощряет своих сотрудников, организовывая в конце каждого месяца интересный досуг. Зарплата выплачивается всегда вовремя и без задержек. В коллективе царит дружественная и лёгкая атмосфера, поэтому рабочий процесс в радость.

22.03.2023 | положительный отзыв
адамант сталь: Отличная компания

Отличное место для заработка денег, работаю менеджером по продажам, оклад выше рынка для продажников металлопроката, прогрессирующий процент от продаж, отличный коллектив, всегда идут на встречу если нужно где то отпроситься, или денег вперед попросить, никогда руководство не отказывает, но конечно и спрашивает серьезно с менеджеров, да, планы продаж выполнять нужно) однако они вполне реальные, это если работать, а не пух

Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании больше года,на начальном этапе очень понравилось обучение в новой для меня сфере.Все очень радужные,всегда готовы помочь,подсказать в каком- либо вопросе.По оплате труда :платят вовремя,без задержек.Соблюдаются условия договора,предоставляется отпуск. Каждый месяц проводятся различные мероприятия, тир,театр ,кресты и т.д.Выезды на корпоративы.В нашей компании есть своя футбольная команда,при желании можно сходить "поболеть"!