26.01.2016 | отрицательный отзыв
Новый Диск

Гость:

Зачем гнать ? От вас и так все разбежались Диву даюсь ,как можно так было к людям относится ,что даже после долгих лет работы ,люди сбежали .Да как можно у вас работать с придурошным ИА ? Полоумный дед от нечего делать бегает по офису и орет на всех ,практически матом .Как в принципе и его невоспитанный сынок .
21.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Бош Сервис" (Россия, Москва) - Полный негатив - увольнять и набирать полностью новый штат

Не понимают, что зарплату платит не компания, а клиент. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания Новый Звук отзыв сотрудника Justice

Никогда не связывайтесь с этой фирмочкой, и, особенно, с ее генеральным директором Войтиковый Виталием Игоревичем. Это жадный, неадекватный тип, который ворует деньги у своих же сотрудников, вечером водители сдают деньги в кассу, а утром их просто не оказывается, т.к. он просто забрал их себе и зарплату выплачивать нечем. По зарплате обманывают нещадно, заработать денег менеджерам там просто невозможно, огромная текучка, т.к. большинство сотрудников просто не выдерживает неадеквата, с которым сталкивается в общении с генеральным директором. Зарплата вся серая, белая часть ничтожно мала, сотрудники работают в невыносимых условиях в душном офисе бизнес-центра, в котором негде даже перекусить, часто в офисе нет Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Новый стиль "Дешели"

Вакансия: администратор салона красоты северный, Лизюкова 2, Без вывесок, названия салона нигде нет! Заходим-от охранника дверь с права, открываем- подвальное помещение и одни железные двери, 2 дверь с правой стороны. Здесь набирают в Дешели на Манежной и сидят те самые 20 операторов которые вас на маски приглашают! Работать в салоне красоты! В Новом Стиле, это мошенничество и статья...а выходит то Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Читай город/Новый книжный

Данная сеть магазинов открылась кажется год назад. По своей наивности подумал, что эта хорошая компания, с перспективным карьерным ростом и я даже подумать не мог, что на антиджоб уже есть отрицательные отзывы, правда только из других городов особенно из Москвы так как фирма Московская. Дело обстоит так: на сайте superjob и hh я увидел вакансии данной компании отправил резюме, потом Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Новый дом (palizh)

Отвратительная компания! Никогда не заплатят те деньги, которые обещают. Готовьтесь получить на 3-6 тыс руб. меньше. Отношение руководства к людям ужаснейшее: девиз "незаменимых нет". Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новый Книжный»

Приходила на собеседование в эту конторку, народу было очень много заполнили огромную анкету + своя фотография. Начали вызывать по одному. Я Все рассказала опыт у меня почти 5 лет продажах. Направление на магазин метро Тимирязевская как раз указала в анкете. Вообщем сказали обязательно перезвонят от 3 до 5 дней, прошло 12 дней я сама решила позвонить, дальше было смешно мне , девушка мне отвечает что моя анкета еще не рассмотрена. И просит перезвонить через 3 дня. Я плюнула на все...развод. потратила время деньги и еще своё фото оставила)). Через неделю мне звонит менеджер и предлагает приехать на собеседование. Я ей в ответ , у вас была такого то числа и мне никто так не позвонил. На что она начала мне хамить и разговаривать на повышенном тоне и предлагать совершенно в другом р-не где мне вообще не подходит. Лишь бы отзвониться ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Новый Тон

Отдали в ремонт принтер, пропал с концами. Трубку не берут, а когда брали, обещали привезти "завтра", 3 месяца обещали, а потом игнор.
не найдены ... Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО СТК Новый век на улице Блюхера отзывы

Ник Матвеев:
Ужасная компания,хуже в городе просто нет!!!Заключают договор,берут предоплату и досвиданья,не видать ни окон ни денег. Безобразное отношение к клиентам, трубки не берут, 100% просрочка монтажа, максимально тянут время, постоянно кормят завтраками, ответственного не найдешь. Не связывайтесь с этой компанией, мутная и не надежная, останетесь с носом!!!

Россия, г Новосибирск, ул Блюхера, д 13

14.07.2015 | отрицательный отзыв
салон-парикмахерская "Новый образ"

У владельца всего три салона: "Образ", "Новый образ" и "Диадема", в которых постоянная текучка парикмахеров и администраторов. На собеседовании обещали офиц. трудоустройство и зп от 20 т.р. В итоге после месяца работы неожиданно директор передал мне через других работников, что я уволена! Сам лично не потрудился позвонить и объяснить причину, официально не устроил и заплатил только 15 т.р. Подробнее>>