15.02.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ложь по карте

Моя жена оплатила заказ на Алиэкспресс картой банка Хоум Кредит. К сумме заказа прибавили деньги за конвертацию, причем уже после снятия первоначальной суммы, просто изменив сумму транзакуии через 2 дня. Это уже не законно т. к. в магазине сумма стояла в рублях и оплачивала она рублями, причем здесь конвертация (?). От заказа она отказалась, предварительно позвонив в колцентр банка и уточнив, какая сумма вернётся мне на карту. Оператор уверил, что вернётся вся снятая сумма и снятая за конвертацию сумма тоже вернётся (разговор с оператором записан). Сегодня приходят на Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Центробанк Российской Федерации отзывы - Банк Хоум кредит

Сотрудники банка Хоум кредит не надлежаще исполняют свои обязанности. А именно вместо проведения ежемесячной оплаты за кредит и проведения остатков суммы на досрочное погашение кредита. Они всю сумму проводят, как досрочное погашение. Теперь я оказывается еще и должница. Должна в этом месяце повторно оплатить кредит. С уважением, клиент банка. Спасибо кассиру, Погосян Т. А. Подробнее>>

03.09.2022
Ария Хоум

Обман начинается с договора, в объявлении указана одна сумма по факту она намного ниже, зп часто считают не правильно в основном обманывают на% личных планов, охраны нет и поэтому постоянные недостачи, поздние поставки товара после 22:00 и ждать в обязательном порядке и никого не волнует на чем и как ты потом будешь добираться домой, практически все магазины без подсобок и Подробнее>>

02.08.2022
Эни Хоум

Если компания чему то меня и научила, так это тому, что отношение к сотрудникам=равно отношению к клиентам. То есть, если уже на начальном этапе знакомства с компанией вы видите, что она недобросовестна в отношении своих клиентов, то не надо думать, что отношение к вам будет иным. Данная компания практикует подход: «взял бабки, забил болт». Дикая неорганизованность во всех аспектах на Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит отзывы

Евгения:
Хоум кредит это банк по всей России зарекомендованный также в Республике Татарстан в городе Казани в особенности. Один из офисолв находится в районе стадиона Арена Казань. Недалеко торговый центр Карусель. Это небольшое но уютное помещение. Здесь вы сможете совершить все финансовые операции как для юридических так и физических лиц. Это прежде всего качественно подобранные специалисты по работе склиентами, содержательно объясняющие всю не понятную информацию. В том числе очень мобильно работают . Заказать можно все услуги по интернету, нужно только зайти на сайт.

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит отзывы

Ирина Смирнова:
списание ежемесячного платежа раз в месяц,и не предупреждает банк об этом,а еще необходимо писать заявление на досрочное погашение.

21.06.2022 | положительный отзыв
Ария Хоум

Предлагают перед заключением трудового договора, отработать у них 3 дня по 12 часов и посмотреть друг на друга ! ))) напоминаю сотрудникам отдела кадров ,что Понятия стажировка, обучение нет, без оформленного договора с работником ! В трудовом законодательстве есть понятие испытательный срок! Подробнее>>

02.05.2022
Хоум лайн: Работа в мебели

Сейчас я вам опишу трудоустройство на работу в ооо"хоум ЛАЙН".При трудоустройстве в данную организацию я побеседовал с так называемым мастером, который, как играть в косынку, сапёра и т.д.толком ничего не рассказал.Проработав 4 дня я понял, что попал я не по адресу.Первые 2 дня я проработал как положено(7 8часов).При трудоустройстве изначально сдельная зарплата указана была.Последующие 2 дня я просто протопил печку Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Звонки на домашний телефон

Около дух лет назад провел телефон. В течении года на мой телефон поступают звонки от сотрудников вашего банка, спрашивают Титова Юрия Валентиновича, и спрашивают когда он погасит кредит. Сегодня 2.08.2013 г., я отдыхал после суточного дежурства и поступило три звонка автоответчика Вашего банка. Вопрос: когда это все прекратится. Такого гражданина я не знаю и он никогда тут не проживал. Телефон оформлен на моё имя. Кредитов и задолженностей не имею. С уважением, Кохасько Александр. Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Не верьте всему

Оформляла в конце весны кредит в ХКБ на покупку компьютера. Работник банка без моего ведома решил, что мне обязательно понадобится страховка. В итоге страховку в сумму кредиту таки влепили. Добавлю, что полис о страховании не выдали, на руках у меня осталось лишь заявление на то самое страхование (подписала, не посмотрев). Спустя пару дней я недочет заметила, перезвонила в банк с просьбой разобраться: отменить кредит, отменить страховку, принять меры с сотрудником банка, распоряжающимся самовольно средствами клиентов. Ответ был совсем неутешительный: «Сделать ничего уже нельзя, страхование вы сами своей рукой Подробнее>>