07.03.2015 | положительный отзыв

Людмила:
Сюда хожу на бизнес - ланч. Для меня это кафе совсем рядышком. Кормят очень хорошо, столько разных блюд, я дома столько не ем. Кухня заказываю себе русскую. Официанты умнички стараются быстро обслуживать, у них видать пик в это время, но справляются. Нравится мне здесь обстановка, летом обедаю на веранде, вообще красота. Играет всегда музыка, тихая, не нагружающая.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АндерСон Семейное кафе-кондитерская »

Абсолютнейше непрофессиональная "руководитель отдела персонала" Екатерина Галактионова. Опоздала на встречу на полчаса. Во время собеседования никак не могла сосредоточиться - за стеклянной дверью ее кабинета бурлила жизнь отдела кадров и Екатерине так хотелось бросит все и бежать к ним- вместе смеяться, вместе болтать о разных разностях и делать прочее прекрасное девичье. Делать все, кроме своей работы. Которую она просто делать не умеет. Даже слушать проблема- не могла сосредоточиться, в итоге (!) обхватила голову руками, закрыла уши и уставилась , пытаясь сосредоточиться. Порвало, честно. Ну правда, ведь эта дурочка- лицо компании. Четко делаю вывод, что в компанию берут непрофессионалов, таких как она-наверное, такие стоят дешевле и послушны. Поэтому все и превращается в такую комедию. Уважаема компания Андерсон. Сейчас вроде все понимают,что основной капитал , приводящий к успеху- это люди, команда. Если у вас работают идиоты, причем в рекрутинге (значит, и нанимают идиотов), то рано или поздно это ... Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе "Горкомовское"

Хорошо помню те времена, когда на этом месте был центральный парк культуры и отдыха, весь такой зеленый. С тех пор многое изменилось - зелень вырубили, все теперь ровное и гладкое, зато цивильное. Не настаиваю именно на выборе этого кафе, так как около него есть еще штук 5 , а может и 10 заведений , все-таки одно из самых тусовочных мест в городе. Мне оно нравится своим оформлением. В меню такой недостаток - дорогие напитки, салаты и закуски. Названия блюд довольно забавные, меню можете на сайте посмотреть. Пельмени стоят дороже, чем в пельменной через дорогу, но повкуснее. На мой вкус самые Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв

Ирина:
В кафе Лакомка отдыхали несколько раз с друзьями. Нам нравится там все обстановка, интерьер, обслуживание, а самое главное это вкуснейшая кухня. В зале создана уютная обстановка, столик можно выбрать заранее в зависимости от повода пребывания. Мы обычно отдыхаем там с детьми, поэтому рады, что в меню присутствуют блюда детской кухни. А иногда забегаем туда на бизнес ланч, тоже все вкусно и не дорого)))

29.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Мне нравится, что работая в Андерсоне я могу посещать всякие интересные тренинги, и компания заботится о том, чтобы я развивался как профессионал. При этом для меня все абсолютно бесплатно. Это очень приятный момент в работе. Мне нравится получать новые знания и эти знания очень хорошо помогают мне в моей работе. ...

Москва, Ярославль

24.01.2014 | положительный отзыв

Илья:
Тут тааак вкусно и уютно! А самое глвное совсем не дорого. Захожу сюда каждый раз, когда бываю в тех краях))

14.10.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе-Шаверма

не биль у миня прописька насяльник выгнять сказ и сказаль чтоби шил кте моку. шаферми мн1ёка не провдав ушёл в друкой компании. сяс ханим хачиним продаша на ладошский вакзал. осеням вкуснаа прикади ищё
Можна всикта писать в ракавин рука пита вытир жопу все хорошо кущат мошна всикта сасиски мяса что хочешь очень вкусна и сытна русский не любить женщин красивий смотреть лета на сисы ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
кафе 909 отзыв сотрудника Марина

положительная сторона компании: Грамотно и профессионально построена работа с персоналом и гостями.Я быстро про отрицательная сторона компании: принимают только из РФ Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Кафе Дяди Сэма отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовании, если это можно так назвать. По телефону сказали только место и время, когда и куда можно приехать, на вопросы о графике работы, зарплате и т.д. отвечать не стали. Приехала, заполнила анкету, хотя с собой у меня было подробное резюме. Сижу, жду. Через некоторое время администратор сказала, что у директора совещание. Прождала час, от администратора не добилась ни слова ни о графике, ни о зарплате, ни о том, открыта ли ещё вакансия. Времени было жалко, поэтому просто оставила резюме и ушла. К сожалению, ждать иногда приходится, но с такой секретностью столкнулась впервые. Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТАКСИМ (TAKSIM) /КАФЕ

Различных кафе и ресторанов в Актобе полно нынче. Совершеннолетние дети, которым хочется провести время без родителей, выбравшись в "свет", открыли симпатичное кафе Таксим. Очень им понравилось там посидеть, провести время в компании, и что немаловажно, вкусно поесть. Пошли и мы по их стопам. Вроде мы достаточно искушенные едоки, но кухня приятно удивила. Кафе находится на пересечении двух центральных улиц города, легкая транспортная доступность. Уютная атмосфера, отличное и быстрое обслуживание, блюда на любой вкус, хорошая летняя веранда. Зимой, разленившись, стали иногда заказывать на дом. Мы очень уважаем японскую кухню и к нашей радости там нашлись суши. Доставка быстрая, горячее доезжает действительно Подробнее>>