Отзыв сотрудника о работодателе Кафе-Шаверма

Можна всикта писать в ракавин рука пита вытир жопу все хорошо кущат мошна всикта сасиски мяса что хочешь очень вкусна и сытна русский не любить женщин красивий смотреть лета на сисы

не биль у миня прописька насяльник выгнять сказ и сказаль чтоби шил кте моку. шаферми мн1ёка не провдав ушёл в друкой компании. сяс ханим хачиним продаша на ладошский вакзал. осеням вкуснаа прикади ищё

01.04.2019
Отзыв пользователя Евгения о компании Кафе-Шаверма

Кадровик - некомпетентное хамло! Назначила время собеседования, я пришла даже раньше. Она сидит треплется с коллегой. И вроде так вежливо: "Вы никуда не торопитесь? Мы были у руководителя, не успели пообедать. Можете подождать 20-25минут?" Ну какой блин соискатель скажет: "Нет, давайте сейчас?? И что за необходимость так растягивать обед, когда у тебя собеседования!? Нормальному человеку в такой ситуации хватит 5-10мин! Но нет, зачем напрягаться... Стол пустой, сидят просто болтают. Громко так обсуждают, кто и когда пойдет курить. В итоге выгнали меня в коридор, выставили туда стул и ушли вдвоем Подробнее>>